куда поехать

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 15 май 2009, 12:42

Я тоже этим обзавелся :) подскажи где и что можно сейчас поймать :?:
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 12:53

aleksei писал(а):Я тоже этим обзавелся :) подскажи где и что можно сейчас поймать :?:
Самое близкое место, где я чтото ловил это Прядчинское озеро и протоки Зеи в том районе. Это примерно 70 км от города.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Илья

Re: куда поехать

Сообщение Илья » 15 май 2009, 13:01

На сколько я знаю на Прядчинно только браконьеры сети выставляют киллометрами
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 15 май 2009, 13:05

В принципе я туда и хотел съездить.много раз проезжая на машине хотел остановиться но все как-то не получалось.на что в там лучше ловить?
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 13:16

Илья писал(а):На сколько я знаю на Прядчинно только браконьеры сети выставляют киллометрами
И это так! :( Но я рыбалил не там. Сворачиваешь с трассы на озеро и едешь все время прямо. Сначала будут 2 или 3 сворота налево к разным местам озера, а ты едешь прямо, если увидишь на дереве старую табличку ОХОТА ПО ПУТЕВКАМ значит ты на правильном пути. Это дорога к Зее, а точнее к ее протоке. Протока там нехилая и к ней несколько дорожек ведет. И еще от этой протоки в сторону озера тянется залив, вдоль него и нужно ехать пока не доберешься до его устья. Вот там я и блеснил. Сейчас пока вода большая может есть смысл туда прокатиться. Тока туда минимум на вэдовом кроссовере можно проехать, легковая не пройдет.
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: куда поехать

Сообщение alko » 15 май 2009, 13:21

Жека писал(а): И это так! :( Но я рыбалил не там. Сворачиваешь с трассы на озеро и едешь все время прямо. Сначала будут 2 или 3 сворота налево к разным местам озера, а ты едешь прямо, если увидишь на дереве старую табличку ОХОТА ПО ПУТЕВКАМ значит ты на правильном пути. Это дорога к Зее, а точнее к ее протоке. Протока там нехилая и к ней несколько дорожек ведет. И еще от этой протоки в сторону озера тянется залив, вдоль него и нужно ехать пока не доберешься до его устья. Вот там я и блеснил. Сейчас пока вода большая может есть смысл туда прокатиться. Тока туда минимум на вэдовом кроссовере можно проехать, легковая не пройдет.
На протоке тоже "козлы" сетки ставят.... но щучка там есть... потдверждаю документально :)...
Вложения
35spgb-spv.jpg
35spgb-spv.jpg (62.11 КБ) 3669 просмотров
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: куда поехать

Сообщение viktor » 15 май 2009, 13:30

блесна Mcro-Профи. 22 гр. ? :) правильно ? :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: куда поехать

Сообщение Жека » 15 май 2009, 13:36

viktor писал(а):блесна Mcro-Профи. 22 гр. ? :) правильно ? :)
Виктор, ты наверное еще и с закрытыми глазами наощупь определить можешь? :D :o
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
aleksei

Re: куда поехать

Сообщение aleksei » 15 май 2009, 14:08

А на самом озере как?осталось что-нибудь из приличного?
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: куда поехать

Сообщение alko » 15 май 2009, 14:12

viktor писал(а):блесна Mcro-Профи. 22 гр. ? :) правильно ? :)
Почти.... вес по моему или 12 или 14 грамм :)
Ответить