На втором Владимировском рыба еще есть.

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Аватара пользователя
Денисыч
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 11:15
Репутация: 7

На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Денисыч » 27 апр 2009, 09:42

В воскресенье на вторые заехали шашлычков пожарить, метра три от берега лед оттаял.
Походил вокруг и заметил сетку во льду , с собой катушка с плетенкой была зацепил
я эту сетку до берега дотащил а там руками выдернул .
Удивился что рыба еше в этом водоеме присутствует.
В сетке был вот эта щука , два карандаша , два маленьких змееголова ,две андатры
и чебачки .
Вложения
DSC.JPG
(141.28 КБ) 3028 скачиваний
Ларков Олег
Неслучайный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 11:27
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Ларков Олег » 27 апр 2009, 09:52

В эти выходные были на прядчино, собрали мешок сеток, (оставленных уродами) которые простояли всю зиму, и забрали 2 остроги.
Последний раз редактировалось Ларков Олег 27 апр 2009, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Движение — победа, любая остановка — крах.
Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Котяра » 27 апр 2009, 10:02

В воскресенье заехали на Усть-Ивановку. На Зее искупали блески. 0 на массу. Поехали на Черемхово. Искупали блесочки и на Будунде. 1 чебак. И все собственно... Но охотку немного сбили.
Wish you were here
Димон

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Димон » 21 июн 2009, 22:01

поехал сегодня на третьи влады посидеть с удочкой.на червя колом, а рядом чувак таскает один за одним карасика.дал мне волшебной прикормки в виде перловки с ароматом аниса кажется, но так еще просидев 2 часа я не увидел на одного карасика вот так бывает....
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение КРАБ » 07 авг 2009, 08:28

Вчера заехал на 2-е владимирское, "подыхающих" тьма, встать негде, но нашел местечко, покидал вертушку БФокс № 4, за 15 минут пара чебаков по 20 см., а потом тишина, хотя рыб плещется, играет, правда мелкий. Подъехал мужичок, говорит был утром в 11 часов сомика на пару кг. зацепил, но вытащить не смог сошел. Вывод рыба есть и надо ее ловить!
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение shibut » 07 авг 2009, 08:34

КРАБ писал(а):Вчера заехал на 2-е владимирское, "подыхающих" тьма, встать негде, но нашел местечко, покидал вертушку БФокс № 4, за 15 минут пара чебаков по 20 см., а потом тишина, хотя рыб плещется, играет, правда мелкий. Подъехал мужичок, говорит был утром в 11 часов сомика на пару кг. зацепил, но вытащить не смог сошел. Вывод рыба есть и надо ее ловить!
бф 4 конечно великовата, там бф2 хорошо работает. а рыба конечно там есть - и щучка и змей. щучка редкость, а вот змея и сома достаточно.
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение КРАБ » 07 авг 2009, 08:43

Знаю что великовата, да мелких в арсенале нет, надо прикупить. Посоветуйте рабочие блесна, чтоб в "безщучье" можно было хоть большеротов да чебаков на жареху наловить.
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение shibut » 07 авг 2009, 11:55

КРАБ писал(а):Знаю что великовата, да мелких в арсенале нет, надо прикупить. Посоветуйте рабочие блесна, чтоб в "безщучье" можно было хоть большеротов да чебаков на жареху наловить.
у меня бф 1,2,3, да в принципе все мелкие работать будут... посмотри в магазине Амуртаймень и в хуафу малом вход с троца там выбор тож неплохой по бф... плюс китайские мелких размеров тоже работают. брал пару лет назад в АмруТаймене
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение КРАБ » 07 авг 2009, 12:52

насчет китайских сомнения есть, а так спасибо спасибо за информацию, будем юзать железяки.
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение SparroW » 07 авг 2009, 13:01

КРАБ писал(а):насчет китайских сомнения есть
зря.
что касается подделок БФ, у них всего 2 недостатка, это несколько мягковатая проволока, на которой собрана блесна, и слабоватый тройник. второе решается на раз, при помощи пасатижей и заводного колечка с путёвым тройником, ну а первое неудобство, за такие деньги можно и потерпеть ;).
отсутствие вариантов расцветки компенсируется лаком для ногтей и фантазией художника ;)
а то что они заводятся как надо и ловят рыбу, тут уж поверь на слово, у меня всего 2 блюфика от производителя (оба №1), всё остальное из-за реки :)
Изображение
Ответить