На втором Владимировском рыба еще есть.

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение КРАБ » 07 авг 2009, 13:37

Спасибо за мудрые советы. Я конечно же тоже за бюджетные принадлежности, но у меня пара блесен есть китайских, чуть придавил или положил не так и выгибать приходится, а в воде потом не так играют как надо. Просто убедился на личном опыте, что качественное железо - гуд. 8) До этого полоскал китай, ни одного подхода (может не там полоскал), зарядил фирму-результат(см. отчет Владимирское озеро № 1 (05.08.09)). Попробую усовершенствовать заречные.
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Iskander » 25 мар 2010, 12:42

Я так и не дождался отчёта с выходных. Кто-нибудь на разведку на Владимировку ездил?
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение shibut » 26 мар 2010, 00:55

Iskander писал(а):Я так и не дождался отчёта с выходных. Кто-нибудь на разведку на Владимировку ездил?
я был в воскресенье. отчет куда-то кидал... че то сам не помню в какую ветку закинул. посидел пару часиков. рыбки 0. искать было лень. был на одной ямке. ветер сцуко холодный отбил все желание да и лед по метр. поеду на выходных еще разок попробую. планирую за день до рыбалки подкормить 3-4 лунки.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Руслан » 26 мар 2010, 11:42

shibut писал(а): я был в воскресенье. отчет куда-то кидал... че то сам не помню в какую ветку закинул. посидел пару часиков. рыбки 0. искать было лень. был на одной ямке. ветер сцуко холодный отбил все желание да и лед по метр. поеду на выходных еще разок попробую. планирую за день до рыбалки подкормить 3-4 лунки.
А что в ибиня махануть уже ягод в ягодицах не осталось? Не узнаю "брата Федю". :D
По безнадёжному пути,
Пусть повезёт тебе пройти
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение shibut » 26 мар 2010, 14:20

Руслан писал(а): А что в ибиня махануть уже ягод в ягодицах не осталось? Не узнаю "брата Федю". :D
"брат Федя" завтра будет болеть. так можно конечно было бы, но я всегда почему-то за рулем...
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Денис30 » 29 мар 2010, 21:03

shibut писал(а): я был в воскресенье. отчет куда-то кидал... че то сам не помню в какую ветку закинул. посидел пару часиков. рыбки 0. искать было лень. был на одной ямке. ветер сцуко холодный отбил все желание да и лед по метр. поеду на выходных еще разок попробую. планирую за день до рыбалки подкормить 3-4 лунки.
Ну так ты ездил или нет?
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение shibut » 29 мар 2010, 22:26

Денис30 писал(а): Ну так ты ездил или нет?
празднование день рождения затянулось... дальше думаю понятно
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Денис30 » 29 мар 2010, 23:48

Отпиши чем собираешся прикармливать, на что ловить, какая насадка или без насадки, какая леска на удочках?
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение shibut » 30 мар 2010, 08:57

Денис30 писал(а):Отпиши чем собираешся прикармливать, на что ловить, какая насадка или без насадки, какая леска на удочках?
денис мой опыт в этом деле исчисляется тремя рыбалками на Зейском море, т.е. практически 0. на зейском море прикармливали всякой хренью: типа комбикорм, жмых, пшено, тесто. ловить буду на 2 удочки с поплавками (классика типа по 2 крючка) и две удочки с мормышками. насадка - резанный гальян, черви. леска стоит 0.12. есть у нас на форуме мастер по ловле на мормышку, которого нужно заманить туда и чтобы он показал мастер-класс. зовут этого гражданина Руслан. Но в последнее время он постоянно ездит за харьками и сижками...ему по-моему не до чебачка. самое странно что он либо ловит очень много и не пишет отчеты чтобы его не приняли за браконьера))) либо ловит оченььььь мало.
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Денис30 » 30 мар 2010, 09:25

Понял! А у меня уже ломка с неделю... надо срочно кого нибудь изловить! Наверно съездим с корешем 1 апреля на вторые, посмешим рыбу мормышками, я уже в ванне тренировался думал жена скорую вызовет! :D
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
Ответить