На втором Владимировском рыба еще есть.

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Саша
Неслучайный
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:22
Репутация: 41
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Саша » 09 авг 2010, 21:21

Четвертое Владимировское под буквой D. На моховом мутняк конкретный. А на 4-м сами обращали внимание по осени вода чистая, правда тогда и отдыхающих уже небыло. Товарисч даже нырял там в снаряге но по первости, ходил вдоль берега, прозрачность воды подтвердил, глубина там тоже нехилая, но по первости на глубину лезть заочковали.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Iskander » 09 авг 2010, 21:47

Вот отолью груза поеду туда на испытания. :o
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
gress
Неслучайный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение gress » 09 авг 2010, 23:44

Iskander, так ты нырять собрался? Напарник нужон :roll: ? Только я не нырок, а вот спина с железячками возьму! =)
Не-е-е, сегодня клева не будет... ...клева было вчера!
Аватара пользователя
Старый
Неслучайный
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:07
Репутация: 0
Откуда: BLAGOVESHENSK
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Старый » 03 июн 2013, 09:21

с субботы на воскресенье отдыхали на озере на турбазе, рыбы не поймано вообще, за все время всего одна невнятная поклевка.. Рыбачил со стороны домиков. Местные говорят, что в пятницу на живца взяли сомика под килограмм, рыбак с удочкой сообщил, что неделю назад поймал всего одного хорошего чебака. Вывод - наверно, еще рано, ну и погоды не было.. хотя утром и вечером со стороны трассы, где кусты, вода кипит..
Изображение
Аватара пользователя
igor28rus
Бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:56
Репутация: 383

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение igor28rus » 03 июн 2013, 11:57

Вот тамто вся и рыба....помню в давние времена заходили в "забродках" удочка 4метра; пакетик с наживкой на шею и авоську под рыбу ловилась хорошо всякая разная...и еще возле памятника на углу перепад глубины значительный на спин. ловил сомиков неслабых на жирных червей ..кстате было дело в это время и с утра пораньше. :yahoho:
Изображение
Аватара пользователя
Старый
Неслучайный
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:07
Репутация: 0
Откуда: BLAGOVESHENSK
Контактная информация:

Re: На втором Владимировском рыба еще есть.

Сообщение Старый » 03 июн 2013, 13:06

Никому не слова, где вся рыба :D :D
Я знаю, что там всякой разной полно, дело в том, что рыбы под берегом, как в июле, пока еще нет, под берегом прошлогоднее гнилье, а свежие водоросли начали расти только со стороны трассы, там мельче и вода теплее соответственно. А тот же чебак жрет одну траву на озере, все кишки зеленые и болотом воняет, вот и делать ему нечего сейчас возле памятника. И что интересно, на травяной диете очень неплохо откармливается.
Года четыре газад там пескаря тьма была, а сейчас его уже и не видно, вот тогда чебак и мальком кормился. Я думаю, озеро очень неплохо защищено от любителей- сеточников, рыба вся там, где подводные джунгли, там сетку не поставишь, а на открытых местах кто-то постоянно купается, на катамаранах, на матрацах плавает.. Вот поэтому, озеро очень удачно для спиннингистов и поплавочников, от города близко, рыба есть :D И наша задача, ловя эту рыбу, отпускать ее, пусть и дальше нас радует! А сеточников там гораздо меньше, чем на других озерах, поэтому отмазка: я отпущу, а мудак-сеточник поймает, тут не вполне применима.. Да и невкусная она на этом озере, еще один повод для многих выпустить :fake:
Изображение
Ответить