Егорьевка

Рыбалка на окрестных водоемах. Амур, Зея, Бурея
Ответить
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Егорьевка

Сообщение Alcohanter » 15 янв 2012, 01:22

Дюша писал(а):

ппростите, а Егорьевка что зимой не замерзает?? :shocked1:
Весной 2011 нет....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
aleximus923
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:30
Репутация: 14
Откуда: 28
Контактная информация:

Re: Егорьевка

Сообщение aleximus923 » 20 май 2012, 19:24

Сегодня с семьей был на этом водоеме.Жена с дочкой ловили на удочки гальянов,я жарил шашлык,пил пиво.Испытал в ожидании Талакана новые приманки.Видел нашего форумчанина -поймал ЗМЕЯ около 4 кг .Ну это он сам отпишется.Ну змей красавец!
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Егорьевка

Сообщение still » 20 май 2012, 20:13

aleximus923 писал(а):я жарил шашлык.
сегодня много протоколов выписали...
Аватара пользователя
змеелов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:28
Репутация: 0
Откуда: 675007
Контактная информация:

Re: Егорьевка

Сообщение змеелов » 21 май 2012, 00:26

aleximus923 писал(а):Сегодня с семьей был на этом водоеме.Жена с дочкой ловили на удочки гальянов,я жарил шашлык,пил пиво.Испытал в ожидании Талакана новые приманки.Видел нашего форумчанина -поймал ЗМЕЯ около 4 кг .Ну это он сам отпишется.Ну змей красавец!
Отписываюсь... До 4 кг. 550гр. не хватило, но тем не менее 3450гр. тоже не плохо :D Красавец был пойман на кружковую снасть (снасть с живцом, с 1 крючком, только вместо кружка 2л. бутылка) Ну и поплавать за этой бутылкой по озеру пришлось тоже не слабо :o по скорости убегания бутылки было понятно что за трофей придётся побороться и вот когда уже почти догнал, опять рывок и он уже метрах в десяти от меня в итоге всё-же догнал я свою бутылку. В голове одно - как втащить это тело в лодку :shocked1: - подсака нет. Думал так - если дёргать будет сильно отпущу - как крупный змей рвёт монолеску 0,5 видел не единожды. На моей снасти была 0,6 с неплохим тестом. И вот когда бутылка была уже в руках началась борьба - несколько ударов средней силы, потом выгиб в дугу - здесь он показал себя во всей красе и резкий спурт под лодку и в сторону, благо длина свободной части лески была около 3 метров с короткой леской всё бы уже было предрешено. И тут он сдался, нет он как русский - не сдаётся :D просто решил передохнуть несколько секунд - этого времени мне хватило чтоб подтянуть его к краю лодки - здрасте!!! :shocked1: медлить нельзя - палец под жабры Эээхх!!! :yahoho: В лодке. Точка. Нет, не точка, ибо в лодке было продолжение концерта - ну тут уже не до деликатности - надетый на голову большой пакет напрочь лишил парня пространственной ориентации. Победа!!! :yahoho: Так же в этот день был пойман ещё один змеёныш - но из-за ясельного размера был отпущен подрастать, слава богу хватило ума глубоко живца не заглатывать. И касатка довольно таки хорошего среднего размера составила пару змееголову в моём улове. Спинингом махать тоже пробовал, но к сожалению не обрыбился. Ну собственно и всё - день удался. 8) Да и спасибо aleximus923 за помощь в фотосессии меня с рыбом. Фото с размерами и весом разместил в Трофеях-2012. Открыл ветку по змееголовам. Всё пойду спать.
Хочу на рыбалке поймать баклажан. А то странно: икра есть - а рыбы нет?
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Егорьевка

Сообщение pahanter » 21 май 2012, 03:10

Эх, такие бы моменты борьбы на видео снимать 8)
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Егорьевка

Сообщение Селемджинец » 28 май 2012, 11:18

26 мая на спин змей, сколько весит не знаю, ибо не было этой штуки (весов), один карась с ладошку и с десяток гальянов приличного размера на перловку, взял только змея, остальных отпустил, с него две большие сковородки получилось, попробую загрузить фото
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Егорьевка

Сообщение Селемджинец » 28 май 2012, 11:23

Фотки не могу загрузить мож кому скину выложите от моего имени
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Аватара пользователя
IkaR_RUS
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:52
Репутация: -1

Re: Егорьевка

Сообщение IkaR_RUS » 28 май 2012, 12:27

Селемджинец писал(а):Фотки не могу загрузить мож кому скину выложите от моего имени
выкладывать через radikal.ru
можете кинуть мне на мыло p_avel@bk.ru , помогу выложить
Аватара пользователя
IkaR_RUS
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:52
Репутация: -1

Re: Егорьевка

Сообщение IkaR_RUS » 28 май 2012, 13:02

фото от Селемджинец

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
антон333
Неслучайный
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 11:17
Репутация: 0

Re: Егорьевка

Сообщение антон333 » 23 июн 2012, 11:36

а на каком именно озерце ловится такое?
тел. 89619548860
Ответить