Зейское море 2010

Ответить
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Зейское море 2010

Сообщение Жека » 03 авг 2010, 16:15

МАКС писал(а):Жень а на фото "рыбку солим" это единственная щука которая ловилась в любую погоду :o
Максим Сергеич, вы не можете не съязвить, поэтому прощаю, а рыбы натягали будь здоров! У одного рыбака аж рука отказала, так устал человек со щукой бороться! :mrgreen:
Малой писал(а):Жека молодца 8) :drink: где фото бурундучков :P
Саня, бурундучков на видео снимал. Сидит падла и грызет кусок сыра Маасдам на бревне. Стырил со стола гад. Я к нему подхожу, снимаю его, а он сидит и грызет, пока совсем близко не подошел!
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Зейское море 2010

Сообщение МАКС » 03 авг 2010, 20:54

Хорошо Евгений Сергеич пойдем другим путем, когда будет дегустация копченой рыбы
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Зейское море 2010

Сообщение Жека » 04 авг 2010, 08:06

МАКС писал(а):Хорошо Евгений Сергеич пойдем другим путем, когда будет дегустация копченой рыбы
А когда вы, Максим Сергеич, давеча коптили рыбку вы меня шой-то не звали :o
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Макса
Неслучайный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:19
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Зейское море 2010

Сообщение Макса » 04 авг 2010, 22:02

Жека писал(а):А когда вы, Максим Сергеич, давеча коптили рыбку вы меня шой-то не звали :o
Во во Жень, в самую точку.
Думаю как жить дальше.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Зейское море 2010

Сообщение Парфён » 05 авг 2010, 07:51

Он при виде копченой щуки теряет самообладание и память :D
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Новости ООО "Берег"

Сообщение Жека » 05 авг 2010, 15:57

Мужики, давайте уже кончать с этими терками по части ООО"Берег". Че вы к нему прицепились? Ну пускай бабло рубят, да какое там бабло - копейки. Ну не нравится, рыбачьте в другом месте. Я например рыбачу на Зейском водохранилище и доволен по уши! У кого там знакомых нет - пожалуйста, сейчас там тоже люди появились, которые возят. Ехать туда на 200 км дальше, зато места какие!!! Нет денег на бензин - билет на поезд до Зеи 800р стоит. Да и вообще все решаемо :D
ЗЫ: заканчивайте эти говнотерки :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Малой
Неслучайный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:07
Репутация: 1

Re: Зейское море 2010

Сообщение Малой » 05 авг 2010, 19:17

Макса писал(а): Во во Жень, в самую точку.
Макс скажу по сикрету что серов в эти выходные едит на рыбалку :o
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Новости ООО "Берег"

Сообщение pahanter » 05 авг 2010, 21:14

Жека, у меня выходной железяка тока воскресенье и когда-никогда суббота. Так что не так часто и далеко,как ты, я могу себе позволить выезд на рыбалку. поэтому раз в месяц, в сезон, я еду на талакан с расчетом на то, что смогу хорошо порыбачить и отдохнуть. Может в скором времени я и смогу найти какое-нибудь перспективное место, которое мне позволит выхватить стока же адреналина как и Бурейское водохранилище, которое будет расположено еще ближе к городу и на которое я смогу выезжать ВСЕГДА имея при этом только один день полноценного отдыха.
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
BigBob
Неслучайный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:20
Репутация: 34
Контактная информация:

Re: Зейское море 2010

Сообщение BigBob » 06 авг 2010, 12:13

,Были на Зейском море с 23 по 25 июля. Погода была просто чудная, как написал Жека после такого загара облазило и лицо и руки, с ушей висели лохмотья кожи Клев можно сказать был все время, но так ,слабенький. Но вот в субботу 24-го с 17-00 начался такой дикий клев, что мы были просто в ахуе. Продолжалось все это действие примерно 3 часа.
Ловились в основном стандартные щучки по 1 кг, но также были пойманы 3 кг ,4 кг и монстрик на 6,5 кг.
Значит приплыли мы на мыс и давай их тягать. За эти 3 часа эйфории мы утопили подсак, изрезали себе плетенкой руки, были укушены щуками. После этого действа возвращаясь к лагерю уставшие, на полуспущенной лодке(щукарь выплюнул блесну и она проткнула нам лодку) кидали железяки в воду и тут вдруг как затрещит фрикцион, наша лодка в обратную сторону поплыла. После не долгой борьбы наконец-то подвели ее к борту, а как затащить в лодку х.з. подсака, то нет. Давай пытаться ее за глаза схватить, а она под лодку. Короче кое-как перевалили ее через борт и тут она давай так дергаться, что пи…..ц, а мы ее веслом да по башке.Вот так я и взял пока самую большую щуку в своей практике. Кстати ее рост 1м вес 6,5 кг. Фоток мало,потому что фотать было некому.
Дорога до Зеи просто чудная если ехать через Белогорск(хотя длиньше на 30 км получается).От Зеи до Снежногорска в принципе, тоже дорога нормальная, пузотерки на ней меньше 80 не едут.Вот типо так съездили. А сейчас сижу пишу и опять охота на Зейское море.
Вложения
DSC02535.JPG
DSC02535.JPG (25.47 КБ) 2031 просмотр
DSC02554.JPG
DSC02554.JPG (32.84 КБ) 2031 просмотр
DSC02550.JPG
DSC02550.JPG (36.33 КБ) 2031 просмотр
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Зейское море 2010

Сообщение Жека » 06 авг 2010, 13:08

BigBob писал(а):А сейчас сижу пишу и опять охота на Зейское море.
Эт точно :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Ответить