Затон с выходом в Амур.

Ответить
Аватара пользователя
Камчадал
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:55
Репутация: 121
Контактная информация:

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Камчадал » 21 июн 2014, 19:44

Смотрятся карасики аппетитно! Классно! Только посечь нужно обязательно. Из рецепта по жаренным карасям: "...Нужно острым ножом от самого хребта и до его брюшка (оставляем до брюшка недорезанными примерно 1 см.) сделать перпендикулярные надрезы с обеих сторон рыбы, с частотой 3 - 5 мм. Это нужно для того, чтоб во-первых, перерезать мелкие косточки, расположенные вдоль хребта, которые обычно так здорово втыкаются в горло когда ешь жареных карасей, а во-вторых, сами по себе надрезы позволят выжарить обрубки надрезанных косточек, в результате чего, вашей единственной головной болью будет борьба с реберными костями, которые не так уж и сложно выбирать..."
Источник: Караси жареные - рецепты приготовления рыбы - http://www.cookingman.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Игорь 63 » 21 июн 2014, 20:13

Камчадал писал(а): Только посечь нужно обязательно.
Это точно.Без этого никак.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
змеелов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:28
Репутация: 0
Откуда: 675007
Контактная информация:

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение змеелов » 21 июн 2014, 20:22

="Камчадал"]Смотрятся карасики аппетитно! Классно! Только посечь нужно обязательно. Из рецепта по жаренным карасям: "...Нужно острым ножом от самого хребта и до его брюшка (оставляем до брюшка недорезанными примерно 1 см.) сделать перпендикулярные надрезы с обеих сторон рыбы, с частотой 3 - 5 мм. Это нужно для того, чтоб во-первых, перерезать мелкие косточки, расположенные вдоль хребта, которые обычно так здорово втыкаются в горло когда ешь жареных карасей, а во-вторых, сами по себе надрезы позволят выжарить обрубки надрезанных косточек, в результате чего, вашей единственной головной болью будет борьба с реберными костями, которые не так уж и сложно выбирать..."
Источник: Караси жареные - рецепты приготовления рыбы - http://www.cookingman.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Насколько я понял, на фото рыбка горячего копчения, сам частенько практикую,
Ммм -вкус спцфчский (С) А. Райкин.
Рекомендую!
Хочу на рыбалке поймать баклажан. А то странно: икра есть - а рыбы нет?
АЛЕКСС

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение АЛЕКСС » 21 июн 2014, 20:23

8)
Камчадал писал(а):Смотрятся карасики аппетитно! Классно! Только посечь нужно обязательно. Из рецепта по жаренным карасям: "...Нужно острым ножом от самого хребта и до его брюшка (оставляем до брюшка недорезанными примерно 1 см.) сделать перпендикулярные надрезы с обеих сторон рыбы, с частотой 3 - 5 мм. Это нужно для того, чтоб во-первых, перерезать мелкие косточки, расположенные вдоль хребта, которые обычно так здорово втыкаются в горло когда ешь жареных карасей, а во-вторых, сами по себе надрезы позволят выжарить обрубки надрезанных косточек, в результате чего, вашей единственной головной болью будет борьба с реберными костями, которые не так уж и сложно выбирать..."
Источник: Караси жареные - рецепты приготовления рыбы - http://www.cookingman.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
8) :drink:
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Денис30 » 22 июн 2014, 06:13

змеелов писал(а):
Насколько я понял, на фото рыбка горячего копчения, сам частенько практикую,
Ммм -вкус спцфчский (С) А. Райкин.
Рекомендую!
Именно так! Особенно хороши крупные сазанчики http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... 5&start=20" onclick="window.open(this.href);return false; , но за отсутствием таковых ...
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Селемджинец » 22 июн 2014, 07:19

С 21 на 22 - 5 штук на троих, вода маленькая, рыб кончился, у остальных так же, все не большого размера, да же червь молчал.
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Денис30 » 22 июн 2014, 07:39

Вы в какое время суток ловите?
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Селемджинец » 22 июн 2014, 07:57

В основном ночь.
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Аватара пользователя
Денис30
Бывалый
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:12
Репутация: 51
Откуда: Blagovehsensk
Интересы: 89145692473
Контактная информация:

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Денис30 » 22 июн 2014, 08:06

Если позволяет время попробуйте с 4 до 7, думаю будете приятно удивлены клевом. ;)
Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает!
Селемджинец
Неслучайный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 08:32
Репутация: 0

Re: Затон с выходом в амур.

Сообщение Селемджинец » 22 июн 2014, 08:11

1-й раз так отрыбачили, я всё таки думаю это вода, хотя может и ошибаюсь, уехали в четвёртом часу ночи, если будите рыбалить с вас доказательство в виде фото, только не старых :D
каждый человек по своей природе рыбак,но не каждый это понимает
Ответить