Рыбалка на Зее

Ответить
Аватара пользователя
Виталич
Неслучайный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:59
Репутация: 66
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение Виталич » 24 сен 2017, 12:55

Провели ночь в районе Белогорья. На доночки два сомика по 500 гр. и конечек. Сеток куча по протокам.
Рыбоохрана на катере народ гоняет. Мы тоже им помогли : на винт намотали пол сетки чьей-то, срезали все с матами и ушли вниз по реке....
Аватара пользователя
HukumaS
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 00:12
Репутация: 0

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение HukumaS » 24 сен 2017, 20:06

Утром рыбачили с папой на микроджиг. Бьльшероты крупные, до 21 см. Сначала папа ловил на блесну и я его обловил. Патом он прицепил микроджиг и меня обогнал.в 8 домой поехали.
IMG-20170924-WA0007.jpg
IMG-20170924-WA0007.jpg (88.18 КБ) 2392 просмотра
Vladimir_D
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 13:27
Репутация: 8
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение Vladimir_D » 26 сен 2017, 01:55

HukumaS писал(а):Утром рыбачили с папой на микроджиг. Бьльшероты крупные, до 21 см. Сначала папа ловил на блесну и я его обловил. Патом он прицепил микроджиг и меня обогнал.в 8 домой поехали.
IMG-20170924-WA0007.jpg
В каком районе рыбачили с папой?
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение Iskander » 26 сен 2017, 13:06

В благовещенском :D
Сегодня его папа с 6 до 11 шарился по Зее в Белогорье. С двумя спиннингами. Один на щуку, а один нет. В итоге где-то после десяти нашел стаю крупного большерота, взял десятка полтора и они кончились.
Кстати в районе сопки парапланеристов чуть с дороги не улетел на 60 км/ч. Там местечко нехорошее с выбоинками, а у меня мост и база короткая. Жопа стала обгонять ни с того ни с сего. Уже на встречке с управлением еле как совладал... :facepalm:
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение Игорь 63 » 26 сен 2017, 13:38

Мои предположения кто у Никиты папа, подтвердились. :yahoho:
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
АМУРСКИЙ-28
Неслучайный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:30
Репутация: 19

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение АМУРСКИЙ-28 » 26 сен 2017, 21:41

Так сын и похож на Александра
.Искандера.
Ловить рыбу хорошо, а хорошую еще лучше.
Аватара пользователя
bomberman86
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:03
Репутация: 10

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение bomberman86 » 02 окт 2017, 22:27

Были 30.09-1.10 с сыном на протоке в Белогорье, приехали на позитиве на вечернюю зорьку в надежде изловить зубастую. Перекидали все железо что было в арсенале,я на УЛ, сын на лайт, глухо как в танке! После того как стемнело поставили донки с червем, просидели до 22 часов, тишина, подмерзли, переснарядил донки и пошли спать, проснувшись в 6 утра от барабанной дроби об крышу машины (начался дождь) пошел проверять донки, на червей ни кто не позарился, все живые, целёхонькие! Высиживать под дождем было нечего, у сына позитива поубавилось, и по его команде поперлись домой! К месту сказать что с обеда рыбаки по всей протоке тоже ни с чем просидели до вечера!
Почему вы опоздали на работу?- Поздно вышел из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше!
Маэстро
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:57
Репутация: 5
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение Маэстро » 04 окт 2017, 10:44

Всем доброго дня. В субботу, 30 октября, с обеда решил поехать покидать свой УЛ на Зею. Прибыв в 14 часов на берег реки, оделся по теплее, хоть солнышко и светило иногда, осенняя прохлада ощущалась. Собрав спиннинг, взяв с собой коробочку с блесенками, не спеша пошел по берегу, одновременно прокидывая перспективные, на мой взгляд, места. Минут через 30, сразу как блесна упала в воду, почувствовал не большую тяжесть, думал зацепил какую-нибудь ветку, но увидев движения шнура в сторону понял-есть первая рыбка. Подводя ближе к берегу понимаю что рыбка не плохая, сопротивляться стала активнее, УЛ работает, фрикцион кричит, адреналин попер. Это была зубастая на 1,2 кг. Через минут 40 еще одна, потом еще и еще. Вся щучка стандартная от 1,2 до 1,5 кг. Удовольствие получил, словами не описать, адреналину и кислорода хапнул, рыбалкой доволен, УЛ не подвел. Было поймано 4 щучки, которая сразу была отпущена в родные пенаты. Всем НХНЧ.
Если у вас не клюет - не расстраивайтесь: может быть, здесь вообще рыба не водится.
Аватара пользователя
Генерал Рыбалки
Неслучайный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 13:54
Репутация: 129
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение Генерал Рыбалки » 04 окт 2017, 20:42

Маэстро писал(а):Всем доброго дня. В субботу, 30 октября, с обеда решил поехать покидать свой УЛ на Зею. Прибыв в 14 часов на берег реки, оделся по теплее, хоть солнышко и светило иногда, осенняя прохлада ощущалась. Собрав спиннинг, взяв с собой коробочку с блесенками, не спеша пошел по берегу, одновременно прокидывая перспективные, на мой взгляд, места. Минут через 30, сразу как блесна упала в воду, почувствовал не большую тяжесть, думал зацепил какую-нибудь ветку, но увидев движения шнура в сторону понял-есть первая рыбка. Подводя ближе к берегу понимаю что рыбка не плохая, сопротивляться стала активнее, УЛ работает, фрикцион кричит, адреналин попер. Это была зубастая на 1,2 кг. Через минут 40 еще одна, потом еще и еще. Вся щучка стандартная от 1,2 до 1,5 кг. Удовольствие получил, словами не описать, адреналину и кислорода хапнул, рыбалкой доволен, УЛ не подвел. Было поймано 4 щучки, которая сразу была отпущена в родные пенаты. Всем НХНЧ.
В каком районе ? не в Астрахановке на косе случаем?
Сегодня проезжали там народу куча стояло с утра блеснило
«На самой хреновой рыбалке - лучше, чем дома!»
Аватара пользователя
_Александр_
Неслучайный
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:29
Репутация: 449

Re: Рыбалка на Зее

Сообщение _Александр_ » 04 окт 2017, 21:48

Вчера и сегодня в обед на колебалочку по несколько большеротов. Вода ледяная, клюёт только на мелководье.
Ответить