Рыбалка на Зее

Ответить
Аватара пользователя
Roman_grinderman
Неслучайный
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:18
Репутация: 42

Рыбалка на Зее

Сообщение Roman_grinderman » 10 окт 2018, 19:17

Доброго дня всем!
Подскажите, клев на червя на Зее еще есть? Или все уже? Кто был ближайшие дни?
Заточка ножей и инструмента. 8 962 284 00 60
Аватара пользователя
DrDimon
Неслучайный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 19:16
Репутация: 197
Откуда: Благовещенск

Рыбалка на Зее

Сообщение DrDimon » 10 окт 2018, 20:14

Roman_grinderman писал(а): Подскажите, клев на червя на Зее еще есть? Или все уже? Кто был ближайшие дни?
В воскресенье сидели мужики с 6-метровыми удочками. Но на червя или еще на что не знаю, не подходил.
Аватара пользователя
earl
Неслучайный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:16
Репутация: 599

Рыбалка на Зее

Сообщение earl » 10 окт 2018, 22:12

Мы сегодня были вдвоем, мне поймался таймешек, отпущен подрастать, остальной улов на фото.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
earl
Неслучайный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:16
Репутация: 599

Рыбалка на Зее

Сообщение earl » 12 окт 2018, 20:44

Сегодня целый день не хотела брать, что только не предлагал. Выход был практически при заходе солнца, взялись две штучки на мегабас икс 140, отпущены домой.
Изображение

Изображение
Leks
Неслучайный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 21:22
Репутация: 270
Откуда: Белогорск

Рыбалка на Зее

Сообщение Leks » 13 окт 2018, 21:16

Практически аналогичный результат. Весь день в холостую, а в пять вечера два выхода, одну взял, вторую слил (((
Изображение

p.s.: правда в течении дня были и другие занятия, напарник то сапогом зачерпнет с самого утра, то проголодается.

Изображение

Изображение
Ловить рыбу одно удовольствие, а отпускать другое
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1544
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Рыбалка на Зее

Сообщение Eugene » 15 окт 2018, 14:26

:)
Последний раз редактировалось Eugene 27 ноя 2022, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AkiRa
Неслучайный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:45
Репутация: 876
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Рыбалка на Зее

Сообщение AkiRa » 16 окт 2018, 13:17

Долгих дней и приятных ночей!

С утра в субботу мы с товарищем ездили на Зею в поисках щуки. Он искал свою первую щуку, ну а я просто хотел проверить, так сказать, свои догадки.

Поехали мы в район Владимировки, где высокий обрывистый берег и в воде много поваленных деревьев, кустов и прочих щучьих прибежищ.

Я, честно говоря, хоть и надеялся на лучшее, но ожидал пролетной рыбалки и каково же было мое удивление, когда я получил поклевку небольшой щучки. Правда она сошла почти сразу, но все равно, это уже был результат!

А чуть ниже по течению у меня был еще один подход. Щука атаковала воблер, но промазала. А потом снова промазала. И так несколько раз. Потом я сменил воблер и через несколько проводок все же сумел ее уговорить.

Изображение

Изображение

Чуть ниже по течению товарищ ушел сильно вперед, пока я облавливал участок перед косой. Потом гляжу - идет, улыбается довольный, несет щуренка! О, говорит, достал! Ну круто, думаю, оба не зря съездили. Хорошо.

Изображение

Потом встретили еще одного спиннингиста, он сказал что ходит уже неделю и не видел ни одного подхода. Такие дела.

З.Ы. Я своего щукана забрал, а шнурок был торжественно возвращен обратно в реку.
Вконтач vk.com/primus_shmel_fishing
Ютубчик youtube.com/c/ПримусШмель
Инсташечка @primus_shmel
Всегда рад доброму общению
Аватара пользователя
Aleksandrr
Неслучайный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 07:48
Репутация: 99
Откуда: Благовещенск

Рыбалка на Зее

Сообщение Aleksandrr » 20 окт 2018, 00:39

На счёт щукаря, в Свободном вообще тишина. Х.з где по прошлому году норм ловились (шнурки) , в этом вообще тишина. 2 шт. за лето (в близи свободного)
Аватара пользователя
earl
Неслучайный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:16
Репутация: 599

Рыбалка на Зее

Сообщение earl » 20 окт 2018, 20:08

На тех же местах, где и ловил до этого.
Изображение
Аватара пользователя
DrDimon
Неслучайный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 19:16
Репутация: 197
Откуда: Благовещенск

Рыбалка на Зее

Сообщение DrDimon » 20 окт 2018, 23:32

Сегодня в районе Владимировки (видимо, то самое место, где неделю назад побывал уважаемый AkiRa сотоварищи) за пару часов перекидал весь имеющийся боезапас. Был выход небольшой щучки на китайский кастмастер на траверсе полузатопленного куста, но мимо. Несколько раз еще пытался пробросить перспективное место. Глухо.
Плюнул, поехал под мост, еще часа полтора махал ультралайтом. С тем же результатом.
Зато на свежем воздухе. :D
Ответить