Зея 2014

Ответить
Аватара пользователя
volodarsky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 20:42
Репутация: 0

Re: Зея 2014

Сообщение volodarsky » 12 сен 2014, 17:41

С 8 до 12 на Астраханских лугах.
Изображение
Однажды я собрался на рыбалку. В целом я часто собираюсь на рыбалку. А иногда даже и езжу.
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: Зея 2014

Сообщение Алекс 61 » 12 сен 2014, 18:25

Вот у меня помимо кастмастеров 2 колебалки ACME и одна Куусамо. Кажэдая из них настолько слаженна и по своему работает, что даже и пытаться копировать не хочу. Это как взять вместо пассатиж SATA китайские по 40 рублей. Хотя бы из-за напыления.
Но попробовать надо! А на напыления всякие и голограммы чаще клюют рыболовы, а не рыба. Сам люблю все красивое .
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Iskander » 12 сен 2014, 18:52

volodarsky писал(а):С 8 до 12 на Астраханских лугах.
Мы сегодня пересекались?
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
volodarsky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 20:42
Репутация: 0

Re: Зея 2014

Сообщение volodarsky » 12 сен 2014, 19:41

Iskander писал(а): Мы сегодня пересекались?
Да, виделись.
Сижу, про микроджиг читаю. Буду учиться.
Однажды я собрался на рыбалку. В целом я часто собираюсь на рыбалку. А иногда даже и езжу.
Аватара пользователя
Belyi
Неслучайный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 04:52
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Belyi » 14 сен 2014, 21:33

С пятницы на субботу были на реке в районе база "Зеленая " под скалой. В пятницу приехали поздно после работы, рыбачить не стали, но зато поужинали хорошо :rusdeg: после рабочей недели. В субботу рано подъем, с утра до обеда несколько щук. У меня лично две щуки районе 1кг в и один большерот, работала блесна куасамо колебалка небольшого размера с бусиной. Сетей стоит много, одну намотали на винт и зацепили блесной, после этого судьба этой сетки(50 метров примерно) была обречена, сгорела. Видели стаю бакланов штук 100 может и больше, подняли их с косы и оказались прямо под ними, было неприятное опасение сброса снарядов с их стороны но нам повезло. В обед собрали табор, убрали свой мусор но пейзаж не поменялся, пришлось убрать и чужой. Отдых удался чего и всем желаю 8) !
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. "Марк Твен"
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Iskander » 16 сен 2014, 21:50

С 9 до 10 на остатках Астрахановских лугов два щупака и несколько большеротов...
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Iskander » 17 сен 2014, 19:28

Сегодня с Саньком с 8:30 до 14 шарахались в окрестностях Белогорья. Исхожен был зейский берег острова, кроме этого перешли вброд на большой остров, который идёт от скалы вниз. Погода супер, изумительные заливы, перекаты, свалы. Казалось, что щуки должно быть валом, но её не было вообще. Везде как в ванне :facepalm: даже большероты стайные не попадались. К часу дня всё-таки на одном из перекатиков при охоте на крупного большерота я взял три щучки: одну на полтора кг и две мелкие. А Саня по большероту оторвался.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Iskander » 18 сен 2014, 19:23

Сегодня с 8:30 до 11. От Чигиринки до ЛЭП. Редкие средние большероты, десятка полтора.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Зея 2014

Сообщение Iskander » 19 сен 2014, 18:39

Сегодня провёл день на Белогорье. Полдня околачивался в районе Зелёной, изредка полавливая большеротов и надеясь, что у щуки вот-вот проснётся совесть и она начнёт ловится. Но чуда не произошло. Один выход шнурка рано утром и всё. На кастмастер с глубины взял чебака зачётного. Потом пошёл гулять про берегу. Первого щупака поймал за глаз, поменяв белый кастмастер на тусклое медное колебло. Потом пару выходов на это же колебло, но не берёт. И тут я вспомнил, что уже лет пять в сумке валяется неразловленная приманка... Заброс, сразу выход - есть! Заброс чуть в сторону, атака, есть! Потом ещё одна. Смещаюсь, далее серия щучьих атак из глубины, рывок... и я теряю приманку из-за расстегнувшегося карабина. Но после этого оопять колебло, воблеры, вертушки как в ванну.
А приманку я называть не стану.
Интрига, чо... :o
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Norka
Неслучайный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:13
Репутация: 31
Откуда: Благовещенск
Интересы: Все что связанно с природой

Re: Зея 2014

Сообщение Norka » 19 сен 2014, 20:49

Народ на донку ночью хоть кто нибудь ловит? А то у меня вторая неделя почти впустую пробывала в разных местах...на разную наживку...вот и сейчас сижу за новопетровкой блин такая тоска , ничего не звякает что аж в инет полезла.... :(
Ответить