Рыбалка на Зее в районе Благовещенска зимой, весной, осенью.

Ответить
Тимон

Сообщение Тимон » 28 мар 2006, 18:45

Руслан писал(а):Привёз из Новосиба мотыля. если сохраню до пятницы - попру в пятницу на Судоверфь. Суббота - рабочий день, а до воскресенья не дотерплю.
С приехалом что ли :) . Кому расскажешь не поверят, скажут во мужик дает из Новосиба на рыбалку мотыля возит)).
Его что нельзя в холодильнике хранить?
Как рыбалка в Новосибе сейчас, не то что здесь наверное?
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2006, 18:58

Так у Вас в Благе мотыля продают, только он замороженный. Кстати Руслан как Новосиб, наверно уже не узнать город - мегаполис?
Тимон

Сообщение Тимон » 28 мар 2006, 19:17

Anonymous писал(а):Так у Вас в Благе мотыля продают, только он замороженный.
О, живу и не знаю, где если не секрет?
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2006, 19:55

Тимон писал(а):
Чтобы сохранить мотыля лучше всего его положить в женский чулок и повесить в смывной бачек. Вода постоянно обновляется и не портится, а в холодильнике все же может задохнуться.

В воскресенье был на "второй владимировке", пробовал на силиконового мотыля ни поклевки, а на кальмара пожалуйста.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 29 мар 2006, 10:53

Anonymous писал(а):Так у Вас в Благе мотыля продают, только он замороженный. Кстати Руслан как Новосиб, наверно уже не узнать город - мегаполис?
Дык я живу в Новосибе. я сейчас в Благе в долгой командировке. Дома бываю раз в 2-3 месяца.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 29 мар 2006, 10:55

Тимон писал(а):
О, живу и не знаю, где если не секрет?
В "Ментовском переулке" напротив ЦУМа. Трёхэтажный магазин, по моему - "Меркурий".
Только мороженый это гуано полное - на крюк не оденешь, только для прикормки и то плохо.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 29 мар 2006, 10:58

Гость писал(а):
Чтобы сохранить мотыля лучше всего его положить в женский чулок и повесить в смывной бачек. Вода постоянно обновляется и не портится, а в холодильнике все же может задохнуться.
А ты пробовал так хранить или читал только? Его хлорированная вода не убьёт ли?
у меня в Н-ске не стояло такого вопроса - купить можно в любой лавке за день до рыбалки или утром в день выезда.
Тимон

Сообщение Тимон » 29 мар 2006, 11:04

да, ништяк бы было, если бы насадку всякую продавали, не всегда есть время накопать тех же червей или живца наловить, что-то наши предприниматели тормозят по этой части.
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 29 мар 2006, 13:52

Тимон писал(а):да, ништяк бы было, если бы насадку всякую продавали, не всегда есть время накопать тех же червей или живца наловить, что-то наши предприниматели тормозят по этой части.
Дык спроса нет. Не будут в Благе покупать опарыша или живца, потому как большинство ловит на "махалки", "багрилки" и прочие "спортивные снасти".
Тимон

Сообщение Тимон » 29 мар 2006, 14:23

ну багрилки и махалки зимой, осенью и весной, а летом то не поймаешь на них никому. Правда слышал ловят сазана на водозаборе, с вечера вываливают каши или прочей муры с полведра и на краба цепляют, а так ничего на них не поймаешь.
Летом только на насадку в основном и блесны и воблеры.
А спрос я думаю был бы, ну собрался народ на рыбалку допустим из-за недостатка времени раз заехал купил насадки и вперед.
Дрова же продают для пикника, мы всегда берем на шашлыки или когда едем на рыбалку и неохота топором махать время тратить, да и не везде они есть, так и насадку бы пихали.
Ответить