Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Денис 696
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 00:07
Репутация: -26
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Денис 696 » 15 сен 2020, 14:52

Alex963 писал(а): То что Вы здесь человек новый не дает Вам права предъявлять необоснованные обвинения форумчанам!!
Это вовсе не обвинения, не в коем случае, я говорю как есть, но факт остаётся фактом, не делайте из себя супер героя, что Вы хотите сказать у Вас в окружении таких нет? Это будет бред, и уменя есть, я это не приветствую, но и не смогу с этим ничего сделать, и Вы не сможете, хотите показать себя хорошим,? Так действуйте, только не словами а делом
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение viktor » 15 сен 2020, 15:29

Денис 696 писал(а): Я к Вам в друзья не набивась, мне хватает
Да мы это уже поняли. А с другой стороны, и вас сюда вроде никто не звал.
Денис 696 писал(а): К тому же не Вам рассуждать и убеждать мне Вас что это все законно, тем более не в Вашей компетенции
Это еще почему ? Я сам могу разобраться, о чем я могу рассуждать, а чем нет.
Денис 696 писал(а): о лицензия на промысловую деятельность(рыбную ловлю) для судов занимающихся изыскательской дноуглубительной и обстановочной деятельностью в территориальных водах ВВП РФ и кем выдаются такие лицензии? На какие виды орудия ловли, размеры и на какой срок?
Я не знаю. Расскажите.
Что это за бумага ? На каком основании она была вам выдана ? Кем ? Для каких целей ? Каким образом было маркировано ваше сетное орудие лова ? Каким образом обозначено на водоеме ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Денис 696
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 00:07
Репутация: -26
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Денис 696 » 15 сен 2020, 17:06

viktor писал(а): Денис 696 писал(а): ↑
Я к Вам в друзья не набивась, мне хватает
Да мы это уже поняли. А с другой стороны, и вас сюда вроде никто не звал.
Ваше мнение по поводу нахождении здесь на форуме меня интересует в самую последнюю очередь
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение viktor » 15 сен 2020, 17:10

Денис 696 писал(а): Ваше мнение по поводу нахождении здесь на форуме меня интересует в самую последнюю очередь
А зря :D

з.ы. все же рекомендую пробежаться глазами по правилам форума. viewtopic.php?f=2&t=4759 Особенно первые три абзаца.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Денис 696
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 00:07
Репутация: -26
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Денис 696 » 15 сен 2020, 17:17

viktor писал(а): Я не знаю. Расскажите
Значит это Ваши личные проблемы, поднимайте нормативной правовые акты, и постановления, читайте, изучайте, там все прекрасно написано и тогда только потом мы с Вами будем обсуждать эту тему. Перед Вами я точно отчитываться не собираюсь
Аватара пользователя
Alex963
Неслучайный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 06:03
Репутация: 246
Откуда: Благовещенск
Интересы: Жизнь
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Alex963 » 15 сен 2020, 17:22

Денис 696 писал(а): я это не приветствую
Странно Вы не приветствуете, если завели здесь тему, что у Вас браконьерское орудие лова сняли))
Денис 696
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 00:07
Репутация: -26
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Денис 696 » 15 сен 2020, 17:26

viktor писал(а): Я не знаю. Расскажите
Значит это Ваши личные проблемы, поднимайте нормативной правовые акты, и постановления, читайте, изучайте, там все прекрасно написано и тогда только потом мы с Вами будем обсуждать эту тему. Перед Вами я точно отчитываться не собираюсь
viktor писал(а): з.ы. все же рекомендую пробежаться глазами по правилам форума. viewtopic.php?f=2&t=4759 Особенно первые три абзац
А что сказать по этому поводу нечего,? Вы прежде чем обвинять в чем то, разберитесь!не нужно рубить с плеча! (ну вроде по правилам сайта объяснил, вежливо😁
Аватара пользователя
Alex963
Неслучайный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 06:03
Репутация: 246
Откуда: Благовещенск
Интересы: Жизнь
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Alex963 » 15 сен 2020, 17:32

Денис 696 писал(а): Ты мне скажи, что ты знаешь о лицензия на промысловую деятельность(рыбную ловлю) для судов занимающихся изыскательской дноуглубительной и обстановочной деятельностью в территориальных водах ВВП РФ и кем выдаются такие лицензии? На какие виды орудия ловли, размеры и на какой срок?
А Вы во время водномоторного сплава занимались углублением русла реки что ли? Это похоже на использование служебного положения в личных целях.....
Может покажете бумагу, которая дала Вам право сети ставить?
Денис 696
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 00:07
Репутация: -26
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение Денис 696 » 15 сен 2020, 17:33

Вы кто?
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Воровство в сезон открытой воды на р.Зея

Сообщение viktor » 15 сен 2020, 17:40

Денис 696 писал(а): Значит это Ваши личные проблемы, поднимайте нормативной правовые акты
Денис, свои _личные_ проблемы я держу при себе, на публику их не выношу, и не обсуждаю.

Вы же публично заявили, что имеете какие то документы, но не даете пруф на них. У меня есть основания полагать, что я ориентируюсь в значительной части нормативных документов, правовых актов и законах по теме, но ничего подобного, приведенного вами я не припоминаю, поиск в интернете по вашей фразе тоже ничего не дал. Если вы не дадите ссылку на источник информации, это также можно расценить как нарушение правил форума в части распространения недостоверной информации ( ничего личного ). Ну и да, тон ваших сообщений далек от уважительного и вежливого, и да, уже пожалуй на грани агрессивного. Во всяком случае мне так кажется.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Закрыто