Куликовка 05-06.04.2008 г.

Аватара пользователя
Котяра
Бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 07:17
Репутация: 65

Сообщение Котяра » 14 апр 2008, 12:47

Зато водолаза видели, че он там делал -- хз. Мож шпиен какой? :D
Надо было его спинингом зацепить
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Сообщение Bear » 14 апр 2008, 13:32

Не. Это наши люди были. Полезные.
Правда немножка браконьеры :)
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Сообщение Александр » 14 апр 2008, 14:34

Bear писал(а):Не. Это наши люди были. Полезные.
Правда немножка браконьеры :)
Наверно по заказу тайменей на тройники блёсен под водой одевали??? :oops:
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Сообщение Bear » 14 апр 2008, 17:35

Они были на етих выходных. Так что нечаво тут :)
Андрей

Сообщение Андрей » 14 апр 2008, 21:53

13 апреля были на Бурее в районе Дикана. Особенно похвастать нечем. Под вечер попался такой вот экземпляр. До трофейного далеко, длина 40 см с копейками. Вес не замерял, но наверное что то в районе килограмма.
Вложения
2.jpg
2.jpg (75.53 КБ) 2362 просмотра
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Сообщение Bear » 21 апр 2008, 19:21

20 го были на Куликовке с тов. Парфеном и тов. Форестером.
Испытания всяческих новых палок, искупание воблеров и прочих колебалок класса вайрек... Даж водки взяли меньше литра! Настрой серьезный!
Ну там традиционно позавтракали... Вышеобозначенные товарищи остались искупать мух (это была их раковая ошибка), а я пометавшысь поберегу решил посмотреть как там пожывают оставшиеся в жывых таймени после посещения стаи амуртайменевцев.
Ну шол-шол... , кидал-кидал всякое. В одной ямке скакало и плюхало чота, явно издеваясь... Ловица оно отказалось. Пришол. Купал-купал позаимствованного у китайца воблера. Наверна оттово что воблер был неправедным путем добыт, его игнорировали. Устал. Пасидел. Прицепил секретное форестровское колебло... Два заброса и... начал взвешивать краснохвостого.. считать сколько из него котлет получицца... А он там кувыркается... Тетке выделю... нет... чота маленький - сильно кувыркается... Хм... хвост вполне.. тетке хватит... Грю: иди на берег а он стоит и башкой машет : "неа типа. У тя фотоаппарата нету и Парфен далеко. Защитить некому." И на вежливые потяжки палкой не реагирует. Ну бодались-бодались. Патом он и двигаца перестал. Обиделся. Потом решил проявить хитрость и всплыл вверх брюхом. Ну я и воспользовался. Он : "Я ПАШУТИЛ!!" Но было поздно. Кое-как запихал в рюкзак. И патопал назад. Иду размышляю как буду издеваца... сценарии, все дела... Чувство превосходства над этим миром убогим подсказало что по берегам долго обходить и можно идти по протоке. Но мир напомнил о себе весьма резко.. Ну оперся на палку поперек брошенную. Ползком вылез на берег. Уже без лишей самоуверенности добрел до машины а там обнаружил стаю неизвестных алкаголиков и Парфен , в окружении горы пустых бутылок обсуждающих планы приобретения очередного двигателя и мирового господства. Вокруг, как акула на кукане, барражировал Сергей. Ну панятное дело, они возжелали сатисфакцыи.. похватали спинненги...
Патом была "Елочка", куриные крылышки и жалобно глядящая на Парфена трехногая собака... Ну и все пожалуй.
Пристойные фотки остались у Форестера. Так что...
Последний раз редактировалось Bear 23 апр 2008, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
dvl

Сообщение dvl » 22 апр 2008, 19:42

Здорово. Я уж после прошлого раза стал воблеров закупать - а оказывается и на простую колебалку идет! Поздравляю с очередным трофеем!
Ответить