Бурея - после Прядчино

Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Сообщение alko » 15 окт 2008, 18:00

блин...если не случится атомной войны и приступа диареи....поеду опять на Бурею в эти выходные.... Ну очень хочется хоть одного харюза замучить.... абидна...((((((
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 16 окт 2008, 08:23

Извините за тупой вопрос, а где это БУРЕЯ ПОСЛЕ ПРЯДЧИНО??? Я за Прядчино только на зейской протоке бываю, а Бурея где? Места лова собсна интересуют :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1546
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Сообщение Eugene » 16 окт 2008, 09:06

Жека писал(а):Извините за тупой вопрос, а где это БУРЕЯ ПОСЛЕ ПРЯДЧИНО??? Я за Прядчино только на зейской протоке бываю, а Бурея где? Места лова собсна интересуют :D
Да от Буреи-то кусок остался километров 100 всего, пониже плотины. И на всем его протяжении практически можно поймать такую рыбку. Конкретно этот ленок выловлен там, где никто из нас никогда его не ловил до этого... хариус тоже постоянно перемещается... так что точных координат на сегодня назвать нету возможности :D
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Сообщение Bigsparrow » 16 окт 2008, 09:09

Жека писал(а):Извините за тупой вопрос, а где это БУРЕЯ ПОСЛЕ ПРЯДЧИНО??? Я за Прядчино только на зейской протоке бываю, а Бурея где? Места лова собсна интересуют :D
Бурея после Прядчино понятие не географическое, а временное :o
Изображение
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Сообщение SparroW » 16 окт 2008, 09:19

Жека писал(а):Извините за тупой вопрос, а где это БУРЕЯ ПОСЛЕ ПРЯДЧИНО??? Я за Прядчино только на зейской протоке бываю, а Бурея где? Места лова собсна интересуют :D
однажды обсуждали прядчинские водоёмы, ы как часто случается у нас на форуме, с обной темы в ветке, плавно перескочили на другуй, только в этот раз, удивительно, но не на пьянку, а на Бурею. вот и попросили, дабы не случилось что на Прядчино ловятся харюзя-ленки-таймени, тему про Бурею вычленить в отдельную ветку :)
Изображение
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 16 окт 2008, 12:12

понял :D короче я много интересного пропустил
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Руслан
Бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 09:43
Репутация: 1

Сообщение Руслан » 17 окт 2008, 11:29

Медведев Егор писал(а): Да, красавцы!
Чувствую, надо учиться ловить хариуса. Чтоб не получилось как на Норе - видит око, да зуб не ймёт.
Руслан, а морковка - это самодельная муха или покупалась где?
покупалась в магазине. Бывает во многих - изготовитель "Чёрная речка".
Рабочие цвета - "слегка подгнившая морковь", антрацитово черная, цвет натурального мормыша и желтая ( в меньшей степени). Мухи, как правило, продаются трёх размеров. Самый ходовой средний, но мелкие и крупные тоже должны быть в арсенале.
Ответить