Листвянное

Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Листвянное

Сообщение viktor » 10 июн 2015, 20:02

Овчар писал(а):Как проехать туда на пузотёрке?
Езжай на Бахирево. Доедешь до Дэи, оставляй машину, и налегке пехом до озера по дороге. 5 км. 1 час, и ты уже рыбачишь.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: Листвянное

Сообщение Овчар » 10 июн 2015, 20:15

viktor писал(а):Езжай на Бахирево. Доедешь до Дэи, оставляй машину, и налегке пехом до озера по дороге. 5 км. 1 час, и ты уже рыбачишь.
Блин(((, не катит, я с малым хочу туда съездить..
А других вариантов нет? Ну например на делике 4 везде?
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Re: Листвянное

Сообщение Михалыч » 10 июн 2015, 20:24

Ну на Делике попробовать-то можно... Единственное - не попасть в большой сброс воды с водохранилища (при хорошем сбросе Дея сильно подпирается, глубина брода значительно увеличивается). Наблюдали случаи когда машины глохнут посреди Деи :o
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Листвянное

Сообщение viktor » 10 июн 2015, 20:35

Овчар писал(а):Блин(((, не катит, я с малым хочу туда съездить..
Эдуард, вообще, люди туда заезжают через Дэю на всяких шнивах, уазиках и прочих авто. Если в делике кроме тебя и твоего наследника будет еще один мужчина в здравом уме, то, думаю, особых проблем у вас не возникнет. Брод как брод.

з.ы. а глохнуть посреди брода... ну так то у нас каждое лето, после каждого хорошего крепкого дождика, народ обязательно в лужах напротив ОКЦ глохнет... :roll:
з.з.ы. перед форсированием брода - проверить прокладку. между рулем и сидухой. Обязательно ! :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Дмитрий72
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:04
Репутация: 92

Re: Листвянное

Сообщение Дмитрий72 » 10 июн 2015, 20:56

Брод в принципе не сложный даже для приподнятой пузотерки, через Дею ( там кольца бетонные лежат) тоже можно перебраться, особенно если прихватить с собой пару досок "сороковок" метра по полтора.( ну или на удачу в кустах поблизости пошукать, там с осени много кто ныкал). Только вот какой смысл ехать за карасем именно на Листвянное? По моей информации там, каждую весну , за честь почитается, тридцатками все процедить. Это я к тому что, если малого поучить рыбной ловле, то , есть места и поближе к Б и не только с карасем.. Ну а если цель поездки больше познавательная то, конечно интересно и на Листвянное сгонять! Сам, каждое лето, 2-3 озера или дамбы, новые для себя, нахожу и осваиваю :bud: Извините если офф-топ.
з.ы. Помни про прокладку :dont:
БЛИН ! напутал че то. :facepalm: Кисели?, Листвяное? :facepalm: :rusdeg: Простите.
Все только начинается!
Ответить