Бурея 10-12.06

Ответить
Eugene
Бывалый
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 13:38
Репутация: 1544
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Бурея 10-12.06

Сообщение Eugene » 13 июн 2007, 10:30

Съездили с Русланом на Бурею выше Бахирево. В первый день наблюдали на двух плесах всплески ленка и тайменя и полный ноль по поклевкам, был только удар крупной щуки мимо блесны. Кидали мыша, пытались в 3 часа ночи поймать щуку мелком заливчике руками и подручными средствами :-)) На второй день перебазировались, гуляли по камушкам км 12-13 в обе стороны, рыбы хищной не видели вообще, на удочку у меня хариус, чебак и много-много гольяна и пескаря, Руслан на вечерней зорьке отличился -нахлыстом добыл 7 хариусов. Ночевали в палатке на берегу, только-только сготовили уху и жареную рыбку, как вдруг гроза... с комфортом поужинали в палаточке. На утренней зорьке на последний бой вышел Руслан, я хотел поспать но не смог и в тумане пошел искать Руслана и рыбу... Встал рядышком, Руслан кидает мышевидного воблера.. или воблерного мыша... я иду более простым путем и ставлю вертушечку... заброса с 5-го - поклевка!... вываживание, таймень 85 см и около 5 кг! ура!!!!! по 5 капель виски мне, Руслану и Поде... Потом ловлю еще одного хариуса, завтракаем, сушим палаточку, балдеем на солнышке и домой.
Фотки... где-то есть немного, постараюсь добавить чуть позже
Ответить