Дикан

Ответить
klepa
Неслучайный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:32
Репутация: 119

Сообщение klepa » 26 сен 2008, 20:31

щука, судя по фото, явно не от 2 кг, а грамм от 900, автор, как бывалый рыбак, явно привирает
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Капитан » 29 сен 2008, 16:11

klepa писал(а):щука, судя по фото, явно не от 2 кг, а грамм от 900, автор, как бывалый рыбак, явно привирает
Кто привирает :shock: ? Я привирает :( ?
Я не привирает, я правду говорить!!! :D
На фото я, левый хвост 2100, правый 2170, по центру, в изгибе, не знаю, мы её скушяли :P
Хочу повториться, в отличии от Талаканской эти особи в спине и брюшке пошире, и при одинаковом размере вес у них больше, проверено.
Ну а на счет 900, обижаешь :cry: Если бы не фото, то маленько бы добавил, а так... К стати, Жека если поймал, то подтвердит, он тоже туда ездил 28.09 А нет, сам съезжу и к Виктору в магазин взвешивать принесу :x
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 01 окт 2008, 07:49

Капитан писал(а):
Роман, поездка оказалась безрезультативной. К сожалению ((
Мои друзья рыбаки, которых я туда вытащил в 6 утра тоже были расстроены. А природа правда очень красивая! Особенно понравилось пешком прямо по речке подниматься, а утром по берегам лед уже до сантиметра толщиной! Солнце светит, пар изо рта валит, ноги стынут в воде, а кайф ловишь! Вот что значит осенняя рыбалка! Еще бы рыбу поймаля было б ваще здорово! Короче сосиски пожарили и вечером уехали
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
ЖТ
Неслучайный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 12:42
Репутация: 71
Откуда: Благовещенск

Мост через Дикан

Сообщение ЖТ » 27 апр 2009, 08:03

Привет всем!
Расскажу про свою невезуху. В субботу вечером (25.04) с семьей дернул на Бурею на устье Дикана, решили проветриться, переночевать в машине, утром порыбачить и домой. Приезжаем, а моста то практически нет, точнее он то есть, но проехать по нему нельзя, ремонт, свежая отсыпка и бревна вокруг дыры в мосту. Ну попрыгали вокруг, сосиски пожарили на костре, 2 блесны с сыном на пару утопили и до дому подались.
400 км прокатились проветрились.
Вот.
Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Б.Окуджава
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Re: Мост через Дикан

Сообщение SVM » 27 апр 2009, 20:02

Там дальше и ехать не надо, мост возле самого устья,ходи и рыбачь. Вообще есть вокруг дорога (дальше по федералке свороток на Каменку, там через Каменку и вы на месте), но надо было бы вам еще км 10 в одну и потом 10 км обратно (по протяженности точно не знаю)
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Василич
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 22:50
Репутация: 0

Re: Мост через Дикан

Сообщение Василич » 01 май 2009, 00:16

Мужики. Подскажите, как проехать на Дикан. Езжу на Талакан второй год, толком ещё не ознакомились с друзьями с местными условиями. На форуме пока что новичок, но как гость просматриваю его давно и меня очень заинтересовал Дикан и прилегающий район.
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Re: Мост через Дикан

Сообщение SVM » 01 май 2009, 08:14

Василич писал(а):Мужики. Подскажите, как проехать на Дикан. Езжу на Талакан второй год, толком ещё не ознакомились с друзьями с местными условиями. На форуме пока что новичок, но как гость просматриваю его давно и меня очень заинтересовал Дикан и прилегающий район.
Доезжаешь по федералке до моста через р. Бурея (его мимо никак не проедешь) и сразу за мостом поворот направо (Дикан впадает в Бурею недалеко от моста по правой стороне), там будет небольшой деревяный мостик через Дикан (но писали что разобран) этот мости почти возле устья. Вот и все.
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Мост через Дикан

Сообщение SparroW » 04 май 2009, 08:03

ТУТ выложена подробная карта-схема :)
Изображение
Бунтарь
Неслучайный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Мост через Дикан

Сообщение Бунтарь » 05 май 2009, 10:48

Мост через Дикан уже в сборе, сияет свежими досками.
WBR, REBEL.
...не все то рыба, что на блесну попадается
Аватара пользователя
siv76
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:10
Репутация: 0

Рыбалка на р. Талая (Дикан)

Сообщение siv76 » 02 июн 2009, 08:49

Добрый день. Интересует рыбалка на Дикане, впадение р. Талая. Может кто рыбачил, как дорога? Можно ли в это время там покидать спининг? Буду признателен за любую инфу.
Кратк.- сест.тал.
Ответить