Бурейское водохранилище 2008

Аватара пользователя
Cardan
Неслучайный
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:54
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Cardan » 05 авг 2008, 07:54

Капитан писал(а):На "схватке" видать, что чебачек-то больше с сетями сражался :? ....прошу прощения, если я не прав, хотя фото :? ...
товарисЧ капитан...!
я конешно всё понимаю... но вы можете сами в этом убедиться если поедите и сами попробуете... (я тоже в это мало верил), а сетями на море делать нече, во первых это время нада, во-вторых там с ними проблематично а в третьих это как бы ваще не наш профиль...
Я сам поржался блесна чуть меньше его а он гоняется за ней ... да и ещё его зовут чебак...
Люди! Давайте без варварства!
мы же ЛЮДИ!!! ;)
Аватара пользователя
Лис
Неслучайный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 май 2007, 13:58
Репутация: 86
Контактная информация:

Сообщение Лис » 16 авг 2008, 13:15

Побывал 12 - 13 августа на Бурейском водохранилище. Хоть я и не профессионал, но приобщился к блеснению. Даже пять щук поймал. Впрочем три были не очень крупные. Клевало не очень хорошо. Само больше щук мы поймали на подпоре. Но душу отвел 8) , пальцы об щучьи зубы покалечил :evil: .
Вложения
Ловись рыбка.JPG
Ловись рыбка.JPG (58.68 КБ) 1559 просмотров
Моя и щучья морды.JPG
Моя и щучья морды.JPG (77.28 КБ) 1561 просмотр
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 16 авг 2008, 13:36

однако нехилая щучья морда над дверью! :shock:
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
serv
Неслучайный
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:12
Репутация: 0

Сообщение serv » 17 авг 2008, 20:23

А спининги все с инерционной катушкой? :o
Или в ногу со временем? :P
serv
Неслучайный
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:12
Репутация: 0

Сообщение serv » 17 авг 2008, 20:26

Жека писал(а):однако нехилая щучья морда над дверью! :shock:
Согласен!!!!
Щука класная ... была!!!! :lol:
Сан
Неслучайный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:24
Репутация: 0

Сообщение Сан » 18 авг 2008, 08:45

Как там с уровнем воды, кто знает, все прибывает?
limXeoN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Бурейское море (15 – 17 августа)

Сообщение limXeoN » 18 авг 2008, 11:38

Собрались значит мы с Bluefox-ом на рыбалку и тронулись в знатные места на Бурейское море. Дорога была длинной, так как мы собственно особо не знали пути так как я был там в первой а Bluefox ездил с Cardan – ом только в будке газа - 66 (Ферденант). Тронулись в 6 часов, прибыли в Талакан в районе 9 – часов, очень долго искали подъезд к небольшому заливу. А когда нашли, заехали в лес и там начались приключения дорога которая вела к месту была изрядно ужасная только на 66 туда и ездить. С горем пополам добирались до места 40 минут (по лесу), хотелось бы отметить хорошую проходимость Хонды CR-V. Было уже темно, когда добрались до назначенной цели, в итоге увидели целую кучу таборов. Вышли с машины пообщаться с рыбаками как те нам ответили, что мол хватит тут ездить давайте за стол, вот такие вот дружелюбные рыбаки. Посидели, признаю хорошо, и пошли спать. На утро был сильный туман видимости в пределах метров 10 максимум. Заплыли в топляки и вот первая удача, Bluefox поймал первого талисмана – карандаша, который был привязан к лодке и плавал с нами все рыбалку. Затем спустя полчаса Bluefox поймал трофея, боролись с ним, наверное минут 10, он нам не давал никого покоя то под лодку затянет то под корягу ну в общем мы его вытянули в лодку и там он не успокоился до тех пор пока мы ему не вскрыли брюхо. Потом было затишье перед бурей, катались по всему заливу пока не встали перекусить, и тут мною был произведен первый бросок колебалки и вот первая в моей жизни щучка, которая оборвалась возле лодки. Вот здесь была полная обида. Но долго ждать не пришлось и вот теперь то щука в лодке. Следом за мной Bluefox поймал еще одну. После долгих катаний нам захотелось поесть :) и мы отправились к табору где сварили ухи и наелись до отвалу. В 6-ть часов опять тронулись на лодке. Кидали весь вечер так и нечего не поймали, решили, что на сегодня хватит поехали к табору, пожарили рыбу и выпили за улов. На следующее утро погода была очень не предсказуемая то дождь, то солнце не поймешь. Плавали долго, но так и нечего и не поймали, лишь только под конец нашей рыбалки я поймал испуганного карандаша.
Впечатления от рыбалки очень хорошие….
В итоге все блесна целые.
Поймано 6 хвостов…
Вложения
Дорога.jpg
(171.71 КБ) 869 скачиваний
Большой Щукарь.jpg
(82.43 КБ) 868 скачиваний
Моя первая щучка.jpg
(79.09 КБ) 867 скачиваний
Я с уловом.jpg
(141.1 КБ) 867 скачиваний
Bluefox с уловом.jpg
(75.92 КБ) 866 скачиваний
Улов.jpg
(108.07 КБ) 868 скачиваний
Уха.jpg
(100.58 КБ) 867 скачиваний
Превращение супа в уху..... только кочережка упала.jpg
(82.91 КБ) 867 скачиваний
Bluefox с ухой.jpg
(92.11 КБ) 866 скачиваний
Жарим рыбу.jpg
(71.01 КБ) 869 скачиваний
Вечер.jpg
(74.5 КБ) 867 скачиваний
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Жека » 18 авг 2008, 12:57

так где трофей-то с которым 10 минут боролись??? хоцца взглянуть!! трофей в студию!!! :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
limXeoN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:11
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение limXeoN » 18 авг 2008, 13:04

На второй фотке.... :o
Аватара пользователя
SVM
Бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 11:07
Репутация: 26

Сообщение SVM » 22 авг 2008, 19:45

С какой стороны заезжали? Хоца тоже туда. Что-то таких мест не припоминаю.
Живём один раз! Так зачем себя ограничивать?
Ответить