Обстановка на Бурейском водохранилище

Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение viktor » 22 май 2017, 21:19

Владимир575@ писал(а):Люди добрые!,а вот подскажите,приехал я допустим на БВХ рыб половить,как пологается со спином,а тут рыбнадзор,что мне грозит за спин? И есть ли возможность после выписанного штрафффа рабачить дальше? Или попросят вежливо покинуть сей водоём???? И какой штраффф? :why:
Не заходите в пределы РПУ, рыбачьте спокойно на спиннинг после запретного периода. Никто слова не скажет.

Координаты участков можно увидеть к примеру вот здесь : http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... &start=480" .
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Рустам » 22 май 2017, 22:45

Всем доброго!Посетил сей водоём с воскресенья по понедельник.Ветрище с пылищей маленько заколебали.Попытки поймать рыбу спинингами к результату не привели.Встреченные экипажи говорили то же самое,ну кроме сеточников))).Инспекторов не видели.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Рустам » 22 май 2017, 22:46

Кстати, ночью вода в чайнике стоящем на столе покрылась коркой льда.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Саня Белогорск
Неслучайный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 12:52
Репутация: 4

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Саня Белогорск » 22 май 2017, 23:23

Вова, тебя поддерживаю, но, есть о чём задуматься! Как не отчёт, так "пиар"! Ну это ладно, и не к каждому относится! Фото тоже не результат рыбалки! А Форум, это и есть работа, но не для всех! Мир, не без добрых людей, надеюсь, и на всех надеюсь, что отписываются от души, и для примера подражания ну или...! Укуси меня пчела))) :facepalm:
щука
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:18
Репутация: 1

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение щука » 22 май 2017, 23:40

Леонидович писал(а):Сначала необходимо научится вежливо изъяснятся.Нельзя голословно оскорблять представителей рыбнадзора которые честно выполняют свою работу .Я никогда и никого не обманывал и мою пойманную рыбу видела куча людей .А вот не вас ли четверых голодных я заставил снять сеть на повороте в Чеугду.В общем учитесьловить рыбу на спиннинг . :drink: :drink: :drink:
Леонидович слишком продуманный чел. ..все у него всегда как по маслу, и всегда он ловит...даже когда ни кто не ловит у него хвосты по 3-5 кг. правильно пишут ребята, перестаньте пудрить людям мозги..
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Рустам » 23 май 2017, 00:35

Не хотелось вступать в перепалки в непрофильной теме,но вот вопросы,вопросы.На Камчатке рыбоохрана получает копейки,но хрен кого выгонишь с работы,да и катаются не на "копейках",думаете у нас рыбоохрана иная?Я не думаю и пару примеров есть.
Кого считать браком,человека поставившего пару-тройку сеток или поймавшего больше нормы вылова?
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Владимир575@
Неслучайный
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2017, 08:58
Репутация: 83

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Владимир575@ » 23 май 2017, 00:47

Не нам судить Леонидова,но просто каждый год одно и тоже,Леонидычь ловит везде и все ему пишут,да как так то.... а Леонидыч из года в год им одно и тоже.... верьте не верьте,дело Ваше. А вот взял бы и выкинул щук огромных и много,сегодня пойманных,да и замолчали бы сразу,да и сообщений было бы меньше о том что пиар,да и люди поехали бы большею толпой. А так ладно,насколько Я уже знаю Леонидович ловит на воблеры,поэтому ни малейшего предлога не верить ему у меня нет,и.к сам родился с воблеров в зубах и знаю что они могут в опытных руках,когда щуку даже на русалку не поймаешь(отчёт в ветке Томь). Очень бы хотел встретиться с Леонидычем и подескутировать на тему воблеров,ну и нос утереть кому либо :yahoho: :smokaa:
Владимир575@
Неслучайный
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2017, 08:58
Репутация: 83

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Владимир575@ » 23 май 2017, 00:50

Кстати уже насчитал минимум 3 отчёта,о том кто уже порыбачил,так думаю уже пора создать ветку БВХ 2017
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение viktor » 23 май 2017, 07:38

Я так понимаю, что вчерашнее мое обращение пропущено мимо ушей. Жаль.

Хочу сразу попросить большую часть уважаемых участников форума извинить меня за то, что возможно буду немного резок. Вы знаете, что обычно я стараюсь придерживаться спокойного тона в разговоре, но сейчас мне совсем не хочется быть толерантным и политкорректным.
Владимир, вы что тут устроили ? У Sany не спрашиваю, не вижу смысла.
Вы чего прицепились к человеку ? Что вы лезете к нему со своими "доказательствами" ? Ну не выкладывает он на форуме свои фото, ну и что с того ? Я знаю Зверева много лет, не раз встречался с ним на воде, причем эти встречи всегда носили случайный характер, ни он, ни мы не знали, что рыбачим по соседству, так вот, ни разу не видел его без улова в лодке. НИ РАЗУ. Причем он был с уловом и тогда, когда мы всем коллективом могли похвастаться куда более скромными результатами ( если вообще могли ). За все время существования форума, он ни разу не выкладывал свои фото, и в кадр попал только один раз, и эти кадры были сделаны не на его фотоаппарат, или телефон, а фотографировал рыбак из нашего коллектива. К слову сказать, эти фото были сделаны в километре от того места, где мы впятером стояли два дня, и результаты у нас были более чем скромные.
10.jpg
10.jpg (70.45 КБ) 1504 просмотра
12.jpg
12.jpg (90.87 КБ) 1504 просмотра
Или вот фото, которое мне прислали на телефон, что бы показать его людям :
412978317_original.jpg
412978317_original.jpg (72.66 КБ) 1504 просмотра
С чего вы решили, что имеете право требовать от человека, который старше вас в два раза, каких то доказательств, что бы вы могли поверить ? Да, у него есть современный телефон с фотоаппаратом. Ну и дальше что ? У него там и вацап есть, я даже один раз поздоровался с ним в этом вацапе, когда увидел, что он онлайн. Так до сих пор ответа жду. Мне что, тоже обижаться на него, что он не ответил ?

Короче. Завязывайте цепляться к людям. Не превращайте мужской форум в разборки и женские сплетни. Занимайтесь своими делами, и рыбачьте спокойно.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Владимир на Бурее
Неслучайный
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:06
Репутация: 312

Re: Обстановка на Бурейском водохранилище

Сообщение Владимир на Бурее » 23 май 2017, 08:02

Трохи внесу своего слова. С Леонидычем лично не знаком,может еще пересечемся когда, но наслышан и хочу сказать, что зная точки стоянки рыбы, допускаю, что можно всегда, ну или почти всегда,быть с уловом. Я тоже раньше не фотографировал пойманную рыбу, просто рыбалил для себя, потом надо мной взял верх грех тщеславия)))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
Ответить