Бурейское море 2011

Ответить
Аватара пользователя
morpex55
Неслучайный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:10
Репутация: 4

Re: Бурейское море 2011

Сообщение morpex55 » 04 окт 2011, 17:17

Леонидович, спасибо за информацию. В субботу будем у Вас!! 8) :drink:
Рыбак не рыбака считает за дурака.
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: Бурейское море 2011

Сообщение lexus » 04 окт 2011, 17:25

Посетили водоем 1-2 октября для меня это был первый и видимо уже крайний выезд на рыбалку по жидкой воде в этом сезоне. Прорывались посуху на один из заливов талаканки.

Утро.JPG
Утро.JPG (72.76 КБ) 2055 просмотров
Прохладно, ветер временами.

Первый раз видел таких озерок ( у соседей в баке), это единственая действительно крупная рыба которую я увидел за два дня.
Озерка.JPG
Озерка.JPG (57.61 КБ) 2055 просмотров
Вообщем кидали все что было и куда только могли достать пока не решили отобедать и тут нас достала "длинная нога закона"
Костер.JPG
Костер.JPG (110.45 КБ) 2055 просмотров
Которая повелела костер уничтожить и расписаться в протоколе.
Итог двух дней 3 на двоих, померзли днем и ночью, понаслаждались природой немного сбили охотку. Ждем января тогда уж наша точно не уйдет.
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Аватара пользователя
evro_ovk
Неслучайный
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:49
Репутация: 0

Re: Бурейское море 2011

Сообщение evro_ovk » 04 окт 2011, 20:02

morpex55 писал(а):
Экипаж три человека. Катер + 60 мотор. Планируется в район Тырмы, конкретного места нет. :?: :!:
См. личку...
Жизнь, она одна, другой не будет....
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2011

Сообщение Леонидович » 05 окт 2011, 08:52

Ну во первых на Талаканку прорываться не надо там можно на любой машине ездить, причём дорог уйма ,можно проехать почти к подпору,это первое во вторых учитесь ловить и будете ловить.В третьих крупная рыба только начала брать,так что ловите ,весь октябрь будет комфортным .Будем надеется,что порыбачим как в прошлом году до середины ноября. Лично я планирую завтра быть на Талакане хочу поймать воровку спиннинга. :drink: :drink: :drink:
Леонидович
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: Бурейское море 2011

Сообщение lexus » 05 окт 2011, 09:25

Леонидович писал(а):Ну во первых на Талаканку прорываться не надо там можно на любой машине ездить, причём дорог уйма ,можно проехать почти к подпору,это первое во вторых учитесь ловить и будете ловить.В третьих крупная рыба только начала брать,так что ловите ,весь октябрь будет комфортным .Будем надеется,что порыбачим как в прошлом году до середины ноября. Лично я планирую завтра быть на Талакане хочу поймать воровку спиннинга. :drink: :drink: :drink:
Леонидович спасибо.Будет больше времени свободного и дороги все найду, и спининг ровнее держать научусь...
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Аватара пользователя
ursus
Неслучайный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2011

Сообщение ursus » 05 окт 2011, 11:34

lexus писал(а):Посетили водоем 1-2 октября для меня это был первый и видимо уже крайний выезд на рыбалку по жидкой воде в этом сезоне. Прорывались посуху на один из заливов талаканки.

Утро.JPG
Прохладно, ветер временами.

Первый раз видел таких озерок ( у соседей в баке), это единственая действительно крупная рыба которую я увидел за два дня.
Озерка.JPG
Вообщем кидали все что было и куда только могли достать пока не решили отобедать и тут нас достала "длинная нога закона"
Костер.JPG
Которая повелела костер уничтожить и расписаться в протоколе.
Итог двух дней 3 на двоих, померзли днем и ночью, понаслаждались природой немного сбили охотку. Ждем января тогда уж наша точно не уйдет.
Для чего вам целый бак этой рыбы? к пиву чели :drink:
Ремонт бытовой техники.Кофе-машины. 8914-538-07-47
avtoimport
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:39
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2011

Сообщение avtoimport » 09 окт 2011, 21:41

Ходили в пятницу 7 октября на один день, погодка прелесть!!!В 8-30 были на месте сразу за поворотом на Чеугду.С таксистом Славиком договорились что заберет в 7 вечера.надули лодочку и началось!Двумя палками обкидали все горяги- березы и пеньки ,где рыб????Итог: десяток шук в районе килограмма и одна двушка,почти довольные отдохнувшие отправилиси домой.P/S на стоянке какаято редиска на белой легковушке замяла нам дверь и свалила как мышь так тихо-тихо. :gun: :gun: :gun:
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: Бурейское море 2011

Сообщение lexus » 10 окт 2011, 09:03

avtoimport писал(а):P/S на стоянке какаято редиска на белой легковушке замяла нам дверь и свалила как мышь так тихо-тихо. :gun: :gun: :gun:
А что начальство предприняло?
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Аватара пользователя
Димон2
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Re: Бурейское море 2011

Сообщение Димон2 » 10 окт 2011, 13:13

оно само.....помялось :D
avtoimport
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 23:39
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Бурейское море 2011

Сообщение avtoimport » 13 окт 2011, 23:45

ЦАРАПКУ ЗАМЕТИЛ ТОЛЬКО НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Т.К. УЕЗЖАЛ УЖЕ ПОТЕМНУ ,А НАЧАЛЬСТВО СКАЗАЛО -,, А МОЖЕТ ЭТО НЕ У НАС А САМИ ГДЕТО ШОРКШУЛИСЬ,, ДА НУ ИХ НАСЧЕТ КОЦКИ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ Т.К. САМ КРАШУ РИХТУЮ
Ответить