Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Ответить
Dimon 100
Неслучайный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 22:42
Репутация: 193
Откуда: Белогорск

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Dimon 100 » 08 авг 2020, 07:51

Работают все базы как и обычно. Если не далеко то база на сосуновском вам вполне подойдёт. Цена 1000 рублей с человека, все довольно комфортно.
Amurru
Неслучайный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:00
Репутация: 71
Контактная информация:

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Amurru » 10 авг 2021, 20:09

Напишу здесь отзыв о Базе Симичи на НБВХ в связи с отсутствием смысла заводить такую тему в ветке НБВХ.. Ибо база вроде как одна..
Посоветовал нам базу один хороший человек, ни раз уже оставлявший на ней авто.. Ибо на Дее тесно, грязно и машины надо беречь )

Заехали в четверг 5 августа около 11 вечера.. На въезде сказали сторожу, что услуги помимо стоянки нам не требуются, жить будем в машинах.
Он кивнул, сказал деньги потом и открыв ворота и сказав куда ехать удалился..
На следующий день ближе к вечеру познакомились с соседями, приехавшими после нашего утреннего отплытия. Они то и поведали нам, что:
стоянка пустой машины 200р, а переночевать в ней же +500.. :alik:
Т.к. все в этот день уже употребляли, то уезжать возможности не было..
В воскресенье нам выставили счет на 2900 на 2 авто и 3х человек.. Что и за что, охранник пояснить не смог. Сказал лишь что это со скидкой и сумма была указана начальником..

Вот так.. Не хочешь жить в доме, облупим хоть за что нить.. :fuck: Данной услуги в прейскуранте нет. А квитанцию взять затупили..
Изображение
Аватара пользователя
Hottabi4
Карась 2020
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:51
Репутация: 1226
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Hottabi4 » 10 авг 2021, 22:13

Были на базе этой два раза, там где беседки. Первый раз отдали 200 рубликов за машину и по 200 с человека, получается 600р. В эти выходные на кардоне нас встретил уже другой охраник, спрашиваю, что по цене на базе будет стоить если в домике ночевать, 1000 с человека говорит. Думаем как-бы нормально, но решили все-таки в машине в этот раз переночевать и тут он нам оповещает, 200 р. за машину и 500 с человека за сутки :x. Моя любимая думал порвет его, в итоге ценник был как в сообщений выше, вместо 600 заплатили 700. Как они вам Amurru столько насчитали за трое суток, непонятно :facepalm:
www.instagram.com/nasharybalka28
https://www.youtube.com/c/NashaRybalka
Telegram. http://t.me/nasharybalka
Amurru
Неслучайный
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 май 2014, 18:00
Репутация: 71
Контактная информация:

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Amurru » 10 авг 2021, 22:50

Hottabi4 писал(а): Как они вам Amurru столько насчитали за трое суток, непонятно
Мы сами не поняли.. И охранник пояснить не смог.. Чтото лепетал про скидку на неполные первые сутки и распоряжение начальника.. А по суммам раскидать не смог..
Аватара пользователя
Alex963
Неслучайный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 06:03
Репутация: 246
Откуда: Благовещенск
Интересы: Жизнь
Контактная информация:

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Alex963 » 15 авг 2021, 21:59

Были в выходные на этой базе вдвоем. Приехали в пятницу к концу дня, открыли нам и разместили в домике. Чисто, не прокурено, постель свежая.....1000 рублей с человека, я думаю, не дорого. На территории душ, правда без горячей воды, но она и не нужна для бодрости духа, и туалет с обычным унитазом!!! Лодку накачали на берегу, накрыли и решили рыбачить с утра. Разожгли возле домика свой мангал, нажарили колбасок, гребешков, креветок.... ну и всяких вкусностей. Часов в 9 включилось уличное освещение, что приятно удивило хотя, в принципе, у меня и свое есть. Но больше всего поразило отсутствие комаров и другой живности. Их не было вообще!!! Термацел я правда включил, но больше для спокойствия. Не знаю, что там сделали но кровь реально никто не сосет!!! По рыбалке немного не заладилось, да, в принципе, не за рыбой я и ехал. Был на НБВХ вообще первый раз, хотелось осмотреться, понять где вообще может быть рыба. За весь день ни одной поклевки а только сломанный о ствол дерева подсак. В конце концов часа в 3 долгожданная поклевка!!! Да такая, что катушка визжит как очумелая. Подвел я красавицу к лодке а в ней килограмм 8 точно, одно неловкое движение и спиннинг пополам а я без подсака(( Попытался ее затянуть в лодку за поводок да куда там..... В результате одни минусы: - титановый поводок, блесна Блюфокс серебро, спиннинг GAD 2,4 м.....Но это пустяки, мы ее еще поймаем!! Главное я понял где есть рыба!!!
Короче база мне ооооочень понравилась, домики шикарные, НБВХ буду осваивать однозначно и останавливаться только там. Не подумайте, что реклама, я никакого отношения к охране животного мира не имею. Кроме 2 000 руб. с нас никто ничего не потребовал!!
silaevserg
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:28
Репутация: 2

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение silaevserg » 16 авг 2021, 10:37

Подскажите пожалуйста,там слип есть,чтобы лодку с прицепа спустить
Аватара пользователя
Alex963
Неслучайный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 06:03
Репутация: 246
Откуда: Благовещенск
Интересы: Жизнь
Контактная информация:

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Alex963 » 16 авг 2021, 16:23

silaevserg писал(а): Подскажите пожалуйста,там слип есть,чтобы лодку с прицепа спустить
Не знаю, что такое слип)) Там есть площадка из плит для спуска лодок и причал есть, там 2 катера стоят.
silaevserg
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:28
Репутация: 2

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение silaevserg » 17 авг 2021, 10:22

Слип — наклонная береговая площадка для спуска судов со стапеля на воду или подъёма из воды.
Аватара пользователя
Alex963
Неслучайный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 06:03
Репутация: 246
Откуда: Благовещенск
Интересы: Жизнь
Контактная информация:

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение Alex963 » 17 авг 2021, 13:03

silaevserg писал(а): Слип — наклонная береговая площадка для спуска судов со стапеля на воду или подъёма из воды.
Стапеля там точно нет))) а вот спуск в воду вполне приличный
silaevserg
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:28
Репутация: 2

Базы отдыха, гостиницы, таксисты на Бурейском водохранилище

Сообщение silaevserg » 17 авг 2021, 15:38

Спасибо.
Ответить