ОПАСНОСТИ на Бурейском водохранилище

Подледная рыбалка на водоемах Амурской области
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Отчеты о рыбалке на Бурейском вдхр 2014

Сообщение viktor » 24 окт 2014, 09:06

Рустам писал(а):уж второй раз на бойца наехали
Да почему наехали ?
Между "наехали" и похвалили есть еще много других понятий.

В данном случае думаю просто лишний раз было выражено сомнение в целесообразности подобного рода действий. В этот раз коллективу повезло. Повезло, что не прилетела дровина, что не заглох мотор, да и просто повезло... Другие люди прочитают и забудут, но в похожей ситуации, при принятии решения - идти, или переждать, возможно вспомнят, что где то, что то читали. Возможно это спасет их жизнь.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Отчеты о рыбалке на Бурейском вдхр 2014

Сообщение Рустам » 24 окт 2014, 09:15

Согласен на все сто.Просто не все могут видеть различия между дружеской рекомендацией(советом) и наездом,особенно если уже были сомнения в целесообразности действий в других постах))).Потому и хочется чтобы человек не думал плохого об участниках форума,высказывающих свои точки зрения.Надеюсь быть понятым.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Pro100_Rybak
Неслучайный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:10
Репутация: 0

Re: Отчеты о рыбалке на Бурейском вдхр 2014

Сообщение Pro100_Rybak » 27 окт 2014, 21:45

Рустам писал(а):уж второй раз на бойца наехали
Я не как не пойму Вы мой пост обсуждаете?) Или выше? как народ в супер шторм попал) Если мой? то как то странно :shocked1: выше посты все пропустили а на моем остановились) Насчет наехали если это было, как бы ко мне я даже и не думал об этом все нормально 8) ) Просто странно. Мы ведь шли не на казанки ) . Ну ладно Хотел выложить видео в шторм, как преодолеваем ВолНы думаю по интересней бы было чем фото тут я не видел ничего такого 8) , ну да ладно не стану.... реже все отчеты делаю сами понимаете почему. :o :o
P/S К стати в этом сезоне 16 раз выходили в море : сезон закрыли и все мало. Уже ждем весны.
Переход с 1с7.7 на УТ11.Подготовим сайт на 1С-Битрикс. http://www.comp-plus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: Отчеты о рыбалке на Бурейском вдхр 2014

Сообщение Рустам » 27 окт 2014, 22:06

И отчёты не "жми",мало ли что каждый об этом думает.Сам понимаешь,"языком молоть,не мешки ворочать" :yahoho: На всех всё равно не угодишь.
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Отчеты о рыбалке на Бурейском вдхр 2014

Сообщение SparroW » 27 окт 2014, 22:11

Pro100_Rybak писал(а): Хотел выложить видео в шторм, как преодолеваем ВолНы думаю по интересней бы было чем фото тут я не видел ничего такого 8) , ну да ладно не стану.... реже все отчеты делаю сами понимаете почему. :o :o
никого не слушайте, пишите и выкладывайте. то что обсуждают - значит есть интерес. а то что "наезжают" (кстати я не заметил), так оно исключительно из зависти.
Изображение
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: ОПАСНОСТИ на Бурейском водохранилище

Сообщение YuraЧЕ » 26 дек 2014, 09:23

Форумчане!!!! Началась зимняя рыбалка. Из туманной мглы выплывают очень свежие, почти незатертые до дыр вопросы о всяких хитрых приспособлениях для быстрого отравления угарным газом в автомобилях. Читайте об этом ЗДЕСЬ! Тему нужно вставить в "Зимнюю рыбалку" Реальная опасность нашей жизни - это ночевки в автомобилях! Совет Дюше и многим другим рыбакам - не придумывайте всяких лишних "примочек" к выпускной системе ваших авто! Там все придумано до нас. За любым работающим двигателем нужен трезвый контроль. Все. :bow:
Аватара пользователя
Александр
Бывалый
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 21:23
Репутация: 109

Re: ОПАСНОСТИ на Бурейском водохранилище

Сообщение Александр » 26 дек 2014, 09:28

Юра, чёто "ЗДЕСЬ" молчит
Вот раньше рыба была ....
Без трусов в воду не зайдёш.
Аватара пользователя
Иван Анатольевич
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 11:12
Репутация: 91
Контактная информация:

Re: ОПАСНОСТИ на Бурейском водохранилище

Сообщение Иван Анатольевич » 26 дек 2014, 09:58

Я так думаю если к выхлопной трубе подсоединить резиновый шланг, соответствующего диаметра, это будет безопаснее, плюс ко всему этому оставить приоткрытыми две форточки. Как вы думаете это обезопасит?
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: ОПАСНОСТИ на Бурейском водохранилище

Сообщение viktor » 26 дек 2014, 10:50

Удлиняется трасса, появляется больше места для сбора конденсата. Увеличивается площадь поверхности выхлопого тракта, подвергающегося экстремально быстрому охлаждению. Соответственно у собранного в этой трассе конденсата увеличивается возможность замерзнуть. Ну и собственно всё... приоткрытые форточки даже не узнают, что снилось телу перед смертью...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
manzhoor
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:45
Репутация: 116
Откуда: Тамбовка

Re: ОПАСНОСТИ на Бурейском водохранилище

Сообщение manzhoor » 26 дек 2014, 13:00

Забор воздуха с салона + надежная система вывода выхлопных + приоткрытое окно + ТРЕЗВЫЙ КОНТРОЛЬ.
К тому же - угарный газ не только зимой, но и летом "находит" себе жертвы.
Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.
Ответить