Бурейское водохранилище 2017

Ответить
Владимир на Бурее
Неслучайный
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:06
Репутация: 312

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Владимир на Бурее » 03 июн 2017, 22:34

ФЭВ64 писал(а):Начали с пр. Аголей, постепенно двигались Дальше.
Спасибо. Думал где поближе были

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Леонидович » 05 июн 2017, 09:10

Был с пятницы на субботу ! Жор начался ! Поймал большой ящик килограмм 130 ,вся рыба от кило и выше ,на 5 кг штук сем ,много трёшек .Очень много сходов ,особенно на не о груженную съедобную резину на офсетном крючке нет терпения подождать пару секунд ,хотя здорово бросать на глубине 5 см в коряги где эта зараза сейчас стоит и знать ,что не зацепишься .Работали маленькие Амдуспоны -это пластмассовые колебалки ,конечно Мегабасс ,Маласики тоже ловили но не очень и маленькие колебалки от Пантум 21. Случился казус ,такого ещё со мной не было. В пятницу неожиданно рванул крокодил и я подскользнувшись разбил колено ,а в субботу монстр так рванул спиннинг ,что я кувыркнулся с катера вместе со спиннингом ,но спиннинг не выпустил правда монстр ушёл ,да и всё равно по опыту знаю такие не ловятся если только очень повезёт. Для сомневающихся ,улов видело пол Базы да и почти половину я раздал ,остальную в городе. Всем успехов и удачи .Да! Будте осторожны при прохождении поворота на Чеугду ,бывший остров между Чеугдой и Сосуновским ,чуть при топлен поэтому поаккуратнее. :drink: :drink: :drink:
Леонидович
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Игорь Малов » 05 июн 2017, 09:36

Леонидович писал(а):.. подскользнувшись разбил колено ,а в субботу монстр так рванул спиннинг ,что я кувыркнулся с катера вместе со спиннингом ...
неплохой отдых, почти как в детстве :D
всплытие покажет....
SergZerg
Бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:58
Репутация: 204
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение SergZerg » 05 июн 2017, 20:40

Леонидович писал(а):Для сомневающихся ,улов видело пол Базы
Леонидович, да все вам верят, просто завидуют слегка по принципу "шоб я так жил". и я завидую слегка. очень слегка. 8)
Gladiator C370Al
Tohatsu 18
Аватара пользователя
Везун
Неслучайный
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:05
Репутация: 135
Откуда: Белогорск
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Везун » 08 июн 2017, 20:39

Вчера в 11.00 сбросили катер и под крапающий дождик выдвинулись. Не торопясь, часов до 20.00 прокидали Левые Оголи, Медвежья Голова, Челпачи, там и заночевали. С трёх смычков результат ноль. :roll:
В 6.00 проснулись, погода шепчет, до 8.00 бороздили Челпачи, перепробовали все приманки какие только смогли, ни подхода... Вернулись в лагерь, попили чаю, солнышко макушку греет, ляпота... С берега поймали 2-х докилошек. В час дня стало грустно смотреть в сторону Талакана - Тьма в том районе сгущалась неподецки... Свернули лагерь, думали заехать на Левые Оголи, там покидать и ехать домой, но не доезжая до них попали в дождь стеной... Плюнув уехали к машине, хорошо хоть пока катер вязали дождя не было, как только выехали, покапал опять...
Ловили и на мели и с глубины и с матами и с мольбами, ни как. Компания довольно опытная, без рыбы ни когда не уезжали как в этот раз, даже не знаю на что грешить. :why: Может перемена погоды, может кто то колдовал)) :inv:
Все мы добрые. Пока слабые...
Мое видео: https://www.youtube.com/channel/UCTHplfUn2MqR0dXESToKd7w/featured?view_as=subscriber
Владимир на Бурее
Неслучайный
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 17:06
Репутация: 312

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Владимир на Бурее » 08 июн 2017, 20:41

Везун писал(а):Вчера в 11.00 сбросили катер и под крапающий дождик выдвинулись. Не торопясь, часов до 20.00 прокидали Левые Оголи, Медвежья Голова, Челпачи, там и заночевали. С трёх смычков результат ноль. :roll:
В 6.00 проснулись, погода шепчет, до 8.00 бороздили Челпачи, перепробовали все приманки какие только смогли, ни подхода... Вернулись в лагерь, попили чаю, солнышко макушку греет, ляпота... С берега поймали 2-х докилошек. В час дня стало грустно смотреть в сторону Талакана - Тьма в том районе сгущалась неподецки... Свернули лагерь, думали заехать на Левые Оголи, там покидать и ехать домой, но не доезжая до них попали в дождь стеной... Плюнув уехали к машине, хорошо хоть пока катер вязали дождя не было, как только выехали, покапал опять...
Ловили и на мели и с глубины и с матами и с мольбами, ни как. Компания довольно опытная, без рыбы ни когда не уезжали как в этот раз, даже не знаю на что грешить. :why: Может перемена погоды, может кто то колдовал)) :inv:
Думаю, наколдавали

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
Аватара пользователя
rigel
Неслучайный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:13
Репутация: 0

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение rigel » 08 июн 2017, 21:12

Везун писал(а):Вчера в 11.00 сбросили катер и под крапающий дождик выдвинулись. Не торопясь, часов до 20.00 прокидали Левые Оголи, Медвежья Голова, Челпачи, там и заночевали. С трёх смычков результат ноль. :roll:
В 6.00 проснулись, погода шепчет, до 8.00 бороздили Челпачи, перепробовали все приманки какие только смогли, ни подхода... Вернулись в лагерь, попили чаю, солнышко макушку греет, ляпота... С берега поймали 2-х докилошек. В час дня стало грустно смотреть в сторону Талакана - Тьма в том районе сгущалась неподецки... Свернули лагерь, думали заехать на Левые Оголи, там покидать и ехать домой, но не доезжая до них попали в дождь стеной... Плюнув уехали к машине, хорошо хоть пока катер вязали дождя не было, как только выехали, покапал опять...
Ловили и на мели и с глубины и с матами и с мольбами, ни как. Компания довольно опытная, без рыбы ни когда не уезжали как в этот раз, даже не знаю на что грешить. :why: Может перемена погоды, может кто то колдовал)) :inv:
Скорее всего, перемена погоды.
Но есть вероятность, что Леонидович всю рыбу выловил 8)
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение гуранка » 08 июн 2017, 23:06

Вчерашний день не у всех был пустой, знакомый весьма неплохо отловился, скинул фотки, заходил в вейдерсах, ловил на волкер, рыбу уносил в два захода :rusdeg:
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Игорь 63 » 11 июн 2017, 21:46

От Владимира на Бурее

Надеюсь следующее он выложит уже сам. :o
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Pro100_Rybak
Неслучайный
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:10
Репутация: 0

Re: Бурейское водохранилище 2017

Сообщение Pro100_Rybak » 11 июн 2017, 22:08

Я у вас на форуме не был года 3 после кое каких событий с "тайменями".. А что народу совсем не стало? совсем мало сообщений с БВХ. Рыбачили с 9 по 11 Рыба есть но не интересно что воды мало. Куча фото видео . Всем хорошего улова .
Переход с 1с7.7 на УТ11.Подготовим сайт на 1С-Битрикс. http://www.comp-plus.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить