Опять Аква-моторс (((

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Опять Аква-моторс (((

Сообщение alko » 08 июн 2016, 20:41

Уважаемые модераторы и администраторы!
Помню была тема, вроде даже в рекламном, от Аква-моторс, но не нашел :facepalm: если я не прав слейте туда мой плач пожалуйста! А Если нет, то пусть будет тут, в той теме я уже рассказывал о своих взаимоотношениях с менеджерами этой компании.

Это была присказка, сказка впереди.

Итак, остро встал вопрос о покупке винта на ПЛМ Suzuki 15 шку, а именно 9 ый шаг, я не глупый цивилизованный человек, в обед начинаю обзванивать магазины торгующие данным товаром. Естественно позвонил в первую очередь вроде официальному дилеру Suzuki вышеназванной компании, "манагер" бодренько сказав щас, и пощелкав по клавишам (было слышно в трубке) сказал бодрым голосом... -да! есть!, на вопрос о цене была озвучена цена. Ок, записал. Прозвонил других продавцов аналогичного товара, увы, у них нужного винта нет.
С обеда, отпрашиваюсь у начальства, и начинаю путь от улицы Промышленной к заветной Чайковского, 7 (если кто не в курсе через весь город, практически по диагонали) Парковка в том районе тоже еще та удача, ну да ладно, захожу в магазин, "манагер" по телефону обсуждает (судя по разговору) какие то проблемы со своим товарищем, ну да ладно, мы люди не гордые, мы подождем, витрины по изучаем... Присмотрел и маслице, и задумался о покупке дополнительного бака.. Разговор закончился и у меня спросили что я хочу, я озвучил что мне нужен винт обозначенный выше.... минут 5-7 поиска... и мне выдают... а у нас нет такого винта :evil:

Аква-моторс!!! Я вас люблю во все щели, спасибо вам!!!
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение SSK » 08 июн 2016, 21:47

ты не одинок в этом вопросе) пару раз сталкивался сейчас забил на этот магазин.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение alko » 08 июн 2016, 21:53

SSK писал(а):ты не одинок в этом вопросе) пару раз сталкивался сейчас забил на этот магазин.
Я не злобный человек, и верю в чудо... вдруг там произойдет революция, и магазин повернется передом к покупателям.

з.ы. А еще там проходила в кабинет девушка, с симпатичной попкой, вроде бухгалтер :) Привет ей!
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение SSK » 09 июн 2016, 06:55

alko писал(а): Я не злобный человек, и верю в чудо... вдруг там произойдет революция, и магазин повернется передом к покупателям.

з.ы. А еще там проходила в кабинет девушка, с симпатичной попкой, вроде бухгалтер :) Привет ей!
Наладить порядок можно только показательным кровопусканием и введением жесткого порядка и контролем над персоналом, а пока они будут расслабленные и будут пиздеть о личном по телефону.
Надеюсь что у них ЗП зависит от продаж а не от фиксированного оклада, хотя наврятли.
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 678
Контактная информация:

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение Djasting » 09 июн 2016, 09:14

alko писал(а):вроде бухгалтер :) Привет ей!
Точно, мне же бухгалтерия не оплачивает счет за услуги уже долгое время, буду судиться, если по хорошему не хотят. Не надежный контрагент, будьте бдительны!!!
Аватара пользователя
Ленок
Неслучайный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:25
Репутация: 7
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение Ленок » 09 июн 2016, 13:30

Тоже была неприятная ситуация с этим магазином. Пришла 23 февраля за лодкой в подарок любимому, поздравила за стойкой ребят. Ноль реакции, походила, поглазела, никто не подошёл и не посоветовал. Уткнувшись в монитор и не заметили как я ушла. Приехала в "Фарватер" на КПП, хоть и девчата ,но все рассказали, подобрали, да ещё в подарок винт задарили. Под хорошим впечатлением через недельку докупила там же мотор, уже с хорошей скидкой как постоянный покупатель. А в Акву я больше не езжу, мне как женщине очень нужна помощь продавца- специалиста, а там её не дождешься.
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение Yomel » 10 июн 2016, 13:21

Я вот свою лодку недавно продал, сижу жду 23 февраля... :D ... хочу катер... а еще карабин нужен, жЫп и т.д и т.п. :smokaa:
У каждого "дурака" своя программа.
Парфён
Бывалый
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 08:54
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение Парфён » 10 июн 2016, 14:40

На такие хотелки еще Новый год нужен и 8 марта
тел (мтс) 382262
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение pahanter » 10 июн 2016, 21:59

Yomel писал(а):Я вот свою лодку недавно продал, сижу жду 23 февраля... :D ... хочу катер... а еще карабин нужен, жЫп и т.д и т.п. :smokaa:
жЫп чё тоже продал што ле?
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
володя благ
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:45
Репутация: 0

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение володя благ » 17 дек 2016, 12:54

Хорошее там обслуживание, единичные микро накладки везде есть и загруженность периодами считаю бывает у всех это человеческий фактор, не первый год аква моторс предоставляет возможность покупать у них качественные запчасти и комплектующие для водной техники, опытные менеджеры всегда подскажут что будет лучше для меня даже в любой мелочи, с чем в действительности убеждался путём сравнения.

В других магазинах водно моторной техники обслуживание тоже хорошее но опыта в экспутации моторов да и лодок наврятли у них столько, и больше всего уверен что у них товар не от официальных дилеров а от тех с кем выгоднее им продавать.

Клеветать можно на кого угодно, но чтобы в аква моторс было безразлично на человека который заглянул к ним мне не вериться, сами попробуйте.
фарт не уйдет, если правильно и во время построен процесс)
Ответить