Опять Аква-моторс (((

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
alko
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 17:33
Репутация: 170
Откуда: Благовещенск

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение alko » 17 дек 2016, 13:05

володя благ писал(а):Хорошее там обслуживание...

В других магазинах водно моторной техники обслуживание тоже хорошее но опыта в экспутации моторов да и лодок наврятли у них столько, и больше всего уверен что у них товар не от официальных дилеров а от тех с кем выгоднее им продавать.

Клеветать можно на кого угодно, но чтобы в аква моторс было безразлично на человека который заглянул к ним мне не вериться, сами попробуйте.
Это юмор такой? Спасибо, от души посмеялся!
Аватара пользователя
володя благ
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:45
Репутация: 0

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение володя благ » 17 дек 2016, 14:13

Смейся наздоровье, Твоё мнение останется в любом случае только твоим)))
фарт не уйдет, если правильно и во время построен процесс)
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение still » 17 дек 2016, 19:09

володя благ писал(а):Хорошее там обслуживание, опытные менеджеры всегда подскажут что будет лучше для меня

В других магазинах нет опыта в экспутации моторов да и лодок наврятли у них столько.
ленивые менеджеры, их знаний хватит лишь новичкам что то впарить, а так то да, сузуки хорошие моторы, только заслуги продавцов так же как и владельцев в том нет.
кто давно в теме лодок и моторов, может с первого раза оценить консультанта, прям в магазине естественно ржать не будет, но выводы сделает...
Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение Павел » 17 дек 2016, 21:20

володя благ писал(а):Смейся наздоровье, Твоё мнение останется в любом случае только твоим)))
А вас на вы не учили с незнакомыми людьми общаться...я знаю Андрея... и вполне ему сочувствую так как сам был кинут этими горе менеджерами в свое время ...и как были они сами себе на уме так и остались
SSK
Почетный пенсионер
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 11:21
Репутация: 99

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение SSK » 22 дек 2016, 18:52

вылез бот или менеджер аква моторс?
Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт.
Аватара пользователя
володя благ
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:45
Репутация: 0

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение володя благ » 07 янв 2017, 11:23

SSK писал(а):вылез бот или менеджер аква моторс?
Высказал своё мнение, негатива никакого от них не видел, ваше мнение остаётся вашим, я простой покупатель который не халерит за мелочи -оцениваете в общем!
фарт не уйдет, если правильно и во время построен процесс)
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение still » 07 янв 2017, 22:44

Володя, на форуме достаточно людей, чьё личное мнение давно и прочно здесь считается компетентным, их мнение и советы очень ценны для участников форума.
желаю вам всех благ в новом году, побольше читать и слушать, поменьше говорить и писать, и тогда, возможно,
каждое ваше слово сказанное или написанное не будет вызывать дружеский смех, а будет на вес золота!
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение Alcohanter » 10 янв 2017, 00:18

с менеджером не повезло,бывает..
егора сразу спрашивайте...
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
володя благ
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:45
Репутация: 0

Re: Опять Аква-моторс (((

Сообщение володя благ » 25 янв 2017, 21:15

still писал(а):Володя, на форуме достаточно людей, чьё личное мнение давно и прочно здесь считается компетентным, их мнение и советы очень ценны для участников форума.
желаю вам всех благ в новом году, побольше читать и слушать, поменьше говорить и писать, и тогда, возможно,
каждое ваше слово сказанное или написанное не будет вызывать дружеский смех, а будет на вес золота!
Молодцы что смеётесь, мне тоже дружественно смешно) у каждого своё мнение, моё мнение основанно на опыте а не на словах, у каждого своя история обращения в этот магазин моя имеет только положительные ассоциации к нему. За пожелания спасибо, но одно из них не очень мне подходит думаю также как и многим форумчанам, это форум т.е. обсуждения а вы желаете мне меньше говорить и писать. В сравнении сказать буд-то убеждаете что сазан это карась, у каждого свой опыт в этой жизни. Всех всем благ!!!)
фарт не уйдет, если правильно и во время построен процесс)
Ответить