О протоколах

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: О протоколах

Сообщение Alex_B » 31 окт 2016, 10:17

Да не вопрос, см. выше написал что батя документы утилизировал. А фантазия да, она такая фантазия.
Телефон: 89145701453
КАНДИДАТ
Неслучайный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:24
Репутация: 5

Re: О протоколах

Сообщение КАНДИДАТ » 31 окт 2016, 23:21

Спасибо за выполненное обещание. Мужик сказал-мужик сделал.
Из документов следует, что постановление о правонарушении отменено судом по причине не правильного составления протокола (не указаны конкретные пункты, статьи) должностным лицом, а не по причине отсутствия нарушения как такового.
Если сейчас проведут работу над ошибками и составят правильный протокол, то не известно как дело обернется.
Вот для чего я хотел ознакомиться с доками. Мы то думали, что отменено по причине отсутствия нарушения в самом факте выезда на лед.
Печалька.
Аватара пользователя
bomberman86
Неслучайный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:03
Репутация: 10

Re: О протоколах

Сообщение bomberman86 » 01 ноя 2016, 08:49

КАНДИДАТ писал(а):Спасибо за выполненное обещание. Мужик сказал-мужик сделал.
Из документов следует, что постановление о правонарушении отменено судом по причине не правильного составления протокола (не указаны конкретные пункты, статьи) должностным лицом, а не по причине отсутствия нарушения как такового.
Если сейчас проведут работу над ошибками и составят правильный протокол, то не известно как дело обернется.
Вот для чего я хотел ознакомиться с доками. Мы то думали, что отменено по причине отсутствия нарушения в самом факте выезда на лед.
Печалька.
Административка 3 месяца действует, потом пусть хоть сто раз перепишут, вину признают а оплаты штрафа не будет! если конечно это административка!
Почему вы опоздали на работу?- Поздно вышел из дома. - А раньше нельзя было выйти? - Уже поздно было раньше!
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: О протоколах

Сообщение Alex_B » 01 ноя 2016, 09:37

КАНДИДАТ писал(а): Если сейчас проведут работу над ошибками и составят правильный протокол, то не известно как дело обернется.
Вот для чего я хотел ознакомиться с доками. Мы то думали, что отменено по причине отсутствия нарушения в самом факте выезда на лед.
Печалька.
По решению суда дело и было возвращено на повторное расследование.
Вы мне покажите федеральный закон о запрете выезда на лед, нет такого, постановление губернатора если сотрудники ссылаются на него не является законом, спросите у любого юриста. Нас с отцом пытались штрафануть по статье 8.33 КоАП Нарушение правил охраны среды обитания или путей миграции объектов животного мира и водных биологических ресурсов. Что и было успешно оспорено в суде, скинул бы скан повторного постановления отдела Рыбоохраны
но увы нет его у меня, сгинуло в печке со всеми остальными документами, ниже выдержка:
Alex_B писал(а):Как писал выше по решению суда дело вернули на повторное рассмотрение в отдел Рыбоохраны, после повторного рассмотрения вынесли следующее решение: Освободить гр. Бизяева Н.Е. от административной ответственности, предусмотренной ст. 8,33 КоАП РФ, руководствуясь ст. 2.9 КоАП РФ ввиду малозначительности правонарушения ограничиться устным замечанием. Вот так, а не начни судиться был бы штраф 2000.
Просто нужно смотреть на какие статьи ссылается сотрудник в протоколе и от этого плясать.
Телефон: 89145701453
Ответить