- братан, мушку спили...

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

- братан, мушку спили...

Сообщение GAL » 07 июл 2015, 20:04

Я на реплики туда не бросай отвечаю, чтоб убрали сети или что вытяну то порежу своим другом от фирмы Ganzo. Пока еще смельчаков возмутиться или начать спорить не встречал. А если и встретил бы то ОСА всегда в рюкзаке в помощь.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Андреич
Чебак 2020
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:06
Репутация: 109
Контактная информация:

Re: р. Томь

Сообщение Андреич » 07 июл 2015, 20:50

Ну я не такой герой , чтобы супротив четырёх пьяных в лодке быковать , да и осы у меня нет . А на верхогляда эти плюхи не особо были похожи

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
рыба есть!она не может не есть!
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: р. Томь

Сообщение GAL » 07 июл 2015, 20:55

Андреич писал(а):Ну я не такой герой , чтобы супротив четырёх пьяных в лодке быковать , да и осы у меня нет . А на верхогляда эти плюхи не особо были похожи

Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
Значит нужно бандой собираться :drink:
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
yangen
Неслучайный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:53
Репутация: 6
Откуда: Belogorsk

Re: р. Томь

Сообщение yangen » 07 июл 2015, 22:23

GAL писал(а): ОСА всегда в рюкзаке в помощь.
Знаю случаи, когда в ответ на демонстрацию травматики и даже пневмо применяли боевое оружие, и уходили от ответственности ссылаясь на то, что им угрожали пистолетом, а каким именно, разглядывать было некогда.
Лучшее оружие - дипломатия. ИМХО
Не учите рыбу плавать
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: р. Томь

Сообщение Овчар » 07 июл 2015, 22:36

yangen писал(а):Знаю случаи, когда в ответ на демонстрацию травматики и даже пневмо применяли боевое оружие, и уходили от ответственности ссылаясь на то, что им угрожали пистолетом, а каким именно, разглядывать было некогда.
Лучшее оружие - дипломатия. ИМХО
Ваши известные "случаи", не "канают" для людей в лодке...
З.Ы. я однажды, возвращаясь домой с табельным "Макаровым", встрял в конфликт, и увидел нож у одного из участников, пальнул в небо..., килограмм бумаги исписАл, доказывая что я не верблюд.
Аватара пользователя
yangen
Неслучайный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:53
Репутация: 6
Откуда: Belogorsk

Re: р. Томь

Сообщение yangen » 07 июл 2015, 22:40

Не правильно объяснил? Человек продемонстрировал травматик, его застрелили, и ни кто не понес ответственности.

P.S. А бумаги исписали очень много, но человека-то нет.
Лучше разговаривать,чем хвастаться оружием
Не учите рыбу плавать
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: р. Томь

Сообщение Овчар » 07 июл 2015, 22:49

yangen писал(а):Не правильно объяснил? Человек продемонстрировал травматик, его застрелили, и ни кто не понес ответственности.

P.S. А бумаги исписали очень много, но человека-то нет.
Лучше разговаривать,чем хвастаться оружием
Оружием не хвастаются.
Объяснили не правильно.
Демонстрация оружия - в магазинах, на выставках и т.д.
Застреливший, не знал и не мог знать о намерениях демонстратора травматика, как и не знал и не мог знать что это травматик, потому ответственности не понёс ибо был прав.
З.Ы. Достал оружие - стреляй.
Аватара пользователя
yangen
Неслучайный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:53
Репутация: 6
Откуда: Belogorsk

Re: р. Томь

Сообщение yangen » 07 июл 2015, 22:59

обычно кому объяснял, все понимали с первого раза. извините за флуд, но на воде надо рыбу ловить и получать удовольствие от этого, а не мериться силой
Не учите рыбу плавать
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: р. Томь

Сообщение GAL » 07 июл 2015, 23:12

Я имел в виду, что если эти пьяные перейдут в наступление и силы будут не равны, то травмат поможет. а не то что я им размахиваю на право и налево. Сначала культурно, если начинается хамство то более доступным языком. Но вот если уже разговор переходит в наступление алко зомби, то можно и по ногам пострелять. Пьянь это останавливает как вампиров крест православный - проверенно. Ну и конечно нужно сначала думать, что и как а потом делать. Лучше на рыбалку кататься или ходить вдвоем. Соответственно, если четверо в лодке и кричат, что туда кидать не нужно так как там их сети. Думаю вдвоем можно им спокойно фары протереть.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
dimjan
Неслучайный
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:18
Репутация: 4

Re: р. Томь

Сообщение dimjan » 07 июл 2015, 23:16

Было дело на БВХ: восемь, Тамбовских пацанов , в усмерть пьяных, за топор хватались, за то, что я им ни матрас, ни лодку поплавать не дал. Пришлось переехать, дабы избежать продолжения конфликта. Силы были неравные, и агрессия возрастала с каждой выпитой ими рюмкой.
Ответить