- братан, мушку спили...

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
Капитан
Неслучайный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 08:03
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение Капитан » 10 июл 2015, 17:02

АГА! И сэлфи с "осой" в руках делать не стоит, а то слыхали....
Олег, без обид, это шутка!
Виктор, я вот понравившимся заметкам плюсики ставлю, а СЕБЕ не могу :shocked1: . Куда нажать :rulez: ?!
Никогда не позволяй своим ушам верить в то, чего не видели твои глаза...Омар Хайам.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение viktor » 10 июл 2015, 18:19

Капитан писал(а):Виктор, я вот понравившимся заметкам плюсики ставлю, а СЕБЕ не могу
А тебе и не надо :P
:D
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение Андрей » 10 июл 2015, 19:15

« Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. » Уильям Шекспир
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение viktor » 10 июл 2015, 20:48

Вот далось кому это это судейство. Говоришь одно - все равно к судейству сводят.
Да нет никакого судейства. Речь же идет о том, что бы хотя бы не позволять на голову садиться. Если кому то нравится, что его посылают в плохом смысле, или по его табору шарятся, и вокруг него сетями все запутывают - не судите, не спорьте, собирайте манатки и переезжайе на новое место, авось с него очередная банда не турнет.

всего и делов.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Андрей
Неслучайный
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:50
Репутация: 0

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение Андрей » 10 июл 2015, 21:41

Ни кто и не говорит чтобы бракам разрешать по нашему табору расхаживать. Олег высказал свою точку мнения. Походу у него накипело уже по этому поводу. Бывает. Но это не значит что его уже чуть ли под уголовку подводят и зенитную установку на крышу авто установить предлагают. Ездить на рыбалку и ходить по берегу реки со спиннингом или пулемётом это личное дело каждого. Главное что бы голова на плечах была( в нормальном смысле этого слова не шапку носить) По мне так лучше быть живым параноиком чем мёртвым оптимистом.
Не бери лишнего у природы, у себя воруешь.
Аватара пользователя
андрей1991
Неслучайный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:47
Репутация: 2

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение андрей1991 » 10 июл 2015, 22:02

viktor писал(а): Речь же идет о том, что бы хотя бы не позволять на голову садиться. Если кому то нравится, что его посылают в плохом смысле, или по его табору шарятся
В этом вы абсолютно правы! Но в самом первом сообщение ТЕМЫ не было сказано что кто-то шарился и т.д. Там вообще сказано, что его предупредили о установленной сети, в ответ была сказано что порежутся сети. А будут "наезды" ОСА в помощь. Вот и говорят форумчане, что нет у нас прав лезть именно на рожом ( а это резать сети протирать фары и т.д ну не наделены мы этими правами тоже самое , что на улице придёт к вам кто то и скажет вы нарушили правила ПДД и будет вам протирать фары вы в лучшем случае его отправите домой)))) позвонить, фото, обьяснить что они не правы,что угодно ну послать если они грубят. Ну а если вы рыбачите и тут приехали эти люди и в наглую делают что хотят вот тут можно по-другому разговаривать.
Последний раз редактировалось андрей1991 10 июл 2015, 23:35, всего редактировалось 3 раза.
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 134
Контактная информация:

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение БУРЕЕЦ » 10 июл 2015, 23:01

А я вам коротко обьясню,что происходит.У нас в стране создано олигархическое общество.У кого-то джип,оса в кармане,почему то думаю,что автор ее пока не применял,но уже в шаге от этого,а у кого-то резиновая лодка 90-х годов и велосипед и пенсия 5 тысяч.Давайте посмотрим на это со стороны православия,старых традиций русского народа,староверов.Чужое брать нельзя,если ты уже на этом месте стоишь,просто вытащи на берег,но не трогай,в полицию не обращайся,у кого больше денег,тот и прав сейчас.Ну а если бурогозят,то толька честный бой,их много,вызывай друзей на помощь.Вы против сетей,а они против вас со спиннингами,они местные,вы чужие.В Благовещенске,Белогорске видимо порядок уже навели,на рыбалку ездите подальше,и еще права качаете.Уже докачали до РПУ ,а ведь это общенародная собственность,т.е собственность каждого жителя России.Вот бы и заняться этой проблемой GALу,но чего-то кажется зассыт он со своей ОСОЙ.
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение КРАБ » 10 июл 2015, 23:10

....ц :facepalm:
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
Игорь Малов
Амурский подвòх
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:01
Репутация: 150
Откуда: Благовещенск
Интересы: подводная охота рыбалка сплавы горные лыжи
Контактная информация:

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение Игорь Малов » 10 июл 2015, 23:19

БУРЕЕЦ писал(а):А я вам коротко объясню....У нас в стране создано олигархическое общество...
Ну вот и договорились :shocked1: Может всё же будем лучше рыбалку рыбачить и охоту охотить :D ?
Зы. Предлагал же закончить спор красиво, Шекспиром :dont:
всплытие покажет....
Аватара пользователя
GAL
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:43
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: - братан, мушку спили...

Сообщение GAL » 10 июл 2015, 23:29

Отвечу проще. Пример этого года. Приехали вечером с супругой на Пчелку за Автобатом, просто воздухом подышать и котов выгулять, я соответственно со спиннингом. подъехали к берегу и вот Вам прикол. Стоит два Прадика и четыре упыря разбивают табор. Двое на лодке сети ставят, а двое из рядом растущего леска тянут свежие березки на костер только что срубленные. Водочка не из дешевых и собака бегает без намордника и поводка. Так вот. Как мне нужно поступить в этот момент. Просто кошаков из машины своей не выпускать так как их просто разорвать собака может и спиннинг не доставать так как вдруг в их сеть попаду блесной за 350 рублей? Не чего страшного, что эти люди просто на корню природу губят ? Или я должен на каждой рыбалке блесна сеточникам дарить, а их сети аккуратно вытаскивать просушивать и складывать в мешочки ??? Или Вы не помните как недавно на соревнованиях мы вытащили просто гору сеток и те люди которые их ставили приехали на 100ом Марке и Митсчубисши Оутлендере. и как они два огромных пакета с рыбой в багажник спокойно грузили. Так нужно было свернуть соревнования и просто поехать всем в другое место соревноваться, так как эти молодые люди отдыхают "правильно" ?
У кого правда БРАТ
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?..
Я это к тому, что в нашей стране из-за того что многие язык в жопу засунули и молчат видя прямое нарушение закона проходят мимо.
Парня трое бьют мы проходим вместо того чтоб помочь, на трассе машина сломалась - хрен кто остановится, девушку насилуют - хрен кто вступится. Все ждут когда правосудие приедет и накажет, они же там разберутся. Вам то какое дело до чужого горя. Вот я к чему.
http://www.youtube.com/c/fishingaltsev" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Ответить