кафе Прованс

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Куплю ПЛМ 5 л.с.

Сообщение viktor » 01 апр 2014, 18:08

Александр писал(а): Кстати, это в здании где в кафе "ПРОВАНС" ежегодные сборы клуба проходят
Проходили. Ноги моей больше в этом кабаке не будет. :wcsmoker:
Извиняюсь за оффтопик. Просто еще кровоточит...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: Куплю ПЛМ 5 л.с.

Сообщение Дюша » 01 апр 2014, 19:40

Виктор,а что с ним (кабаком) не так то
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

кафе Прованс

Сообщение viktor » 01 апр 2014, 19:47

После того, как я в "барахолке" отписал, что в Провансе больше ноги моей не будет, в личку меня спрашивают что случилось. Честно говоря я не планировал выносить все это хозяйство на широкую аудиторию, но раз уж сказал одну букву, скажу и вторую.

Начну по порядку. В 2012 году. после того, как "накрылась" Березка, Леонидович предложил рассмотреть вариант с кафе Прованс, которое тогда только открылось. Я встречался с руководством кафе, оговорили все вопросы. Никаких проблем не возникло - все сделаем, все организуем, все устроим. Сбор прошел на ура. Кухня, обслуживание - все на уровне.
В прошлом 2013 году договаривались по той же схеме. Кухня, алкоголь, озвучка, проектор, экран. За пару дней до мероприятия еще раз заехал, уточнил вопросы по проведению, что бы не остаться без микрофона, или чего нибудь еще. Все готово, все по плану.
В день сбора приехал заблаговременно, начали подготовку. Поставили экран, подключились, все проверили. Начался сбор. Провели награждение, смотрим фильм, культурно отдыхаем. Ко мне подходит администратор, говорит, мол, - А почему ваши с собой водку проносят ? Отвечаю, что мы кажется договаривались на эту тему. Ну сделала она недовольное лицо, и говорит что со мной хочет поговорить директор. Ну раз хочет - поговорим. Прохожу в кабинет, в кабинете сидит директор кабака ( кажется его зовут Валентин ), ну и начинает: - Вот, вы тут у нас как то не так себя ведете, на аппарате нашем играете, в микрофон говорите, и вообще подключились типа самовольно. Я слегка припухаю от услышанного, и говорю - Как же так ? С администратором все вопросы обсуждались, я неоднократно рассказывал о нашей программе, уточнял технические детали. Да я с вами лично в прошлом году эти же вопросы проговаривали. Он продолжает гнуть свою резину - я администратору уже пи*ды дал, а вы нам сейчас аппарат расстроите, а мне потом его настраивать, а мой дискжокей за это бабки требует, и типа вообще за такие вещи в других кабаках деньги берут. Я его спрашиваю: - Короче, что надо ? Денег ? Отвечает - да типа не надо, а может и надо, а может и не надо, ну типа ладно, на первый раз прощаю. Но вообще, говорит, что то у вас не так проходит. Вот, говорит, сейчас у вас люди напьются, начнут барагозить. Вот сегодня полюбому кто нибудь в туалете наблюет и зеркало разобьет, тогда вы точно мне платить будете, я из своего кармана уборщицам платить не буду. Я шары вылупил, стою, пытаюсь сообразить... Спрашиваю: - А вы, Валентин, бизнесом не ошиблись ? Может быть нужно было не ресторан, а стоматологический кабинет открывать ? Там бы никто не пил, не танцевал, было бы все тихо и спокойно ? И почему вы думаете, что мы сейчас блевать в туалете будем ? Вроде бы люди все взрослые, зачем нас за быдло держать ? Он опять за свое - типа знаю я вас... Ну и в таком духе. В конце концев я говорю - Валентин, город у нас маленький, зачем нам лишние разговоры ? Он - ну типа мы друг друга поняли. Да нет, говорю, Валентин, я вас не понял. Развернулся и вышел. Больше ко мне не подходили, но осадок от разговора остался до сих пор.

Ноги моей там больше не будет, и ни рубля им не принесу.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: кафе Прованс

Сообщение bama » 01 апр 2014, 20:03

Вывод! Надо заманить в сети форума маньяка- рыбака с собственным кабаком, ну или на худой конец с кафешкой. А то строители, авторемонтники, компгуру и прочий рабочий люд ест.Даже добрый стоматолог вроде наличиствует, а понимаш для культурного отдыха никого нет.НЕПОРЯДОК!!! :ss:
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: кафе Прованс

Сообщение Дюша » 01 апр 2014, 20:30

ПИЗДЕЦ
простите за мой французский

т.е. началось все со спиртного (значит при входе типа никто не видел) своего а потом и техника подтянулась
при том что предъявы начались только уже после фильмов и конкурсов
а это насколько я помню (а помню я не много :) ) уже ближе к занавесу было

при этом строго по времени нас всех благополучно выперли(выпроводили)
и даже пиво не продали - типо все алес время после 23х никак нельзяяяяя

и аппаратуру они на ура предоставили типа без договоренности по оплате (бред)

можно подумать, что если бы договоренности не было нас кто то бы запустил со своим и аппаратуру выдал

мыслю так
либо хозяев несколько и договаривался с одним а тут нагрянул второй и был не в курсе темы
либо договаривался с директором (хозяином) а потом объявился хозяин (директор)

либо лицо с которым договаривался круто :smoke: :smoke: :smoke:

А вообще все КРУТО БЫЛО !!!!
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: кафе Прованс

Сообщение Дюша » 01 апр 2014, 20:32

кстати на счет Березки

Есть выход на управляющего 77 авеню
думаю можно порешать вопрос на следующий сбор
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Хохол71 » 01 апр 2014, 20:34

Мдя... ПичальБида... :facepalm: А нас всегда учили что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! :fake:
Слава Богу не в Тьмутаракани живём, есть масса достойных мест для приятного времяпровождения. 8)
Из солидарности днюху не буду там отмечать (хотя такая мысль была). :o
Пы.Сы. Аппаратурку найдём при необходимости. Есть кое-какие лазейки. :cheer:
Последний раз редактировалось Хохол71 01 апр 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Аватара пользователя
БУРКОВ
Неслучайный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:46
Репутация: 14

Re: кафе Прованс

Сообщение БУРКОВ » 01 апр 2014, 20:36

за бабки зачем выходы? любой думающий комерс рад без выходов будет
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: кафе Прованс

Сообщение viktor » 01 апр 2014, 20:39

Дюша писал(а): мыслю так
либо хозяев несколько и договаривался с одним а тут нагрянул второй и был не в курсе темы
либо договаривался с директором (хозяином) а потом объявился хозяин (директор)
либо лицо с которым договаривался круто курит
Все проще.
Когда открылись - нужно раскручиваться, они лицом к людям.
Отработали год, забурели, теперь можно к людям как обычно - жопой.
Андрей, это такой менталитет. Увы.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Дюша
Бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:14
Репутация: 0

Re: кафе Прованс

Сообщение Дюша » 01 апр 2014, 20:44

БУРКОВ писал(а):за бабки зачем выходы? любой думающий комерс рад без выходов будет
Думаю руководство Прованс с вами не согласиться :D

А с "выходами" глядишь и бонусы какие ништяковые можно получить
Ответить