кафе Прованс

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Abram » 07 апр 2014, 08:58

Если мне не изменяет память, то в любой кабак можно приходить со своим спиртным, по закону они не имеют права ни отказать в обслуживании ни оштрафовать.
таки да
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Abram » 07 апр 2014, 09:15

Хорошо что у нас в благе много кафешек, есть куда Вити ногу отнести. А тролить ресторатора эффективней на сайте. http://nashrestoran.ru" onclick="window.open(this.href);return false; , он нынче модный среди рестораторов.
таки да
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: кафе Прованс

Сообщение viktor » 07 апр 2014, 10:11

Abram писал(а):Хорошо что у нас в благе много кафешек, есть куда Вити ногу отнести. А тролить ресторатора эффективней на сайте.
Видишь ли, Слава, если дать определение термину "Троллинг", а вики говорит, что это :

Тро́ллинг, как явление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения... Подробнее

То станет понятно, что и форма и содержание моего текста, а также мотивы, по которым он явился общественности, совсем не соответствуют критериям этого определения. Мое повествование прежде всего было направлено на описание недавних событий, участниками которых являлась значительная часть наших уважаемых одноклубников. К сожалению тебя не было в их числе. Но это не потому что ты не уважаемый, а наверное просто потому, что у тебя не выдалась свободная минутка. Искренне надеюсь, что мы увидим тебя на очередном сборе в "другой кафешке", отличной от Прованса !
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Abram » 07 апр 2014, 13:13

Ну суть то не меняется, минеральных удобрений ты ему плеснул. Не ну он просто не понимает , что носить водку с собой у рыбака в крови. Ну а так было бы не плохо, составить бланк договора, и только каждый год туда вписывать меню и аренду оборудования. А за свою водку даже не париться, можно ее с собой носить.
таки да
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: кафе Прованс

Сообщение viktor » 07 апр 2014, 13:50

Abram писал(а):Ну суть то не меняется, минеральных удобрений ты ему плеснул
Я так понимаю, это была аллегория ?
Слава, в твоих рассуждениях суть вещей искажена в корне. В моей информации просто сухие факты. Можно считать, документальное изложение, или, не побоюсь этого слова - репортаж. Не более того.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Abram » 07 апр 2014, 14:17

Факты не всегда сухие
таки да
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: кафе Прованс

Сообщение viktor » 07 апр 2014, 14:25

Abram писал(а):Факты не всегда сухие
О, это фелософия ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Abram » 07 апр 2014, 14:31

это сухие факты
таки да
stason28rus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:41
Репутация: 0

Re: кафе Прованс

Сообщение stason28rus » 11 апр 2014, 20:20

Мы в провансе хотели свадьбу отпраздновать. Бля вообще дурдом. Это нельзя, то нельзя, здесь не стоять. ДА КОРОЧЕ МЫ ИМ СКАЗАЛИ " ДА ПОШЛИ ВЫ НАХ ..Й. И поехали в Бельэтаж. А Быдло директор с таким отношением к людям сам свой бизнес в могилу загонит. Думаю кто прочитал тему не пойдет гандонам прибыль приносить и унижаться. :gun: :ss:
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: кафе Прованс

Сообщение Alcohanter » 11 апр 2014, 23:10

viktor писал(а):В моей информации просто сухие факты. Можно считать, документальное изложение, или, не побоюсь этого слова - репортаж. Не более того.
что поделаешь,жадность , меркантильность и культура воспитания у некоторых не в п... порядке .
если надо могу предоставить краткие видео подтверждения культурности проведения данного мероприятия .. :D
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Ответить