Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение viktor » 11 авг 2015, 16:21

Шурик писал(а):Я все-таки...
Некоторые вещи вводят меня в искреннее изумление.
Человек месяцами не заходит на рыболовный форум, потом все таки заходит, находит ветку с левой полугодовой канителью, и мощно отписывается.
Нахрена ???
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Игорь 63 » 11 авг 2015, 16:26

Может приступ совести?
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Шурик » 16 авг 2015, 17:55

А что,у нас на форуме есть обязаловка на активное участие,или на отписку не реже раза в неделю?
Не важно какой прошел срок.Тема (проблема) обозначена и не закончена. Хамство налицо. По крайней мере я так считаю.
Я так думаю, каждый волен читать и отвечать когда захочет.
Аватара пользователя
Monah
Неслучайный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:43
Репутация: 59

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Monah » 16 авг 2015, 20:37

Сроков то нет, есть вопросы "Меня касаются" и "Меня не касаются". Если нет извинений публично, значит извинился лично. А Игорь выглядит (да он и есть) более чем хорошим человеком, который тактично всю ситуацию разрулил.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение viktor » 17 авг 2015, 07:35

Шурик писал(а):А что,у нас на форуме есть обязаловка на активное участие,или на отписку не реже раза в неделю?
Не важно какой прошел срок.Тема (проблема) обозначена и не закончена. Хамство налицо. По крайней мере я так считаю.
Я так думаю, каждый волен читать и отвечать когда захочет.
Вы, Александр, правда думаете, что товарищ заходит и читает наш форум ? Он здесь один раз был. Оставил сообщение, и свалил, больше не появлялся, и думаю не появится.
Если в вас, Александр, уже полгода сидит обида за нашего Игоря, и непременно хочется извинений, самым логичным будет зайти на дром : http://forums.drom.ru/support/t1152177458.html" onclick="window.open(this.href);return false;, и поинтересоваться там. Там уже почти двести страниц срача, и даже ихние модераторы не знают, что с этой темой делать, то ли снести, то ли оставить, даже на голосование этот вопрос вывели. Думаю, там ваше сообщение, гражданин region14 быстрее прочитает и ответит.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Шурик » 22 авг 2015, 19:23

Уважаемый Виктор!.Да все по человечески понятно. Ну и хрен с ними, что там у них твориться на автофорумах, и понятно,что есть кидалово. Единственно не понятно,что появляется некий хрен и далее с апломбом наезжает на человека. При этом он же наверное регистрируется и т.д. Ну а если он именно для этого регистрировался,то можно ему подсказать или указать правильную линию поведения. Если человек не адекватен-просто аннулировать регистрацию. Хамству -бой!
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Bear » 22 авг 2015, 19:45

/me категорически протестует против запрета карательной психиатрии :alik:
Аватара пользователя
Alex_B
Неслучайный
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:45
Репутация: 86
Откуда: Зея
Контактная информация:

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Alex_B » 07 сен 2016, 09:34

Приветствую всех. На минувших выходных произошла со мной одна история вот хочу поделится. Многие из нас продают лодки/моторы и помимо форума наверняка выставляют объявления на авито, точно так же поступил и я. И в минувшие выходные звонит мне человек представляется сотрудником Тындинского магазина который специализируется на продаже б/у моторов, расспрашивает про мотор, и т.д. затем чисто символически пытается торговаться, якобы на транспортные расходы и соглашается забрать комплект за сумму которая была изначально указана в объявлении. Что сразу насторожило номер звонящего 89047613466 это запад страны, что прямо сегодня машина ТК Энергии находится в Зее и к обеду уже готова забрать лодку и мотор. Ну ладно думаю посмотрим что дальше будет, перезванивает этот товарищ и говорит что все согласовал и готов оплатить, я предлагаю ему перевести деньги на карту сбербанка, он соглашается и просит данные карты, как обычно в таких ситуациях отправляю ему номер карты. Перезванивает начинает сверять номер карты, затем якобы для заполнения платежного поручения просит назвать срок действия карты(назвал от балды первые пришедшие в голову цифры) и еще 3-х или 7-ми значный расчетный счет там говорит на карте у вас написан нужно для перечисления. В результате не добившись от меня ничего товарищ который совсем не товарищ просто положил трубку не отвечая на дальнейшие мои звонки. Никогда не поддавайтесь подобным разводам ибо для заполнения платежного поручения ни номер карты, ни срок действия карты, ни 3-х значный код который написан на обратной стороне НЕ нужны, а нужны совершенно другие реквизиты такие как: кор. счет, счет карты, бик банка. Для перевода на карту ничего кроме номера карты так же называть не нужно. Вот такая ситуация.
Телефон: 89145701453
Аватара пользователя
Ленок
Неслучайный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:25
Репутация: 7
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Ленок » 07 сен 2016, 18:07

У меня тоже была ситуация... Сын подрос, выкинул на АВТО объяву о продаже коляски. Звонит днём мужик, очень джигитской национальности. И так же просит все реквизиты карты. Якобы я сейчас перечислю, а жена вечером заберет. Сработал Инстинкт самосохранения, и я сказала, что нет у меня банковской карты. А ещё приходят смс с авито об обмене, загрузил фото и вирус в телефоне. Сегодня по Ватсап пришло сообщение помочь ребёнку, послав 12 сообщений другим группам. Смс о якобы заблокированной карте. Кидалово везде. Ужас...
Аватара пользователя
Овчар
Бывалый
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:03
Репутация: 153
Откуда: Благовещенск тел+79098118894 +79145389679
Контактная информация:

Re: Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Сообщение Овчар » 07 сен 2016, 18:31

Alex_B писал(а): Никогда не поддавайтесь подобным разводам.
У меня обычно жена чего нить продаёт на авито, так она даёт мошенникам левые данные, а номер звонящего сдаю в ОВД
Ответить