Внимание- Кидалово ( Re: Чувачёк II, Гранд, ... )

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Чувачёк II

Сообщение Игорь 63 » 30 апр 2014, 21:53

Самоё большое разочарование в жизни испытывают люди,которые думают,что им в этой жизни кто-то должен или обязан что-то делать или давать.Никто никому ничего не обязан.Понятливые люди либо соглашаются с условиями других,либо их отвергают.Договориться можно со всеми,но сложней всего это делать с эгоистами,которые думают,что все им что-то должны,а они никому ничего.Если бы каждый из нас в своей жизни,прежде чем что то сделать,думал сначала о других,а потом о себе,то у нас бы не было повода обижаться и ругаться.А чтобы не тратить время на разборки надо учиться прощать.А чтобы научиться прощать,надо научиться любить тех кто создаёт нам проблемы.
Вот в чём проблема в общении с теми кто с Вами ездил на рыбалку,не совсем понятно? Что им не понравилось в Вас,а Вам в них? Какая сторона считает,что другая не выполнила своих договорных обязательств или дружеских отношений? Тут думаю надо решить до конца,либо у Вас с ними дружеские отношения(это когда каждый думает как облегчить жизнь другому за счёт собственных удобств),либо товарно-денежные,где все условия оговариваются и соблюдаются каждой стороной.
Например,меня приглашают на рыбалку друзья и говорят,что и сколько я должен взять с собой и что мне придётся делать.Вот я соглашаюсь и ни на кого не обижаюсь.Или сам прошу взять меня с собой и предлагаю варианты.Тут мы договариваемся и опять не обижаемся.Ну можем сделать замечания друг другу и всё это без обид и при полном взаимопонимании,а иначе нельзя.
Вот такое мнение моё.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Djasting
Бывалый
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:09
Репутация: 679
Контактная информация:

Re: Чувачёк II

Сообщение Djasting » 30 апр 2014, 22:50

ZЁBRA писал(а): -Далее в трубку молчание, иии Ну я перезвоню.
Всё более я с людьми даже просто не увиделся по сей день.
Так это к лучшему, огорчатся точно не стоит :)
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Чувачёк II

Сообщение igor310 » 01 май 2014, 10:09

ZЁBRA писал(а):Думал, думал, решил ... Сел в машину и поехал восвояси.
Ситуация практически один в один. Отличее в том что магазин на выезде пока общий :D
Про остальное никто даже не заикается. Некоторые даже блесна берут из "обчей" коробочки. Иногда обидно. Ведь только бенз обходится больше 6000 т.р. Самое обидное это не то что не скидываются. Обидно то что даже не предлагают. Я естественно бы отказался. Все-таки уровень доходов у людей разный.
Слава Богу я пока могу себе это позволить. И слава Богу что они не читают этот форум. :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Чувачёк II

Сообщение Игорь 63 » 01 май 2014, 10:52

Что человек сеет,то он и пожинает.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Чувачёк II

Сообщение Alcohanter » 01 май 2014, 13:46

ZЁBRA писал(а):Думал, думал, решил ... Сел в машину и поехал восвояси.
а я думал только у меня так ... ан нет ,не один я такой :D :D :D
а с максом и у меня чуть было не было , случай отвел ....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Yomel
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:14
Репутация: 6
Контактная информация:

Re: Чувачёк II

Сообщение Yomel » 01 май 2014, 14:35

Да, картина довольно-таки ясна. Сам не люблю халявщиков, причем не наживы ради, а просто не поминаю как вот так человек может без зазрения пользоваться халявой, не приятно. Но еще больше бесят мелочники. Макс (зебра) не стоит близко подпускать людей видящих в тебе "удобный вариант", особенно в виде кошелька, и уж тем более обращать на их обиды внимание. Я вообще сторонник решать все прямо и в лоб, без лишних недомолвок. Порой это кажется грубо, но зато честно и по правде.
У каждого "дурака" своя программа.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Чувачёк II

Сообщение viktor » 01 май 2014, 15:28

А у нас в банде, когда собираемся, договариваемся о расходах. Обычно я встреваю вперед, и типа добрый, кричу, что я все возьму, всех заправлю, а потом разберемся. Если по ходу пьесы кто то доливает себе бензин - чеки несут мне. Потом по прибытию взад, вся наша банда начинает сувать мне деньги. Столько денег, что я говорю, -Ша, хватит, уже перебор. А они все равно суют столько, что я уже начинаю задумываться, - а может уже и не работать, а с пацанами на рыбалку ездить ? Всяко выгоднее получается :)
А когда кто то из наших чего нибудь втаривает, ему начинаешь деньги давать, а он по матери ругается, и говорит, что денег брать не будет...
Вот такая у нас непонятная команда :ss: Но выгодная :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Dimas
Неслучайный
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:52
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Чувачёк II

Сообщение Dimas » 01 май 2014, 18:40

Виктор,возьми меня к себе в команду)))
http://www.ribalka28.ru" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбалка28.рф
АЛЕКСС

Re: Чувачёк II

Сообщение АЛЕКСС » 01 май 2014, 19:12

( Потом по прибытию взад, вся наша банда начинает сувать мне деньги. Столько денег, что я говорю, -Ша, хватит, уже перебор. А они все равно суют столько, что я уже начинаю задумываться) :x :x
Виктор рассмешил, спасибо!

У меня тоже был катер сейчас продал, команду подбирать самому не приходилось потому что желающих всегда было больше чем вместимость катера и они сами на перегонки несли деньги а кто не успел тот опоздал, люди все адекватные и знают цену рыбалки, единственное я не любитель сильно выпивать а те кто любит её родимую те почему то всегда деньги приносили первым. Был бы халявщик он бы просто сам отсеялся или товарищи сами бы отказались его брать, ну понятно, что бывают финансовые затруднения а на рыбалку хочется, так я понимаю ты спроси можно съездить а расчетаюсь попозже думаю ни кто бы не отказал. Есть сослуживец на работе как то давненько у меня занял по тем временам почти пол зарплаты и забыл отдать, вы не думайте что я тоже забыл про этот случай в то время у меня дети были малые и каждая копеечка была на счету, я ему напоминал потом устал заниматься этим пустым занятием. И как то совсем недавно подходит и просит занять деньги а я ему тебе что займи что выброси одинаково, так он вспомнил и вытаскивает с кармана сотню и отдаёт её мне так вы наверное представляете что я ему сказал. Конечно по таким людям всех судить не стоит есть и нормальные люди.
Может я такой человек не нужны мне чужие деньги и свои за так отдавать не хочу.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: Чувачёк II

Сообщение Игорь 63 » 01 май 2014, 19:14

viktor писал(а):А у нас в банде, когда собираемся, договариваемся о расходах. Обычно я встреваю вперед, и типа добрый, кричу, что я все возьму, всех заправлю, а потом разберемся. Если по ходу пьесы кто то доливает себе бензин - чеки несут мне. Потом по прибытию взад, вся наша банда начинает сувать мне деньги. Столько денег, что я говорю, -Ша, хватит, уже перебор. А они все равно суют столько, что я уже начинаю задумываться, - а может уже и не работать, а с пацанами на рыбалку ездить ? Всяко выгоднее получается :)
А когда кто то из наших чего нибудь втаривает, ему начинаешь деньги давать, а он по матери ругается, и говорит, что денег брать не будет...
Вот такая у нас непонятная команда :ss: Но выгодная :)
Это называется так-никто не ищи своей выгоды в общении,а только пользы для друга своего.Вот простой рецепт счастья друзей.
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Ответить