Купание в проруби в крещение.

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Купание в проруби в крещение.

Сообщение iskatel8 » 25 янв 2014, 17:06

Кто купался в проруби в Крешение На моем примере.Это было так.Пришло решение от меня.Пришел пешком и попросил бывалого пловца проконтроливать меня если ,что.Заходил в в воду с благоговением и без страха.Запустил руки под воду и окунулся три раза.Шеф поставил оценку наверное 4 .,но сказал 5.У меня не было ни чего кроме желания Мне сказали не ставь ноги на лед,а то примерзну.Волосы были во льду,но холодно не было Класс.Благо было примерз бы если не полотенце на льду.Когда заходил в прорубь страха не было.И не в в проруби и не на на воздухе не мерз.Это было .Потом до места подвез очень хороший человек.Хочу пожелать ему здравие!
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение iskatel8 » 25 янв 2014, 17:22

Вот мое доказательства.Девченки которые окунулись не хотел их тревожить,чтобы они меня сфотографировали.. Немного уже оделся,но они еще купались .
Фото0399.jpg
Фото0399.jpg (51.9 КБ) 1349 просмотров
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение iskatel8 » 25 янв 2014, 17:30

Конечно если есть у вас какие то события Поделитесь!
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение Павел » 25 янв 2014, 17:57

Я ныряю 4й сезон и на сегодня рекорд это две проруби то есть 50 метров не так легко дается этот экстрим.Стараюсь плавать или нырять каждое воскресенье.Как то так. :D
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение iskatel8 » 25 янв 2014, 18:17

Павел писал(а):Я ныряю 4й сезон и на сегодня рекорд это две проруби то есть 50 метров не так легко дается этот экстрим.Стараюсь плавать или нырять каждое воскресенье.Как то так. :D
Молодец.Это наверное здоровый образ жизни или для кого доказательство,что он не зря живет на земле.К этому пока не готов,но как судьба распорядится.Все равно в проруби очень понравилось.Видимо я был готов!
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение iskatel8 » 25 янв 2014, 18:23

Мне всегда было видеть моржей странно,а теперь я их понимаю!
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение Хохол71 » 25 янв 2014, 18:53

Ага. Купался. Правда не впервые, но своё первое Крещенское купание в проруби помню как сейчас... Было это лет семь назад и тоже случилось спонтанно, по зову души. Присутствовал на освящении иордани (проруби) и после освящения вздохнул вслух - я бы нырнул. И тут же нашлись добрые люди, принесли покрывало чтоб укутаться после купания. Больше страху было до того как занырнул, а уж после только Благодать. Будто заново родился!!! В последующие годы я стал подготовленнее. Брал всегда с собой тапочки и большое махровое полотенце.
В это Крещение нырял не в прорубь, а в купель на комплексе Живоносный Источник что был построен, освящен и открыт в прошлом году у нас в Белогорье. Что хочу сказать - ЛЕПОТА!!! 8) Родник протекает прямо через купель, а вокруг типа часовенка бревенчатая выстроена. Иконка висит, всё как положено. Были с кумом, он впервые решился в этом году. Еле вытащил его потом оттуда. :o Расфыркался как морж, доволен как слон. :yahoho: И это, тоже как и я в свой первый раз - как заново родился сказал. :oops:
В последующие годы это ощущение зановорождения тоже проявляется, но мы уже молчим. Во-первых знаем уже и готовы к этому ощущению, а во вторых уже типа опытные, и не выражаем эмоции как дети...
Пы.Сы. В прорубь окунаюсь только на Крещение, раз в год. Только положительные ощущения и эмоции. Но всё же рекомендую тем, кто собирается впервые прислушаться к многочисленным добрым советам и наставлениям.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Аватара пользователя
iskatel8
Неслучайный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:50
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение iskatel8 » 25 янв 2014, 19:33

Купался впервые!Благодарю тебя Господи за таинства Твои!
Последний раз редактировалось iskatel8 25 янв 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Выход из критической ситуации всегда есть,но пока мы об этом не знаем...
Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение Павел » 25 янв 2014, 19:37

Я не скажу что это сила воли или еще что то просто всегда любил воду нырнуть с необычного места или переплыть бассейн под водой неделю назад вернулся с индонезии остров бинтан там проплыл 43 метра под водой персонал и обитатели в шоке а мне прикольно до этого в тае 35 метрой форсировал но с третьего раза а про ппрорубь скажу не описать этого ощущения когда первый раз нырял ощущение было что тебя вынули и утопили сердце гдето там мозги тоже но ЗДО РО ВО !!!
Павел
Неслучайный
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 09:42
Репутация: 11

Re: Купание в проруби в крещение.

Сообщение Павел » 25 янв 2014, 19:42

Кстати завтра в 2 часа если есть желающие приглашаю 89145571111 созвонимся подскажу что брать как одеваться давайте народ пробуйте!!!
Ответить