Сведения о полученной лицензии...

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Жека AL

Сведения о полученной лицензии...

Сообщение Жека AL » 31 янв 2008, 13:31

Господа охотники среди вас есть ИПэшники?
Если есть, вы все подовали в нологовую сведения о полученной лицензии(разрешении) на пользование объектами животного мира...
Че за ЛАЖА... :?:
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 31 янв 2008, 17:16

Это только ИП или к ООО тоже как то относиться
Жека AL

Сообщение Жека AL » 31 янв 2008, 18:25

Я думаю если к ООО это тоже как то относится, ты также как и я получил бы письмо из этого "дурдома". :shock:
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Сообщение МАКС » 31 янв 2008, 18:28

а ты когда получил разрешение
Жека AL

Сообщение Жека AL » 31 янв 2008, 18:42

Не разрешение , а лицензию(на изюбрину) я брал в середине ноября.
И как я сегодня узнал я должен был подать эти сведения в течении
10 дней, с момента получения лицензии. А они мне свое письмо прислали 4 дня назад.
Аватара пользователя
HOOK
Неслучайный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Сведения о полученной лицензии...

Сообщение HOOK » 01 фев 2008, 12:40

Жека AL писал(а):Господа охотники среди вас есть ИПэшники?
Если есть, вы все подовали в нологовую сведения о полученной лицензии(разрешении) на пользование объектами животного мира...
Че за ЛАЖА... :?:
Вопрос:

Кто является плательщиком сбора за пользование объектами животного мира? Необходимо ли получать лицензию и какие меры ответственности применяются, если деятельность осуществляется без лицензии?

Ответ:

В соответствии со статьей 333.1. Главы 25.1. НК РФ сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов плательщиками сбора являются все организации, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, получившие в установленном порядке лицензию на пользование объектами животного мира на территории Российской Федерации. Следует обратить внимание на то, что повышенные ставки сбора за пользование при отсутствии лицензии не применяются. Таким образом, в случае безлицензионного пользования к плательщику применяются нормы административного законодательства как к нарушителю правил природопользования.
С этим правительством клёва не будет!
Жека AL

Сообщение Жека AL » 01 фев 2008, 14:50

С законодательством все понятно.
Россельхознадзор отчитывается перед налоговой кому и какую лицезию продали, то есть у них есть информация о покупателях , так нафига мне дублировать эту информацию???
В конце концов я эту лицензию приобретал не в предпринимательских
целях, а для личного пользования... :evil:
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 02 фев 2008, 23:00

Вот это Женя! застрелил Зюбря, продал 500 кг. мяса и не хочет платить налоги. Надо Женю постыдить. :D
Жека AL

Сообщение Жека AL » 03 фев 2008, 22:09

ИО ТЫ ГАД...в следующий раз на пастрелушки поедем, оглядывайся (я для тебя патрон солью заряжу).
Платить то мне ничего не надо. :twisted:
dvl

Сообщение dvl » 03 фев 2008, 22:58

Нууу ребят - так эт не хорошо. Я думаю не для нашего форума... К тому ж привык за свои слова отвечать - и Вас призываю к томуж. Зачем желать зла ближнему своему - лучше уж в охоте или рыбалке быть удачлевие и об этом написать... А пока просто поделиться мнениями. ( К АДМИНУ - ТАКИХ НАДО УДАЛЯТЬ С ФОРУМА ИМХО!!!)
Ответить