Сведения о полученной лицензии...

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Жека AL

Сообщение Жека AL » 03 фев 2008, 23:08

dvl писал(а):Нууу ребят - так эт не хорошо. Я думаю не для нашего форума... К тому ж привык за свои слова отвечать - и Вас призываю к томуж. Зачем желать зла ближнему своему - лучше уж в охоте или рыбалке быть удачлевие и об этом написать... А пока просто поделиться мнениями. ( К АДМИНУ - ТАКИХ НАДО УДАЛЯТЬ С ФОРУМА ИМХО!!!)
Про чувство юмора слышал?
dvl

Сообщение dvl » 03 фев 2008, 23:18

Нет - когда за спиной - с оружием - даже с пневмотическим - и пулю приберегли - с чувством юмора честно говоря хреново. На охоту бы вместе точно бы не пошел!
Жека AL

Сообщение Жека AL » 03 фев 2008, 23:44

dvl писал(а):Нет - когда за спиной - с оружием - даже с пневмотическим - и пулю приберегли - с чувством юмора честно говоря хреново. На охоту бы вместе точно бы не пошел!

1. Если бы у меня было хреновое чувство юмора, я бы с такими словами (написаными шутки ради), на форум не полез бы, а предявил бы Коту лично...
2. Если у моего друга будут ко мне притензии, я его внимательно выслушаю...
3. На охоту тебя с собой никто и не зовет..
dvl

Сообщение dvl » 04 фев 2008, 00:08

Жека AL писал(а):

1. Если бы у меня было хреновое чувство юмора, я бы с такими словами (написаными шутки ради), на форум не полез бы, а предявил бы Коту лично...
2. Если у моего друга будут ко мне притензии, я его внимательно выслушаю...
3. На охоту тебя с собой никто и не зовет..
Дак в следующий раз на ушко своему другу и шепчи (лучше по тел. - зачем эфир забивать) - а то я не так понял - зачем крайности. Я летом все в тайге - и юмор такой (Я ж не знал что ИО твой лучший друг) не сразу понял - а на охоту мог бы и позвать!
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 04 фев 2008, 12:51

Эх Женя, зюбрятины попробовать не дал и еще солью собрался в меня пальнуть! Надо Женю постыдить. :shock:
Жека AL

Сообщение Жека AL » 04 фев 2008, 14:35

ИО писал(а):Эх Женя, зюбрятины попробовать не дал и еще солью собрался в меня пальнуть! Надо Женю постыдить. :shock:
Курочку гриль в магазине купи и успакойся. :P
Жека AL

Сообщение Жека AL » 04 фев 2008, 17:35

dvl, без обид .
Придет время, обязательно поохотимся. :)
ИО
Неслучайный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение ИО » 04 фев 2008, 22:39

Нацепим Жене костюм зюбря или козы и поохотимся. Чтоб в следующий раз зюбрятины дал попробовать. :wink:
Жека AL

Сообщение Жека AL » 05 фев 2008, 19:40

ИО писал(а):Нацепим Жене костюм зюбря или козы и поохотимся. Чтоб в следующий раз зюбрятины дал попробовать. :wink:
ОТСТАНЬ :twisted:
Ответить