Опасность - Медведь

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Alcohanter » 03 июл 2012, 18:32

Иваныч писал(а): Собачка, в таких случаях, бежит впереди хозяина.http://www.amurtaimen.ru/forum/posting. ... 12&p=80601#
Судя по рассказу впереди собачки бежал хозяин....
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Андрей Жежеров
Неслучайный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 09:45
Репутация: 1
Откуда: jejerov
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Андрей Жежеров » 04 июл 2012, 06:59

Эх вот на Сахалине у меня с другом живущем сейчас в Барнауле состоялся забег так забег!!!!Ловили на Тунгорском озере гальца, была с нами лайка взрослая вот она мишку и почуяла сразу а потом он и сам вышел, как мы все троём ломанулись от него было дело весной зверь галодный а нам по 11 лет.Бежать до трасы было на примки 6 километров но по гарельнику и болоту в переди были все по очереди то я то сабака то Санёк а с зади такой грохат стаял что силы на прыжки через деревья дабовлял нехило, ну вот бежим мы и вылетаем на просёлочную дорогу а там стаит краз и два мужика в движке возятся видя такое кричат что случилось мы неостанавливаясь орём во всё горло медведь гонится.Нам на примки через лес до трассы было бежать ещё с километор и мы бежали быстро,быстро но когда мы на неё выскачили оба мужика были уже там мы к ним а они спрашивают НУ ЧЁ НЕДОГНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ тут мы с другом чуть нелопнули со смеха...................А мужиков с тех пор с нашей детской руки так и звали НУ ЧЁ НЕДОГНАЛ,,,,,,,,,,,,,,А мишка то за нами и негался это мы сами валили деревья и создавали такой шум а он спакойно скушал нашу рыбу и даже удочки нетронул...........А ещё чернику сабирали с батей он всигда меня учил небояться мишку неподовать страх ну вот сабираю я с куста ягоду а с другой стороны слышу вазня какая то куст здаровый был я его раздвигаю думая что там папка а там морда нехилых размеров на меня смотрит что делать!!!!!!!я тихо куст отпускаю и спокойно задом ухожу дальше мишка понял что я неопасен и дальше ест ягоду вроде бы всё нармально закончелось но за мной шёл папаня и вышел на этот же куст и тоже подумал что там я и раздвинул кустик а я всё со стараны видел...........Батя у меня на голос неслаб был как он с перепугу гаркнул как локамотив а может и громче мишка в одну сторону с перепугу на ходу обделываясь а батя в другую до трактора но посуху................Вобщем чуть без меня до дому неуехал ржали мы с ним долго с этого случая и всегда гаворил чтоб маме нерасказывал я слово сдержал маме раскозал про этот случай уже сдесь когда папу похоронили.................
Аватара пользователя
yangen
Неслучайный
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:53
Репутация: 6
Откуда: Belogorsk

Re: Опасность - Медведь

Сообщение yangen » 04 июл 2012, 08:04

Андрей Жежеров писал(а):Эх вот на Сахалине у меня с другом живущем сейчас в Барнауле состоялся забег так забег!!!!Ловили на .........
читать весело, но ну его нафиг - с мишкой встречаться.
Не учите рыбу плавать
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Леонидович » 04 июл 2012, 08:24

Веселья,мало когда сам с ним сталкиваешься! Мы с товарищем на речке" Азас" в верх по течению на шестах летели километра три, моторка бы не догнала и карабины в лодке были ,да и сами в жизни кое что видели,вот так то . А мишу я наблюдал с катера в позапрошлые выходные в районе правых Аголей с другой стороны :drink: :drink: :drink:
Леонидович
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение БУРЕЕЦ » 04 июл 2012, 16:17

Да.везет медведям.теперь каждый день будут сало и колбасу есть :yahoho: :yahoho:
Аватара пользователя
Alcohanter
Бывалый
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 05:35
Репутация: -1
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Alcohanter » 05 июл 2012, 00:16

БУРЕЕЦ писал(а):Да.везет медведям.теперь каждый день будут сало и колбасу есть :yahoho: :yahoho:
Главное его к спиртному не надо приучать,а то он пьяный любит буянить ... :x
Всем смотреть особенности национальной охоты-рыбалки... :D
Все мое ИМХО,а я бывает ошибаюсь.
Но есть рыба которая всегда ловится...есть......
Аватара пользователя
Леонидович
Бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 13:39
Репутация: 183
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Леонидович » 05 июл 2012, 06:37

Во зацепились . Рыбу ловите! А вообще ребята здорово. Хохмим ,значит всё нормально.До встречи на рыбалке! :drink: :drink: :drink:
Леонидович
Алексей Амурский
Неслучайный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:24
Репутация: 0

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Алексей Амурский » 05 июл 2012, 21:53

Смешно :lol:
Уехал на ПМЖ в Крым!
san
Неслучайный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:25
Репутация: 10

Re: Опасность - Медведь

Сообщение san » 05 июл 2012, 22:10

А мишу я наблюдал с катера в позапрошлые выходные в районе правых Аголей с другой стороны

Наверное подрос за год :mrgreen: - Видели прошлым летом там же, всего в 1 км. от чего-то табора :shock:
Белый волк
Неслучайный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:33
Репутация: 44
Контактная информация:

Re: Опасность - Медведь

Сообщение Белый волк » 05 июл 2012, 22:15

Веселая ветка получилась, а называется "Опаность-медведь"
Ответить