Юридическая помощь

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Юридическая помощь

Сообщение viktor » 20 фев 2012, 13:47

Мужики, а есть у нас на форуме юристы, специализирующиеся в области медицины ?
Речь идет переосвидетельствовании на инвалидность. В ближайшее время мне предстоят бодания с ВТЭК, хотелось бы подготовиться. Ну или может быть есть адрес/телефон такого специалиста ?
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Ларков Олег
Неслучайный
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 11:27
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Юридическая помощь

Сообщение Ларков Олег » 20 фев 2012, 18:16

Есть такой человек. Позвони мне, подскажу.
Движение — победа, любая остановка — крах.
Аватара пользователя
Старый
Неслучайный
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:07
Репутация: 0
Откуда: BLAGOVESHENSK
Контактная информация:

Re: Юридическая помощь

Сообщение Старый » 20 фев 2012, 21:11

Запросто, Виктор, мой номер есть, набирай.
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Юридическая помощь

Сообщение viktor » 21 фев 2012, 12:55

Мужики, всем спасибо ! Случилось чудо, на ВТЭК-е вопрос решился положительно без дополнительных разбирательств.
Еще раз всем спасибо !
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Юридическая помощь

Сообщение Hitouer » 21 фев 2012, 14:01

И мне нужна юр. помощь, а точнее ответ на вопрос, от одного товарища ответ получил, но сомневаюсь в его ( товарища ) компетентности, хотелось бы уточнить. Старый, черкани свой тел. в личку, может поможешь чем.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Юридическая помощь

Сообщение Hitouer » 24 фев 2012, 13:04

Спасибо всем кто откликнулся. Ответ на вопрос получен.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Юридическая помощь

Сообщение Hitouer » 31 янв 2017, 20:58

Доброго вечера дамы и господа! С вашего позволения оживлю тему. И сразу преступлю к описанию вопроса. Выезжал я сегодня со двора режимного объекта под шлагбаумом (сразу пометочка имею официальное разрешение на въезд и выезд) на личном авто и случилось тут мне "видение" в виде удара по крыше этим самым шлагбаумом со всеми вытекающими вмятина, ободранное лако-красочное покрытие крыши авто. Причина неисправность шлагбаума, порвалась цепь подъёмного механизма. КАСКО нет. Под случай ДТП не попадаю. По фоткал со всех ракурсов, составили акт о случившемся на пару с охранником, был ещё представитель данной организации ответственный за АХЧ, а конкретно за эту "палку поперёк дороги", но свалил как- то не заметно "женщина собаки". Вопрос? Имеет ли юр. силу акт составленный всего двумя участниками, можно ли подтянуть за "бейцы" этого ответственного за шлагбаум завтра, ведь в отказ пойдет ,селезёнкой чую и куда моим ногам дорога помимо независимой экспертизы?
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: Юридическая помощь

Сообщение Evgen28 » 31 янв 2017, 21:08

Hitouer писал(а):Доброго вечера дамы и господа! С вашего позволения оживлю тему. И сразу преступлю к описанию вопроса. Выезжал я сегодня со двора режимного объекта под шлагбаумом (сразу пометочка имею официальное разрешение на въезд и выезд) на личном авто и случилось тут мне "видение" в виде удара по крыше этим самым шлагбаумом со всеми вытекающими вмятина, ободранное лако-красочное покрытие крыши авто. Причина неисправность шлагбаума, порвалась цепь подъёмного механизма. КАСКО нет. Под случай ДТП не попадаю. По фоткал со всех ракурсов, составили акт о случившемся на пару с охранником, был ещё представитель данной организации ответственный за АХЧ, а конкретно за эту "палку поперёк дороги", но свалил как- то не заметно "женщина собаки". Вопрос? Имеет ли юр. силу акт составленный всего двумя участниками, можно ли подтянуть за "бейцы" этого ответственного за шлагбаум завтра, ведь в отказ пойдет ,селезёнкой чую и куда моим ногам дорога помимо независимой экспертизы?
Обратитесь к комиссарам. Я уверен, они все решат. Нужно было вызвать полицию для фиксации порчи имущества.
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Юридическая помощь

Сообщение Hitouer » 31 янв 2017, 21:16

Не вариант. Нужно было освободить проезд, а полиция это слишком долго. Фотографировал с привязкой к местности. К тому же порча имеет место быть о чём мы акт составили, вопрос достаточно ли двух участников и как привлечь третьего ведь может завтра затроить или вообще не появиться на рабочем месте.
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: Юридическая помощь

Сообщение Evgen28 » 31 янв 2017, 21:23

Hitouer писал(а):Не вариант. Нужно было освободить проезд, а полиция это слишком долго. Фотографировал с привязкой к местности. К тому же порча имеет место быть о чём мы акт составили, вопрос достаточно ли двух участников и как привлечь третьего ведь может завтра затроить или вообще не появиться на рабочем месте.
Да хоть пол дня там стоять надо было, пока правохранители не сказали, что можно покинуть место.
Абсолютно любое место где раннее разрешено ездить на автомобиле - считается проезжей частью. Как вариант, я упомянул комиссаров они отличные юристы и знают куда идти. От вас они возьмут только официальную доверенность на проведение взыскных актов от вашего имени.
Ответить