Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Pnevmat28rus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:06
Репутация: -24
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Pnevmat28rus » 11 апр 2019, 22:49

viktor писал(а): А что сказать то хотите
да я вроде всё сказал, но для вас обьясню, местному аборигену не понравилось что его тыкнули носом в его оплошность и он возмутился на сделаное замечание, другие управляемые стадным инстинктом начали дружно встречать новичка шпалами. так доходчиво обьяснил?
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Iskander » 11 апр 2019, 23:19

Pnevmat28rus писал(а): местному аборигену не понравилось что его тыкнули носом
Ты всегда так с незнакомыми людьми общаешься? У нас как бы тут так не принято. И званий аборигенов никто до тебя не раздавал.
Pnevmat28rus писал(а): другие управляемые стадным инстинктом
это называется "руководствуемые здравым смыслом".
И возраст не стал указывать. А чо так. По идее стоило, прежде чем сорокалетнего мужика прилюдно носом тыкать.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение viktor » 12 апр 2019, 06:22

Pnevmat28rus писал(а): не понравилось что его тыкнули носом
Рекомендую освежить в памяти правила нашего форума viewtopic.php?t=4759, в той части, где говорится о вежливом и уважительном общении. Это первые три абзаца. Судя по переписке последних дней, такой формат общения вам не близок, вы ориентируетесь на конфликтный стиль, и его эскалацию. Вы позволили себе, как вы выразились, "ткнуть носом аборигена", человека, которого вы лично не знаете, и не состоите с ним в близких отношениях, причем сделали это сознательно, и публично. Обычно, взрослый человек с определенным жизненным опытом может спрогнозировать реакцию на подобные действия со своей стороны. Формально, - вы нарушаете правила форума, неформально, - выбранный вами стиль общения непродуктивен, и не ведет к разрешению ситуации.
В интернете много площадок, где допускается, и иногда культивируется подобный конфликтный стиль, но это точно не про наш коллектив. Администрация нашего форума проследит за соблюдением правил.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Pnevmat28rus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:06
Репутация: -24
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Pnevmat28rus » 12 апр 2019, 16:45

Iskander писал(а): И возраст не стал указывать. А чо так. По идее стоило, прежде чем сорокалетнего мужика прилюдно носом тыкать
а что возраст у нас показатель? знаешь сколько 60ти летних маразматиков мозг выносит пытаясь из тировской воздушки тигра сделать, сколько молодёжи ссыкунов хотят усилить свои шароплюи видети ли им для безопасности и так далее, идиотов хоть отбавляй и что всех по возрасту делить? я просто указал на то что написано РЕМОНТ задолбали уже с воросом (ЭТО МАГАЗИН?) теперь по аборигену-Абориге́н, аборигенка (от лат. ab origine «от начала») — коренной житель. что не так? опять кто-то обиделся? кто-то кто не знает значений слов? вроде ничего обидного я не сказал, всё в рамках приличия.
Pnevmat28rus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:06
Репутация: -24
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Pnevmat28rus » 12 апр 2019, 16:49

viktor писал(а): такой формат общения вам не близок
скажите, почему вы решили что я тут кого то унизил, оскорбил или чтото там ещё? я просто указал на ошибку или в вашем костяке группы это не принято? или у вас можно указывать на ошибки других только по старшинству? и чё вы ривязались к аборигену? если я вас землянами назову тоже обидитесь? а если углеродистой формой жизни это вообще для вас оскорбление тотальное будет? может просто стоит расширить познания в терминологии и тогда всё станет проще? ой вот снова указал старшим завсегдатаям что надо делать, ай яй яй какой я негодяй, кстати слово завсегдатай это не мат не ругательство, ну мало ли, а то обидиться кто нибудь
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение viktor » 12 апр 2019, 17:12

Уважаемый участник форума, я решил что "чтото там ещё" на основании своего жизненного опыта, воспитания, и прочего кругозора из области общих знаний. Кроме того, вы и сами дали определение своему деянию - Ткнул носом, сказали вы. Именно так это и было. Это не принято ни в костяке, ни в группе, ни в целом коллективе.

Таким образом по этому вопросу обсуждать больше нечего.

Убедительно прошу остановиться, и переключиться на обсуждение других интересных тем, они иногда проскальзывают в разных ветках форума.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Bear » 12 апр 2019, 18:25

Эх, бл%... Раньше хоть за поймал-отпусти тайменей срались... Пойду накапаю 400 капель валерьянки
Pnevmat28rus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:06
Репутация: -24
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Pnevmat28rus » 12 апр 2019, 22:16

Bear писал(а): Эх, бл%... Раньше хоть за поймал-отпусти тайменей срались.
а сейчас безграмотные и настырные шпалы лепят :) их можно пересчитать, у меня в оповещениях вылазят :)
Алекс.
Неслучайный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 09:05
Репутация: 89
Откуда: Белогорский

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Алекс. » 12 апр 2019, 23:05

:rusdeg: Я так думаю.Реклама в Эмоциональном стиле. :yad:
Делай добро и бросай его в воду.
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Михалыч » 12 апр 2019, 23:38

Много "уважаемый пневмат" обратите свое внимание на общение с окружающими... может и шпал не будет... былаб моя воля, поличили бы уже банан... поделитесь лучше полезным знаниями в области охоты рыбалки...
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Ответить