Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение viktor » 28 ноя 2016, 20:03

Я хз. Точнее я не хз. Я точно знаю, почему Бир так на тему отреагировал, хоть и экстремально, факт.

Но где то он и не покривил душой.
Тема в топе, тыща человек посмотрела, а ТС-у ляжку никто не предложил. А ведь сто процентов, у кого то, кто тему прочитал, или у их знакомых, помаленьку приморожено. ... Но не продают. То ли просто чувака уважить не хотят, то ли еще какие причины...
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение viktor » 28 ноя 2016, 20:05

а, ну да, пока не забыл. Буреец в бане отдохнет с полгода. За оскорбления.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Evgen28
Неслучайный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:27
Репутация: 1

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение Evgen28 » 28 ноя 2016, 20:11

санек81 писал(а):куплю ляшечку дикого козла к новому году 89145766128 ват сап
Заедте в м-н "таёжный" что в бывшем космосе. Дикое мясо с заказников Амурской области провереное, с документами и НЕ БРАКОНЬЕРСКОЕ.
Частенько там беру подобные продукты, с леса вестимые, ибо нет времяни ходить по рынкам/лесам.
Не считать рекламой.
Аватара пользователя
Игорь 63
Бывалый
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 20:30
Репутация: 1324
Откуда: Новобурейский

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение Игорь 63 » 28 ноя 2016, 20:14

Могу вызвать огонь на себя. :D :o
Сегодня самый лучший день :D
Тел. 8-961-953-75-57.Обращайтесь, помогу.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение viktor » 28 ноя 2016, 21:18

Игорь 63 писал(а):Могу вызвать огонь на себя. :D :o
Интересно, как ты это сделаешь ? :0 хотя, я догадываюсь... :)

А вообще, раз пошла такая пьянка, на самом деле все понятно, и лицензии, и магазины, и промхозы... Думаю, бир о другом заявил.

Сам сильно не охотился, но когда случалось, ел сам, угощал друзей, родню. Время от времени случается рыбацкий улов. То, что привозится домой, часть сьедаем, брату завезу, матери, друзьям закину. В огороде растения дают урожай - стараемся употребить сами, ибо витамины, но ясень перец, все это и несколько таких семей как наша не сьест, матери говорю, или давай не сажать столько, или блин, елками засажу, что бы воздух был с фитонцидами... За грибами еду, возвращаюсь, понимаю, что лишку подрезал, завожу в те же адреса - мать, брат, друзья.
Мне вот тоже... если кенты возвращаются из за города, ну наберут, - Ты дома ? Выскочи на пять сек. Выскочу. Постоим покурим, занесу домой какого нибудь фазана, или изюбря, потом пожарю с луком и съем...

Был конечно и у меня отрицательный опыт. Друг занимается мебелью, приехали к нему с Якутии, всякие шкафы забирать, ну и привезли чира, он звонит, мол, будешь брать, может кому из пацанов надо ? Заморочился я... Сам сьел две рыбы, и все проклял, пока по городу с этим чиром рассекал... Больше смотреть на него не могу, такую неприязнь испытываю... ( к чиру ) :alik: :ss:
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
bama
Бывалый
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:32
Репутация: 0

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение bama » 28 ноя 2016, 21:55

AnKor писал(а):Покажите пальцем на того кто разрешение на добычу закрыл сразу после добычи )) Это бывает только в одном случае , если рядом инспектор оказался . В силу доступности лицензий так будет всегда.
Я закрыл в зтом году за 2 недели октября 3 козлов, 1 сохатого 4 кабана :P 8) Но! Это было в Беларусских лесах, и да, за спиной был настоящий ЕГЕРЬ!!! Может быть поэтому там и зверя в десятки раз больше нашего?
Аватара пользователя
санек81
Неслучайный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:44
Репутация: 23
Контактная информация:

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение санек81 » 29 ноя 2016, 20:19

всем спасибо за нарицания, не думал что в ваших кругах так начнут меня всяко разно пилить думаю зря я спросил просто не знал про такие магазины! вы уж извините меня плиз
Maxim_P
Неслучайный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 09:13
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение Maxim_P » 29 ноя 2016, 20:46

санек81 писал(а):всем спасибо за нарицания, не думал что в ваших кругах так начнут меня всяко разно пилить думаю зря я спросил просто не знал про такие магазины! вы уж извините меня плиз
Дословно не помню, но где-то видел: "Хочешь почувствовать себя мудаком, тупицей, никчемным человеком и тд - обратись за помощью на какой-либо форум". К сожалению, Ваш случай чуть более чем полностью подтвердил это правило. Примеров в частности на этом форуме более чем. Как-то уважаемый человек обратился с вопросом приобретения недорогого топлива, срач был страниц на пять, его же обращение о бесплатной (на благое дело) аренде гаража также началось с хамства (по крайней мере мне так показалось). Я выше говорил, что есть тема "Флуд", может модерам все-таки в нее перемещать весь словесный понос (и настоящий пост в том числе), не имеющий прямого отношения к вопросу, поставленному топикстартером?
Рустам
Бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:06
Репутация: 0

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение Рустам » 29 ноя 2016, 20:53

Да,санек81 ,тут люди такие,святость это их фсё.Улицу,мля,в непоженном месте не перейдут,нормы вылова соблюдят,кол-во жерлиц строго по уставу.Им бы по воде ходить)))Так что будь осторожен следующий раз со своими желаниями.С моей стороны,скажу,вот если кролика захочешь следующий раз,найду ,с родословной и св-м о смерти)))
Не говорите мне что делать,и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: куплю мясо козла дикого

Сообщение SparroW » 29 ноя 2016, 21:03

Maxim_P писал(а):может модерам все-таки
может всё-таки пользователям?
чисто не там, где прибирают, а где не серут.
до сего момента, намеренно не трогал 2 ветки в барахолке. было интересно, как у форумчан с тормозами. понял что не очень.
продолжим лютовать.
Изображение
Ответить