Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение гуранка » 10 фев 2012, 10:52

Распечатала "Правила форума", в рамку и на рабочий стол, прежде чем писать что либо, буду читать, многим не мешало бы, всего доброго!
Аватара пользователя
igor310
Зоркий Глаз
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 май 2007, 21:15
Репутация: 129
Откуда: Белогорск-Благовещенск
Интересы: Рыбалка Сплавы Море Подводные гляделки

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение igor310 » 15 фев 2012, 21:39

SparroW писал(а):гуранка, буквы знакомые. слова по-отдельности каждое понимаю. даже знаки препинания наличиствуют и, похоже, на местах...
а вот совместить воедино и уловить зерно никак не могу...
об чём толк?
Я думал что я один такой. Ан нет.Перечитываю сообщения гуранки по несколько раз. Но иногда доконца смысла этих сообщений не понимаю. Вот что значит женская логика :D
Друзей нельзя купить, их можно только продать.
Abram
Неслучайный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:46
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение Abram » 16 фев 2012, 11:06

Да что вы к девушке прицепились, ей уже спасибо за то что есть. Тут обычная женская логика, не ломайте моск ни ей ни себе, темболее что второе более верояно.
таки да
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение гуранка » 16 фев 2012, 11:45

Abram писал(а):Да что вы к девушке прицепились, ей уже спасибо за то что есть. Тут обычная женская логика, не ломайте моск ни ей ни себе, темболее что второе более верояно.
Слава, спасибо!
Ты как всегда...спасибо еще раз, что помог лодку помыть осенью, еще за чай. И я уже исправилась, к счастью
Аватара пользователя
Бенджамин
Неслучайный
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:33
Репутация: 198
Контактная информация:

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение Бенджамин » 16 фев 2012, 15:55

Оленька! Вы как Солнышко на нашем форуме 8) ! С Вами тепло 8) ! Пишите больше и не стесняйтесь! Просто наши суровые амурские рыбаки совершенно отвыкли от женского общества на форуме и от женщин-романтиков! Простите нас :oops: !
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение YuraЧЕ » 16 фев 2012, 19:56

Женщина просто обязана быть загадкой, которую мы не устаем разгадывать! Вот вам и ребус! А то расслабились тут! Шевелим веществом серым. а то - пропадем, мужики!
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение Bear » 16 фев 2012, 20:10

Бля... Походу это заразно...
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Re: Вниманию форумчан "Амуртаймень".

Сообщение гуранка » 16 фев 2012, 23:34

Бенджамин писал(а):Оленька! Вы как Солнышко на нашем форуме 8) ! С Вами тепло 8) ! Пишите больше и не стесняйтесь! Просто наши суровые амурские рыбаки совершенно отвыкли от женского общества на форуме и от женщин-романтиков! Простите нас :oops: !
Да все нормально!
Суровые Амурские...
Я то тоже как бы не "лейла", разберемся...
Последний раз редактировалось гуранка 12 мар 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
skream
Неслучайный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 08:22
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2011-2012

Сообщение skream » 17 фев 2012, 13:20

гуранка писал(а):16.02
Вроде как не собиралась, но мне вообще нельзя говорить слово "рыбалка", это то заветное слово, которое в последнее время меня и заводит больше всего!
Опять налим, то же место. Почему? Ямка не обловлена, и при том, что знаем глубину и свои заветные лунки. Вчерашнего клева, вернее бешенства не было, 4 человека, 4 разных глубины, от 2, 5 до 6 м., подходы везде были, наглое объедание живца, "вспышки" и не было вовсе. Я на двух лунках, туда - сюда передвигаюсь, ловится, но не то. Уезжаем домой.
Говорю только за себя - 5 штук, но одна на 1, 8 и поклевка щучья. Теперь размышления пошли. От вчерашнего вечера отличает лишь то, что подморозило, давление не менялось особо, да все как бы предвещало к хорошей рыбалке. Я на налима всего 3 раза, поэтому ничего не могу сказать, буду читать, листать, прозванивать и анализировать завтра. А может я взяла самку и все обиделись? Если нужно фото, я завтра отморожу, найду рулетку и все честь по чести.
А завтра 17.02 утром в разведку на это число, и какой там возраст, если лет десять в замороженном состоянии, немного от темы...
И половины не понял!!! Об чем базар ваще :fake: :fake:
Аватара пользователя
Петрович
Бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:18
Репутация: 1
Контактная информация:

Re: Бурейское водохранилище 2011-2012

Сообщение Петрович » 17 фев 2012, 13:58

skream писал(а):[И половины не понял!!! Об чем базар ваще :fake: :fake:
А Вы, попробуйте прочитать! Раз, второй. Там нет ничего лишнего, только ритм лова и сухая статистика.
Ответить