Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Хохол71
Конь-губарь 2020
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:20
Репутация: 419
Откуда: Благовещенск-Призейская
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Хохол71 » 13 апр 2019, 10:34

Pnevmat28rus писал(а): а сейчас безграмотные и настырные шпалы лепят
А почему Вы решили что шпалы лепят настырные и безграмотные? На основании чего сделано такое утверждение? Может это все сплошь доктора наук и профессора? А шпалы лепят Вам чтобы показать своё отношение к Вашему менторскому тону общения.
У нас на форуме есть некое количество пневманутых, и даже я иногда пуляю в охотку. Но прочитав Ваш стиль общения с незнакомыми людьми у меня нет желания обращаться к Вам за какой либо помощью. Ведь в ответ могу услышать либо "маразматик", либо "ссыкун". А я себя ни к тем, ни к другим не соотношу.
ВНИМАНИЕ!!! Рыбалка - дело заразное!!!!!
Pnevmat28rus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:06
Репутация: -24
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Pnevmat28rus » 13 апр 2019, 23:11

Хохол71 писал(а): А почему Вы решили что шпалы лепят настырные и безграмотные?
ни один поставивший шпалу не пояснил АДЕКВАТНО за что???!!! просто повинуясь стадному инстинкту взял и влепил, ни одного аргумента, ничего. просто не понравилось что я указал на ошибку, ВСЁ!!!!! из за того что новенький посмел указать старику на ошибку всё началось, когда завсегдатая назвал аборигеном тут приравняли чуть ли не к мату, к оскорблению вы после этого настаиваете на грамотности шпалодавателей??? про настырность- после каждого поста моего повторяется одно и тоже, те же безграмотные которые не обосновали не одной шпалы, поясню (адекватно, с достоинством, без эмоций и своих убеждений) не обосновали но продолжают НАСТЫРНО ляпать шпалы просто по приколу. вот вам за настырност и безграмотноть единомышленников я обьяснил, культурно, без наездов и обид. про маразматиков и ссыкунов я говорил -о звонящих дебилах и привёл примеры, это не значит что все такие, есть люди новички, несведующие, просто те которые чото не понимают, а есть начитавшиеся интернета упоротые дибилы, которые звонят ради беседы видимо им скучно, им одно они тебе десять идиотских убеждений в обратку, зачем тогда вообще звонить и спрашивать компетентного ответа? чтобы попытаться переубедить того кто грамотней в своём идиотизме? пример иж 53 воздушка пистолет рабочая дистанция бумагу порвать 10 метров. звонит тело и доё......бывает неделю как его раскачать чтобы фазана убить :) ну идиот честное слово, кинуть говорю на 100 метров и если попадёшь то убьёшь. и таких куча. теперь по стилю общения моему. бываю резок да, но не видно разве с кем? когда меня нормально спрашивают я нормальо отвечаю, с идиотами вообще не общаюсь, дибилов подьё......бываю, приставучих отшиваю, неграмотных или несведущих стараюсь научить обьясняя прописные истины. чтото не так? думаю вся проблема в том что ктото принял к сердцу замечание и раскачал из мухи слона вот и всё, а остальные потдержали товарища просто по тому что его знают и ему доверяют.
Pnevmat28rus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 11:06
Репутация: -24
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение Pnevmat28rus » 13 апр 2019, 23:16

Михалыч писал(а): поделитесь лучше полезным знаниями в области охоты рыбалки...
с превеликим удовольствием, просто моё общение не понравилось изза замечания, больше всего нападок было со стороны обособленой группы форумчан именно из за замечания о ом что у меня ремонт а ктото не дочитав до конца решил что мы магазин. и понеслось цепляние за слова, такие как абориген, очень ужасно грубое слово, и то ко не знает его определения и не хочет заглянуть в википедию определённо лучший а я негодяй такими словами разбрасываюсь. ну и понеслось. вот и пришли к тому чему пришли, к негативу
Аватара пользователя
гуранка
Бывалый
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:42
Репутация: 3293
Откуда: Талакан

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались !

Сообщение гуранка » 14 апр 2019, 06:59

Много слов, одно и тоже, сидеть за ширмой и клацать по клавишам, на свежий воздух!
Антон Сергеевич
Неслучайный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Репутация: 43
Откуда: Благовещенск

Что за рыбка?

Сообщение Антон Сергеевич » 24 ноя 2022, 20:12

Мне теперь окончательно всё ясно.
Удачи вам и дальше прибывать в глубоком маразме.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Что за рыбка?

Сообщение Iskander » 24 ноя 2022, 20:23

ПрЕбывать. Если что.
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Аватара пользователя
Капрал
Неслучайный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 10:49
Репутация: 123
Откуда: Благовещенск
Интересы: Рыбалка
Контактная информация:

Что за рыбка?

Сообщение Капрал » 24 ноя 2022, 21:31

Мда, вот же человек, сам придумал для себя каких-то рептилоидов, ещё и пытался навязать своё ничем не подкрепленное мнение другим, в итоге обозвал всех и убежал... Все люди имеют право на ошибку, но лишь ханжа никогда в ней не сознается! Нет бы наловить этих чебаков из плотвы да отвезти Евгению на экспертизу, чтобы установить сколько в них плотвы, а сколько язей, но вместо этого придумать теорию рыбьего заговора, обозвать всех несогласных с ней маразматиками и не вывезя базар - сбежать...
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе!
Аватара пользователя
_Александр_
Неслучайный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:29
Репутация: 442

Что за рыбка?

Сообщение _Александр_ » 24 ноя 2022, 21:38

Фото сделано прошлой зимой. Прислали с Соловьёвска
Антон Сергеевич
Неслучайный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Репутация: 43
Откуда: Благовещенск

Что за рыбка?

Сообщение Антон Сергеевич » 24 ноя 2022, 21:48

Капрал писал(а): не вывезя базар - сбежать...
Ну ка умник теперь за слова отаечай свои, где базар не вывезен? Все от меня по факту сказано по факту.
И с чего ты взял что я сбегал?
Ты дождался пока я разгговор закончу и начал выпендриваться?
Антон Сергеевич
Неслучайный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Репутация: 43
Откуда: Благовещенск

Что за рыбка?

Сообщение Антон Сергеевич » 24 ноя 2022, 21:50

Раз такой герой то подъезжай на заволскую 4,лично поговорил и за базар и за все остольное, и за то кто откуда сбегал. Можешь друзей прихватить отсюда с форума, я один к вам выйду. Иначе слова твои кае собака полаяла и звать тебя никак.
Ответить