Итоги голосования за отчеты 2011г или "а почаму?"

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Антоныч
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:41
Репутация: 0

Итоги голосования за отчеты 2011г или "а почаму?"

Сообщение Антоныч » 02 дек 2011, 17:26

Перенесено из отчета Пал Палыча "Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки. "

путешествите у вас серьёзное перегруженная лодка валуны и ещё собака я удивлён почему рейтинг такой маленький там где ребята с тележкой шли по лесу вообще ничего путнего и у них 13 процентов рейтинг и риска нет кати тележку и кати устал выкинул тележку правда с тележкой в тайгу не ходят откуда знаю в тайге родился а мужчина с бородой в годах это ВЫ
Последний раз редактировалось Антоныч 04 дек 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
ОПЫТ есть сумма неудач
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение Медведев Егор » 03 дек 2011, 08:09

Пал Палыч писал(а): мы на ней прошли этот маршрут ещё раз, только стлань не ставили. На днях выложу отчёт.
Пал Палыч, отчет предыдущий у Вас очень интересный, ждём новый!
Антоныч писал(а): путешествите у вас серьёзное перегруженная лодка валуны и ещё собака я удивлён почему рейтинг такой маленький там где ребята с тележкой шли по лесу вообще ничего путнего и у них 34 процента рейтинг и риска нет кати тележку и кати устал выкинул тележку правда с тележкой в тайгу не ходят откуда знаю в тайге родился
Антоныч, внимательней смотрите на итоги голосования и внимательнее читайте отчеты. Парни тележку выкинули и ШЛИ по тайге 30 км, а затем сплавлялись по КАТЕГОРИЙНОЙ реке.
Антоныч, и почему же Вы не отдали свой голос за Пал Палыча?
Poplavok pictures представляет...
Антоныч
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:41
Репутация: 0

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение Антоныч » 03 дек 2011, 18:52

для городского жителя 30 км это конечно много
Последний раз редактировалось Антоныч 03 дек 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
ОПЫТ есть сумма неудач
Антоныч
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:41
Репутация: 0

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение Антоныч » 03 дек 2011, 18:53

для городского жителя 30 км это конечно много потомучто половина мыш на ногах в городе не работает а в тайге ноги надо поднимать и не работающие мышцы дают о себе знать а вы попробуйте по камням сгонять на лодке пвх и в дрова её убить стрес как будто в космос без скафандра а по 30 км я в тайге ходил и не раз жил в токуре сосед у меня был дед бакулин у него участок охотничий в хабаровском крае 30 через перевал не считая ещё ходьбы по участку охотничьему бегали часто туда и без тележок ПРИСУЖДАТЬ ПРЕМИИ НАДО ЗА РИСК А НЕ ЗА ПИСАНИНУ И ХОДЬБУ голос не отдал потомучто не смотрел форум о рыбалке
Последний раз редактировалось Антоныч 03 дек 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
ОПЫТ есть сумма неудач
Антоныч
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:41
Репутация: 0

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение Антоныч » 03 дек 2011, 19:05

у пал палыча в отчёте мужчина лет 60 наверное на фото покажите в отчётах где дедушка и собака гоняли БЫ по перекатам с валунами 30 км шли мужики в самом расвете сил здоровые крепкие в их годы по 100 км ходить надо тогда они пал палыча переплюнут а пока я думаю нет отчет пал палыча мне понравился больше всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОПЫТ есть сумма неудач
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9425
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2203
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение viktor » 03 дек 2011, 20:42

Антоныч писал(а):...покажите в отчётах где дедушка и собака гоняли БЫ по перекатам с валунами ...
ну вот здесь посмотри. Собаку, правда, не брали с собой, но зато Борису Михайловичу на момент сплава было не 60, а сильно хорошо за 70...
http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopi ... 2&start=40

зы. я же говорю, всё есть, нужно просто внимательно читать.
Вложения
4.jpg
4.jpg (94.26 КБ) 1537 просмотров
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Антоныч
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:41
Репутация: 0

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение Антоныч » 03 дек 2011, 23:09

простите но этот отчёт не фигурирует в конкурсе мы разбираем 13 отчётов за 2011 год и выясняем почему такой маленький рейтинг ноль у пал палыча
ОПЫТ есть сумма неудач
SHMAT
Неслучайный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:57
Репутация: 0
Откуда: Blagoveshensk
Контактная информация:

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение SHMAT » 04 дек 2011, 06:55

Антоныч писал(а):простите но этот отчёт не фигурирует в конкурсе мы разбираем 13 отчётов за 2011 год и выясняем почему такой маленький рейтинг ноль у пал палыча
Глубокоуважаемый "Антоныч" лично мы в этой теме разбираем тему: "Тырма 2011 или трое в лодке не считая собаки." А, Вас я бы попросил создать тему разборов и хоть заразбирайтесь и завыясняйтесь там. Зафлудили форум вконец, из-за Вас все настроение коту под хвост! Зашел посмотреть чего новенького, а тут :evil:
Модератору: - Может создать книгу жалоб и предложений? И, туда их всех автоматом! :gun:
А, потом в конце года титул можно присваивать, например: "Почетный жалобщик и предложенщик 2011" 8)
Смешно осуждать за нарушение законов в нашей стране...Но, совесть никто не отменял!
Bear
Почетный хвостопад
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:22
Репутация: 156
Контактная информация:

Re: Итоги голосования за отчеты 2011г или "а почаму?"

Сообщение Bear » 04 дек 2011, 10:15

Премии за риск... бред...
Чай, здеся не "Вертикаль"
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Тырма 2011 или трое в лодке несчитая собаки.

Сообщение Медведев Егор » 04 дек 2011, 10:33

Антоныч писал(а):для городского жителя 30 км это конечно много потомучто половина мыш на ногах в городе не работает
Всё же думаю, что физическая выносливость зависит от образа жизни, а не от того, городской ты житель, или сельский.
Антоныч писал(а):а вы попробуйте по камням сгонять на лодке пвх и в дрова её убить стрес как будто в космос без скафандра
А зачем вышеописанное пробовать? Зачем заниматься мазохизмом? Отчетов с фото в интернете предостаточно, чтобы понять, что представляет из себя Тырма в верховьях. При всём уважении, считаю, что идти сплавом, по перекатам и камням на ПВХ лодке с жесткой стланью – это идиотизм (да простит меня Пал Палыч). Оторвать дно у лодки, или остаться вообще без неё в тайге – это, по-вашему, риск? Это халатность, в первую очередь. Почитайте темку у лефуков, очень поучительная:
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?C" onclick="window.open(this.href);return false; ... =1&fpart=1
Антоныч писал(а):ПРИСУЖДАТЬ ПРЕМИИ НАДО ЗА РИСК А НЕ ЗА ПИСАНИНУ И ХОДЬБУ
Присуждаем премии не за «писанину и ходьбу» как Вы некорректно выразились, а за интересное путешествие, перенесенное на страницы форума с немаловажной литературной составляющей. О вкусах, кому что нравится, спорить нельзя, это бесполезно, на то они и вкусы. Победителей в этом году двое: одиночное путешествие Петровича по Удокану и сплав по реке Ток (4к.с.). Интересно, почему это это парни не пошли на Ток на ПВХ?... наверное риск не любят..
Антоныч писал(а):и выясняем почему такой маленький рейтинг ноль у пал палыча
А почему низкий рейтинг, мы уже выяснили – потому что Вы не проголосовали.

И вот вам фотка за этот год, хоть и не участвовал отчет в голосовании. Крайний справа – мой отец, Владимир Егорович, 63 года.
IMG_3871.jpg
IMG_3871.jpg (154.14 КБ) 600 просмотров
А вот фото с предыдущих сплавов. На заднем плане – он же. Собаку, надеюсь, тоже видите.
IMGA0122.jpg
IMGA0122.jpg (112.69 КБ) 600 просмотров
Poplavok pictures представляет...
Ответить