Стрельба с открытого прицела

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Стрельба с открытого прицела

Сообщение viktor » 13 дек 2011, 15:19

амур-охота.рф писал(а):Ух ты админ какой крутой.
:)
Роман, я много чего читал :) У моего провайдера, говорите ?
Дело в том, что я являюсь в некотором роде сотрудником компании интернет-провайдера и оператора телефонной связи Теледайн системс :) В должности ведущего инженера центрального узла связи...
И хотя моя специализация по большей части связанна с телефонией, но по роду деятельности с 95-го года прошлого века я прочитал много-много книжек по специальности :) Кроме того, меня окружает масса замечательных инженеров, которых я, и многие другие коллеги из других организаций города считают лучшими в своем деле, и они сейчас стоят за моей спиной и сдержано улыбаются, читая ваше выступление :)
Амуртелеком, говорите ? :) Надо будет спросить у Артемьева, при случае, как это он так революционно построил свою сеть :)

Роман, не желаете выступить перед нашим инженерным коллективом, с рассказом о том, как строятся сети ? :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: Стрельба с открытого прицела

Сообщение КРАБ » 13 дек 2011, 15:19

Я конечно не охотник, но и к лохам сидящим за компьютером (ка вы смело заявили про всех участников форума) не отношусь ....и в тематических ветках про охоту дискутирую редко....НО....уже достали Вы... :evil: со своими оскорбительными комментариями и с продвижением своего сайта за счет ресурсов другого...
Если Вы не обратили внимание....то, на форуме проходит общение взрослых людей с устоявшейся психикой и преимущественно в формате вежливого общения....бывают конечно исключения и проходят споры, но чисто по идейным соображениям....Но, чтобы так переходить на личности....думаю, не правильно это....

П.с. Ради спортивного интереса зашел на созданный Вами сайт...ничего нового не увидел и не почерпнул...больше заходить не буду...не интересно....
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Стрельба с открытого прицела

Сообщение viktor » 13 дек 2011, 15:29

амур-охота.рф писал(а):Ну тем более - если Вы спец - Вы от темы не отклоняйтесь - так спорим или нет, что на 1 IP могут до 500 компов висеть - а то и больше, причем в разных точках города.
:) Об этом мы спорить не будем ! :) От себя могу еще добавить, что если вы забудете закрыть на вашем кэширующем прокси внешний мир, то там нет только ваши пользователи будут в восторге, но и какие нибудь сообразительные жители Мозамбика :)

Да, и кстати, участник казус75 спрашивал про вас, так что если он пользователь вашей сети, я думаю, что вы сможете без труда найти друг друга и познакомиться !
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Стрельба с открытого прицела

Сообщение viktor » 13 дек 2011, 15:34

Совсем забыл, а вы про какой конкретно СОРМ спрашивали в своем предыдущем сообщении ? :) Можете подробнее рассказать ? :)

P.S. Прошу уважаемых модераторов пока не перемещать тему в виду явного оффтопика, я потом сам перенесу ее туда, де ей место.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Стрельба с открытого прицела

Сообщение viktor » 13 дек 2011, 15:50

амур-охота.рф писал(а):Все ясно - как и многие другие споры - когда крыть чем - а время придет и по стрельбе докажем. А по участнику казус75 - Да он у нас уже зарегился - надеюсь - что Вы как можно больше людей подобным образом "загасите" - у нас пользователей будет побольше.
Искренне рад за вас. От себя могу пожелать успехов в стрельбе и раскрутке своего ресурса. :)

Да, и еще.
Перед участниками нашего форума вы не извинились, но я думаю, что парни и сами решат, как с вами дружить.
А на будущее - в случае повторного оскорбления кого либо из участников нашего форума ( или всех сразу ) ваша учетная запись будет заблокирована.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
SparroW
скушный и унылый тип
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 08:50
Репутация: -62
Откуда: Благовещенск

Re: Стрельба с открытого прицела

Сообщение SparroW » 13 дек 2011, 16:54

амур-охота.рф писал(а): заблокируйте меня пожалуйста. Чтоб даже ради интереса сюда не заходить, очень прошу !!!!
тебе сюда http://natribu.org/
Изображение
Закрыто