ИМХО, например. (мысли вслух)

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
victor-m_28
Неслучайный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:28
Репутация: 30
Контактная информация:

Re: ИМХО, например. (мысли вслух)

Сообщение victor-m_28 » 25 ноя 2011, 18:12

А я для себя ИМХО расшифровываю - Индивидуальное Мнение Хозяина Объявления. ИМХО.
Не ПОСЫЛАЙ ни кого, да и не ПОСЛАННЫМ БУДЕШЬ.
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Пи этом забыая

Сообщение Шурик » 20 дек 2011, 22:25

[quote="SparroW"]вот объясните мне, скудоумному, для чего ряд пользователей сего ресурса, если не в каждом сообщении, то через раз использует данную абривиатуру -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые форумчане! На самом деле вопрос поднят очень даже правильно..это выражение начали употреблять где надо и не надо.При этом забывая наш родной и красивый русский язык.
Мне 55 лет,но я стараюсь помнить правописание русского языка еще из нашей школьной программы, и стараюсь помнить правила провописания

-и в этом вижу свою гордость и достоинство.Лично мне не нравятся правила интернета,когда можно писать с ошибками,.грубая матерщина и извращения слов и смысла.Мне кажется бросаться словами прячась за компьютер и расстояние-это что-то с родни подлости .
И самое интересное,происходит тогда,когда люди начинают употреблять данное выражение, и ему подобные в разных подходящих и неподходящих местах. Просто обуревает одурь( или скудоумие ) когда пытаешься постигнуть смысл изложенного.
А именно ,вот это скудоумие, (метко и хорошо названо),происходит от настоящего скудоумия и безграмотности,когда вместо хорошей и красивой фразы--по моему скромному мнению---ляпаем в компе - ИМХО!
Я- за красивый русский язык!
Я за то-чтобы каждый русский школьник знал где находится озеро Байкал!
Я за правильное общение россиян в интернете!
Вот это и есть мое ИМХО (то бишь скромное мнение).
Аватара пользователя
Старый
Неслучайный
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:07
Репутация: 0
Откуда: BLAGOVESHENSK
Контактная информация:

Re: Пи этом забыая

Сообщение Старый » 21 дек 2011, 16:22

Шурику:

вот я сейчас написал целую кучу всего, а потом стер. Бесполезно крутиться, когда иголка в ягодице. Вот тут надо понять - или Вы являетесь иголкой в Интернет-ягодице, или Интернет является иголкой в Вашей ягодице. В первом случае ягодица превратится в стог сена, в котором, ясен палец, иголку не найдешь, а во втором необходимо "сопоставить" размер Интернета и человеческой жопы. Интернет наверно больше. Соотвественно жопе, ой, ягодице, будет нихрена не сладко.
Мораль: Правил Интернета нет, есть только категорический императив. Если Интернет вошел в вашу жизнь, то нужно и относиться к нему, как к части жизни. Любой форум это люди, такие же люди, как прохожие за окном, как в очереди в магазине и т.д. Однако излишнего давления на нежную психику можно избежать, не общаясь с ними в Интернете. Конечно, с прохожими так не получится.
А лозунгами ничего не добиться :?
По моему скромному мнению. Спасибо.
Аватара пользователя
Старый
Неслучайный
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:07
Репутация: 0
Откуда: BLAGOVESHENSK
Контактная информация:

Re: ИМХО, например. (мысли вслух)

Сообщение Старый » 21 дек 2011, 16:32

SparroW писал(а):
Вложение Безымянный.png больше недоступно
Сколько рыбаков, столько мнений :D :D :D
Вложения
2011-12-21_172745.jpg
2011-12-21_172745.jpg (82.33 КБ) 1177 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Пи этом забыая

Сообщение viktor » 21 дек 2011, 17:27

Старый писал(а):вот я сейчас написал целую кучу всего...
мне больше всего понравилось про "категорический императив" :)
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
Аватара пользователя
Iskander
Заслуженный суперджигит
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 13:39
Репутация: 1203
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Пи этом забыая

Сообщение Iskander » 21 дек 2011, 18:04

Старый писал(а):Шурику:
вот я сейчас... (некоторый текст отсутствует) ...добиться :?
По моему скромному мнению. Спасибо.
Но мы же не весь Интернет. Мы же своего рода сравнительно небольшое сообщество людей (не буду бросаться словом Клуб) очно и заочно друг друга знающих. И стиль общения на нашем форуме близок к тому, какого мы придерживаемся в повседневном общении со знакомыми. То есть пишешь почти так, как и говорил бы при встрече. мы сами вправе на этом ресурсе выработать (хотя они есть) морально-этические рамки, за которые вылазить нехорошо. Ибо срач будет.
Шурик, я с Вами по болшьей мере солидарен.
зы. пошел искать, что такое императив :?:
С тревогой думаю о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно?..
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: ИМХО, например. (мысли вслух)

Сообщение Алекс 61 » 21 дек 2011, 18:51

К зиме форум рыболовный плавно превращается а филсофский ! И барахольский ! Уже и про гольянов читаю с интересом !!!! Старый , ты где !???? Где твои пескари - козявки ?????
Аватара пользователя
Старый
Неслучайный
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:07
Репутация: 0
Откуда: BLAGOVESHENSK
Контактная информация:

Re: ИМХО, например. (мысли вслух)

Сообщение Старый » 21 дек 2011, 19:07

старый устанавливает елку :ss: прошу меня простить, завтра до служебного интернета доберусь, и напишу. с телефона неграмотно получается :D
Алекс 61
Неслучайный
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:30
Репутация: -1

Re: ИМХО, например. (мысли вслух)

Сообщение Алекс 61 » 21 дек 2011, 19:26

Премного благодарен ! Заранее спасибо ! Всегда рад ! И помочь тож ! И морально поддержать ! И , если будет трудно , рекомендую обращаться !
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 132
Контактная информация:

Re: ИМХО, например. (мысли вслух)

Сообщение БУРЕЕЦ » 22 дек 2011, 09:31

Старый. если это ваше. то 8) 8) 8)
Ответить