Ураган на авторынке

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
КРАБ
Амурский ротан на чужбине
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:22
Репутация: 70
Контактная информация:

Re: Ураган на авторынке

Сообщение КРАБ » 02 авг 2011, 12:27

Вечером того "ссудного дня" ездил с братом на авторынок, у него там торговая точка...пока ехали он последние волосы рвал на голове и все причитал: "у меня там на контейнере кузовщина лежит...а может уже и не лежит"... Приехали...на рынке зрелище как после войны, груды металла ... с "точки" крышу сорвало, нашли ее в 30 метрах, кузовщину не нашли, также повыдувало часть товара...эпицентр прошел левее 10 метров, вот там мужики пострадали серьезней - ни товара, ни павильонов... поговорили со сторожем...того трясло от случившегося...он всю эту хрень пережил на себе... говорит, как увидел, что смерч идет на рынок, только и успел в вагончик запрыгнуть и чуть с ним не улетел...видел как в воздух подняло киоск с краской и швырнуло на соседний павильон...у "резинщиков" покрышки раскидало по всему рынку, они там всю ночь ночевали разбирали завалы и где чья резина...
Мдаааа...а я ведь в тот день в этом районе проезжал за 30 минут до случившегося...
И вообще, у меня большой словарный... этот... как его…
Ответить