Продам гуся.

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Продам гуся.

Сообщение YuraЧЕ » 30 апр 2011, 20:27

Петрович писал(а):Мне посчастливилось одно время жить на одной лестничной площадке с заядлым охотником. Но самое обидное, что ни он, ни его семейство не ело (в силу различных причин) дичи. Он ничего не мог поделать со своей пагубной страстью и каждый сезон пропадал на болотах, доводя себя до крайней степени измождения. На него было жалко смотреть, вечно не выспавшийся, глаза красные, лицо и руки обветренные, шатается. Но добычлив чрезмерно. Так он всю добычу подкладывал мне под дверь, а мне оставалось только, не вылезая из тапок и в трусах, протянуть руку за дверь и собрать добычу. К концу охоты он падал, а у меня рожа лоснилась. Так я полюбил охоту. :yahoho:
А вот мне однажды сосед подарил дичь (трижды повторив - даром,Юрок, отдаю). Потом он почему-то запил и стал приходить и требовать денег, я дал, как бы за дичь, но он приходил бесконечно,а я жалел, что я не охотник и мне нечем его пристрелить. Вот поэтому я и не полюбил охоту. :cry:
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Продам гуся.

Сообщение pahanter » 30 апр 2011, 20:31

во как, а я на охоту наоборот попал так, что с тех пор вспоминаю.... особенно весной :mrgreen:
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 134
Контактная информация:

Re: Продам гуся.

Сообщение БУРЕЕЦ » 30 апр 2011, 21:18

pahanter. точно подметил :D
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Продам гуся.

Сообщение Жека » 30 апр 2011, 21:51

pahanter писал(а):во как, а я на охоту наоборот попал так, что с тех пор вспоминаю.... особенно весной :mrgreen:
А я на охоту впервые попал осенью... желто-зелено-красная тайга.. запах свежеопавшей листвы и сухой травы, пригревающее днем солнце сквозь уже становившийся прохладным воздух! Красота! А вечерки какие!!! С тех пор осень - мое любимое время года! :D
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
YuraЧЕ
Бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:21
Репутация: 99

Re: Продам гуся.

Сообщение YuraЧЕ » 01 май 2011, 12:31

Не повезло мне... Судьба... :cry:
Sheik
Неслучайный
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:47
Репутация: 0

Re: Продам гуся.

Сообщение Sheik » 04 май 2011, 15:17

Дак чего там выходные прошли, сезон закрыли, гуся то кто-нить купил у афтара? :D
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Продам гуся.

Сообщение still » 04 май 2011, 16:36

У афтара не купили, так как афтар по нолям поохотился.(ленивый и косой!) а друзья продали три гуся, двух гуменей и одного не знаю какого, я писал что предложение ограничено, это ведь не птице фабрика.
Ребята, кто звонил или писал но остался без гуся - извините, может в следующий раз.
Тема временно отдыхает, как минимум до осени...


P.S. не вижу ни чего плохого в том чтобы в этой теме дарили или продавали дичь добытую законным способом, ведь для некоторых жен гусь - это суета, а букет роз или деньги на новые туфли привезённые с охоты, вполне достойная альтернатива. " и муж поохотился и жена довольна!"
электрик
Неслучайный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:44
Репутация: 36
Контактная информация:

Re: Продам гуся.

Сообщение электрик » 04 май 2011, 16:43

still писал(а):У афтара не купили, так как афтар по нолям поохотился.(ленивый и косой!) а друзья продали три гуся, двух гуменей и одного не знаю какого, я писал что предложение ограничено, это ведь не птице фабрика.
Ребята, кто звонил или писал но остался без гуся - извините, может в следующий раз.
Тема временно отдыхает, как минимум до осени...


P.S. не вижу ни чего плохого в том чтобы в этой теме дарили или продавали дичь добытую законным способом, ведь для некоторых жен гусь - это суета, а букет роз или деньги на новые туфли привезённые с охоты, вполне достойная альтернатива. " и муж поохотился и жена довольна!"
это правильное решение вопроса, когда встает вопрос съездить на охоту или отдать заначку жене. а тут сразу двух зайцев....!
38-59-71
Аватара пользователя
still
Бывалый
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:03
Репутация: 73

Re: Продам гуся.

Сообщение still » 04 май 2011, 17:36

электрик писал(а):а тут сразу двух зайцев....!
Володя, а ты всё ни как гусями не наешься, ведь предлагал тебе скинуть гусика.
БУРЕЕЦ
Бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:00
Репутация: 134
Контактная информация:

Re: Продам гуся.

Сообщение БУРЕЕЦ » 05 май 2011, 15:02

это типа на охоту.а сам на блядки.Ну а трофей уже приготовлен.Это уже бизнес :D
Ответить