Будем знакомы

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Moroz
Неслучайный
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Moroz » 19 фев 2008, 21:35

Водка кончилась давно-пошла рыбалка Олекма 2006
Вложения
После половодья.JPG
После половодья.JPG (157.56 КБ) 4746 просмотров
К ЧЕРТУ МОЛОКО!
ГДЕ СИСЬКИ С ПИВОМ?
Аватара пользователя
AIN
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:40
Репутация: 1

Сообщение AIN » 19 фев 2008, 23:57

ну а это я
Вложения
я.png
я.png (51.25 КБ) 4799 просмотров
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

А давайте познакомимся?!!!

Сообщение Шурик » 06 сен 2010, 19:29

Форум-это хорошо,это даже отлично. И НИКи тоже. Но ребята, парадокс! Я В Архаре ( к примеру), или в другом прекрасном месте, хочу научиться спинлову и не могу ,найти у кого что спросить. И тут же выясняется,что и у нас нас есть опытные товарищи ,у которых есть чему поучиться,тем более как я понял, член клуба со стажем. Скажем я не молод,мне 54,но спином пробую заняться именно в сейчас. Почему?,да хрен его знает.Может дело и не в улове.Раньше ловил на все, начиная от банальной удочки и кончая сетями (кстати и ловил хорошо). А когда пошли китайки, стало до тошноты больно за внуков,которые могут и гальяна не увидеть...-все забросил.
И вот, через определенный промежуток времени, естество, все же берет свое,-хочется на природу.
,хочется поймать-по честному.Ну а нет, -так нет,а просто отдохнуть.Ну это я про себя.
Это все к тому,что живем рядом, а друг друга не знаем. Не порядок это ребяты! SVM откликнитесь, мой моб. 89619558328 Александр Юдин. Я работаю инженером на локаторе,который вы видите ежедневно. А вы, на всех фотках в очках, и Вас не узнаю или не знаю. Не обижайтесь.
По спину я вообще сопляк и знакомство было бы не лишним, а тем более дальнейшие планы.С удовольствием съездил бы на Талакан -расходы обговорим и так далее..
Открываю эту ветку с надеждой,что не я один найду друзей под НИКами -с едиными интересами.
В основном происходит это как-то самим собой,но все же- иногда надо и так. Всем удачи!
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: А давайте познакомимся?!!!

Сообщение Bigsparrow » 07 сен 2010, 12:08

Ага, а еще было бы не плохо всем регистрирующимся на форуме заполнять свой профиль. Тогда глядишь и проблем со связью и знакомством стало бы меньше.
Изображение
Аватара пользователя
Жека
Бывалый
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 12:06
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А давайте познакомимся?!!!

Сообщение Жека » 07 сен 2010, 12:28

Bigsparrow писал(а):Ага, а еще было бы не плохо всем регистрирующимся на форуме заполнять свой профиль. Тогда глядишь и проблем со связью и знакомством стало бы меньше.
истину глаголишь!
...И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть. "к/ф Особенности национальной охоты"
Аватара пользователя
Шурик
Неслучайный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: А давайте познакомимся?!!!

Сообщение Шурик » 09 сен 2010, 17:51

Да я понял,в мой адрес. Но че то я долго и нудно регистрировался, и сам был удивлен, как просмотрел.
Будет исправлено.
Серёга М

Будем знакомы

Сообщение Серёга М » 28 фев 2011, 11:23

Здравствуйте Друзья.

Зарегистрировавшись на сайте хочу представиться, и представить своих друзей, которые уже здесь присутствуют и тех кто еще не зарегистрировался, но является посетителем. Наша компания состоящая из единомышленников по охоте и рыбалке уже долгое время бороздит просторы Амурской области и других регионов. Являясь новым участником форума под именем «Серёга М» - М – сокращенное от моей фамилии «Мирзоев».
Вы спросите – зачем я начал эту тему о рассказе о себе и своих друзьях, отвечу, да просто потому что при встречи где-нибудь в таежных местах, да и не только, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Мои друзья, это те люди которые с радостью придут на помощь и всегда готовы поделиться теплыми, сухими вещами, местом у костра ну и всякой горячительной хренью которую употребляют мужики на природе. Естественно поддержав душевным разговором. Это те люди которые не задумываясь бросят все свои дела и протянут руку помощи.
Из истории. Много лет мы все вместе выезжав на природу приобретали разрешения на рыбалку, и спорили какая ячейка должна быть у сети чтобы поймать рыбу на данном водоеме. Но 10 лет назад, как то разом, все мы засунули эти сети в дальние углы своих гаражей, и вооружились спиннингами, и вот теперь у нас другие темы, тест, лески, шнуры, блесна и т.д.
Итак, собственно о себе. Мирзоев Сергей.
STP-160413_resize.jpg
STP-160413_resize.jpg (123.87 КБ) 6183 просмотра
Рыбак, охотник. Отец с детства привил мне интерес и любовь к природе и ко всему что с ней связанно. Однако скажу сразу, что зимняя рыбалка не по мне. Однажды провалился в полынью в полной экипировки, с трудом выбрался, разделся, и с голой жопой бежал 300 метров до машины, поставив тем самым мировой рекорд, который даже никто не успел зафиксировать. Итог: зимняя рыбалка для меня закрыта. Зимой охочусь. Собираясь на рыбалку придерживаюсь принципа «палку» - покрепче, шнур - потолще, блесну - побольше. Пока не подводило. Ну о себе писать как то неловко, надеюсь что мои друзья дополнят этот пробел и выведут меня на чистую воду.

Первый действующий персонаж о котором хотел бы рассказать - Демиденко Сергей – «Демид».
getImageCATZOIVB.jpg
getImageCATZOIVB.jpg (45.96 КБ) 6183 просмотра
Самый суеверный и эмоциональный. Тот кто из нас, что-нибудь забыл дома, тому дорога «мож вернёмся» - закрыта. Отдаст свое, лижбы не возвращаться, трижды сплюнет и тронется в дорогу. Самый суетной среди нас. Это он может просклонять всех производителей котелков и сковородок, ибо именно они виноваты, что их продукция попала ему под ноги, когда он вылезал из палатки. Конечно перепадает и тому кто вечером готовил и не убрал посуду. Это именно с его словами «с радостью» встречают рассвет мужики соседнего табора. Зачёт, так держать.

Следующий. Сыпало Сергей.
STP60331_resize.jpg
STP60331_resize.jpg (105.33 КБ) 6183 просмотра
По воле судьбы человек вообще не пьющий. Именно он рассказывает нам с утра то, что мы творили вечером и почему-то забыли. Отличный как рыбак, так и охотник.

Жариков Алексей. «Жарик».
STP60669_resize.jpg
STP60669_resize.jpg (61.42 КБ) 6183 просмотра
Если кто не знает как разводить спирт – к нему. И где достать - тоже.

Вольский Дмитрий – «Димон», он же «Демон».
DSCN0946_resize.jpg
DSCN0946_resize.jpg (51.33 КБ) 6183 просмотра
Самый «упакованный» среди нас. Для сбора на рыбалку или охоту, время тратит только на то, чтобы закидать вещи в машину. Это именно он подает девиз «в этот раз не пьём» и половину рыбалки находится «в коме». Это его песни под гитару разбивают сердца деревенских девчонок. Это именно его мы все вместе пытаемся связать вечером, если рядом магнитофон и компакт диск с «Валерией». Это он меняет мешок карасей на десяток яиц. Хотя справедливости ради, следует сказать, что в данном действии принимал участие и ваш покорный слуга. Нахрена нам это было надо…………..Ну да ладно, проехали.

Ну и в заключении. Чевтаев Николай – «Колян», мой самый закадычный друган.
STP61206_resize.jpg
STP61206_resize.jpg (71.15 КБ) 6183 просмотра
Именно благодаря ему, наш табор является образцово показательным, чистоте и порядку которого позавидовала бы любая домохозяйка. Именно благодаря ему, «упавшие» вечером, утром завтракают из чистой посуды. Именно он, заготавливая дрова «на ночь», готовит столько, сколько бы хватило среднестатистической деревне на всю зиму. Именно он умудряется спасая коробочку с тремя блеснами ёбнутся с моторной лодки и два месяца сидеть на больничном. Именно он умудряется со сломанной рукой в гипсе, обрыбится, да так, что мы все позавидовали.

Ну вот, кратко о тех моих друзьях о которых я хотел бы рассказать. Приношу прощение что не о всех, но думаю что тема разрастётся. В заключение своего «сочинения» на тему «Я, и мои друзья», хочу сказать им всем Спасибо. Я очень рад, что меня окружают такие люди.
Аватара пользователя
Медведев Егор
Бывалый
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:17
Репутация: 111
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Будем знакомы

Сообщение Медведев Егор » 28 фев 2011, 11:48

Сергей, здравствуйте.
Большое спасибо за столь содержательный рассказ о себе и о своих друзьях.
Если есть желание, пишите отчеты о походах, рыбалках, принимайте участие в жизни Клуба - а это различные сборы, совместные выезды на водоемы. Мы рады всем, тем более, что вы отказались от сетей.
Добро пожаловать!
Poplavok pictures представляет...
Аватара пользователя
Михалыч
Бывалый
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:32
Репутация: 90
Контактная информация:

Re: Будем знакомы

Сообщение Михалыч » 28 фев 2011, 12:57

Привет, Сергей! Добро пожаловать в наши ряды :D .

Если сразу не поймешь кто пишет, посмотри мои последние фото с Бурейского водохранилища :o
Когда лев молчит - его лучше не перебивать...
Серёга М

Re: Будем знакомы

Сообщение Серёга М » 28 фев 2011, 14:30

Привет Серый. Спасибо. Собираемся на сплав примерно 15 мая, мож собирешся с нами (смотри сам как по работе). Точный маршрут известен, но будет еще уточняться. мужики как раз сейчас обсуждают. Подумай. Если что звони (89145) 388-993. или sergeymirzoev@gmail.com.
Ответить