Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
shibut
Бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:19
Репутация: 47

Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение shibut » 27 ноя 2010, 14:35

внимание!!! любители бурейского водохранилища! есть по федералке заправка такая синяя в районе своротка на завитинск... много наших товарищей там заправляются. не помню как называется толи транзит толи магистраль толи еще как-то... заправился на ней дт и путь с талакана вместо 3 часов занял все 9 и скорость скорость упала до 10 км/ч.... фильтр топливный прихватило. выводы делайте сами толи фильтр у меня плохой)))) толи дт не очень качественное - летнее или еще какое. а и цвет у нее зеленый.
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение pahanter » 28 ноя 2010, 22:12

Магистраль однако видел я название такое...
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение lexus » 29 ноя 2010, 09:55

shibut писал(а):внимание!!! любители бурейского водохранилища! есть по федералке заправка такая синяя в районе своротка на завитинск... много наших товарищей там заправляются. не помню как называется толи транзит толи магистраль толи еще как-то... заправился на ней дт и путь с талакана вместо 3 часов занял все 9 и скорость скорость упала до 10 км/ч.... фильтр топливный прихватило. выводы делайте сами толи фильтр у меня плохой)))) толи дт не очень качественное - летнее или еще какое. а и цвет у нее зеленый.
Был случай только с саляркой купленной с рук (видимо намешана зим\лет) после - 35 градусов в талакане с утра еле тянула, а на обратном пути под ивановкой вообще встали. Очень помог бензиновый примус разжег его и нагрел бензобак и движение продолжилось в обычном ритме.
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Аватара пользователя
Влад
Неслучайный
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:53
Репутация: 5
Контактная информация:

Re: Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение Влад » 29 ноя 2010, 10:11

был у меня случай заправки на Магистрали. моей движке было потом не хорошо, начало подтраивать потряхивать, после этого я сторонюсь данного "БРЭНДА". всё ИМХО
Аватара пользователя
Hitouer
Бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:12
Репутация: 8

Re: Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение Hitouer » 29 ноя 2010, 11:28

lexus писал(а): Был случай только с саляркой купленной с рук (видимо намешана зим\лет) после - 35 градусов в талакане с утра еле тянула, а на обратном пути под ивановкой вообще встали. Очень помог бензиновый примус разжег его и нагрел бензобак и движение продолжилось в обычном ритме.
Прикольно :mrgreen: у тебя же дизель :mrgreen:
Рыба она конечно есть, тока сильно разбавлена водой!!!
Люблю ПИВО!!!
Изображение
Вьюн
Бывалый
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:40
Репутация: 128
Контактная информация:

Re: Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение Вьюн » 29 ноя 2010, 11:40

Hitouer писал(а): Прикольно :mrgreen: у тебя же дизель :mrgreen:
Читай по внимательней, он про дизель и пишет :shock: :mrgreen: :mrgreen:
вьюн: Есть еще похер в похеровницах!!!!!!!!!
lexus
Неслучайный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:58
Репутация: 0

Re: Берегись! Заправка по федералке (Завитинск)

Сообщение lexus » 29 ноя 2010, 14:00

Hitouer писал(а): Прикольно :mrgreen: у тебя же дизель :mrgreen:
всегда называл его бензобаком "саляробак" звучит неочень :D
Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими....
Ответить