Николай vs Малой

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить

Голосуем за победителей в номинации КАТАСТРОФА

Колян
23
49%
Краб
0
Голосов нет
Малой
21
45%
Максим Серов
3
6%
 
Всего голосов: 47
Аватара пользователя
pahanter
Бывалый
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 09:31
Репутация: 40
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Николай vs Малой

Сообщение pahanter » 19 ноя 2010, 10:04

Я столько про Малого писать не буду, мне пальцы жалко :mrgreen: Паша, давай ты про него и расскажешь форумчанам (инициатива еб...т инициатора :P )
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Николай vs Малой

Сообщение МАКС » 20 ноя 2010, 12:56

Paha_P. писал(а):вот перечитал ветку и думаю,а ведь как можно голосовать если нет описания заслуг и достижений претендентов на звание "катастрофа года",я голосовал за малого т.к. часто вижу результат его деятельности! а про Николая мало информации,давайте выложим инфу кто на что горазд!? 8) то ведь обьективного представления о катастрофичности нет...
Пожалейте народ они столько устанут читать про Малого.
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Николай vs Малой

Сообщение Paha_P. » 26 ноя 2010, 22:44

время идет,темку приподнять надо. в общих чертах и коротенько. на свою первую з.п. я купил себе диван ну значит я,котеич и малой с превеликими усилиями и фантазией выписывая невероятные маневры закорячили его ко мне в комнату. пока обновку собирал,помощники смазыфвали дело пивом. ну знач я довольный и счастливый обладатель зову посмотреть на собранный девайс. и как в третьесортном голивудском кино Малой заскакивает на диван!! :shock: ну все бы ничего ток в нем веса чуть меньше центнера :lol: со стороны дивана раздался неприличный стон....и хруст...
:cry:
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Николай vs Малой

Сообщение Paha_P. » 26 ноя 2010, 22:52

сводка с фронта:за два сезона Малым уничтоженно и приведено в негодность- ружье ТОЗ-34 (разорвало верхний ствол,хороший был самозаряд), сломан Жекин стол (попытка поставить "шпалу" какому то жуку в итоге жук убежал,стол сломан),стульчики-точно даже и не скажу сколько.. утоплен телефон в шурпе,потом была почти удавшаяся попытка раздавить его крышкой багажника его авто,воротами раздавлен брелок сигнализации.утоплена куртка с телефоном деньгами и моей симкой список еще можно продолжать.....
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Николай vs Малой

Сообщение Paha_P. » 26 ноя 2010, 23:00

блин ну вот еще напишу, не сдержался. как то возникла идея воспламенить Буран(стоял неподвижно у знакомого) значит был произведен кап.рем. данного чуда,как оказалось в итоге напрасный. ближе к теме. случилось,заглох буран а стартера нет,кик стартер там веревочку надо дергать,ну котеич подергал-подергал говорит-Устал,а Малой ему -дай я! :lol: х.як и она у него в руке осталась.... :lol: :lol: он её как обычно в таких случаях выкинуть или спрятать захотел но свидетелей слишком много было. вот ему и пришлось на буксируемом УАЗиком Буране ехать....
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Николай vs Малой

Сообщение МАКС » 27 ноя 2010, 11:26

Еще случай про Малого. Открытие на утку. В тракторной телеге поставили палатку в ней естевственно матрас надувной сверху натянули полог (банер 3х6), вечером пошел дождь в полог набралась вода. Не помню кто попросил или Малой сам по своей инциативе полез в телегу сливать воду с полога. В общем итог: в кузове телеги лежали железные прутья с заостренным концом нуууу и Малой проявив смекалку берет один из прутьев и делает распорку в телеге под банер а другой конец втыкает в матрас.У нас даже фото есть этого случая Паша выложи пожалуста.
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Николай vs Малой

Сообщение Paha_P. » 28 ноя 2010, 20:02

на природе решил снять аккум с трактора то магнитофон не играл,начал МОЛОТКОМ!!! откручивать клемы,итог-выломал клемы,убил акум.трактор пришлось толкать руками. :shock: потом поехали за песочком Малой решил срезать путь,проехать по мягенькому в итоге...
Вложения
000000111111111111.jpg
000000111111111111.jpg (91.91 КБ) 1191 просмотр
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
Paha_P.
Бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 15:01
Репутация: -1

Re: Николай vs Малой

Сообщение Paha_P. » 28 ноя 2010, 20:05

А что для победы и звания катастрофа года сделал Николай? огласите пжалста!
если бы я родился в Спарте,меня бы рожали сразу над пропастью...
Аватара пользователя
МАКС
Бывалый
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 13:58
Репутация: 2

Re: Николай vs Малой

Сообщение МАКС » 30 ноя 2010, 16:39

Paha_P. писал(а):А что для победы и звания катастрофа года сделал Николай? огласите пжалста!
И тишина :o :o :o
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Николай vs Малой

Сообщение Bigsparrow » 01 дек 2010, 08:42

МАКС писал(а): И тишина :o :o :o
Суровые дядьки своих не сдают :twisted: ! Знающий - знает!!!
Изображение
Ответить