Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Информация, вопросы и комментарии на темы, не вошедшие ни в один раздел на общем форуме.
Ответить
сочувствующий
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:34
Репутация: 0

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение сочувствующий » 26 ноя 2016, 09:29

viktor писал(а): Только чур не ржать :fight: :D

Ржать и плакать хочется когда парень лет тридцать, пол часа тчетно пытается "напялить" драповое приталенное пальто на свое пузо и жопу как у бабы беременной при этом дышит так будто на гору залез. А если по теме до 35 занимался более серьёзно к 39 (с приходом мудрости :D ) понял что ЛФК наше всё. Сейчас в любое время суток на одном дыхании могу: подтянутся 20 ,отжимания от пола 50,приседания 150, до третьего этажа только бегом,естественно не курю к хорошему алкоголю питаю лёгкую слабость. Имею представление о сетах, дроб-сетах, шрагах и пулл-оверах, периодизации нагрузок и обратных "пирамидах" Это всё из пресс качнуть и бициху "приподнять" имею представление о тренажёрных залах города. Так что если смогу быть полезным буду рад.
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение viktor » 26 ноя 2016, 10:00

сочувствующий писал(а):имею представление о тренажёрных залах города. Так что если смогу быть полезным буду рад.
В первую очередь интересует вопрос в таком разрезе - хотел определиться со спокойным залом, который можно посещать в дневное время. Хотя бы и с утра. С утра даже удобнее. Пока был опыт посещения только бомбы в 14 школе. Географически идеальный вариант, так как из него могу домой в одних носках дорогу перебежать, но вечером там не всегда "спокойно", а днем не всегда попадаешь - я так понимаю, днем он открывается, что бы ребятишек там занять, пару раз сунулся, а там всю дорогу "веселые старты".
С 2gis дружу, режим работы читать умею, но хотелось бы от пацанов впечатления услышать.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
сочувствующий
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:34
Репутация: 0

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение сочувствующий » 26 ноя 2016, 10:14

Теперь ясно, при всём уважении зал в "четырке" это даже не прошлый век. Для конкретного ответа ещё один наводящий вопрос: заниматься желаете с тренером или без?
сочувствующий
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:34
Репутация: 0

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение сочувствующий » 26 ноя 2016, 10:19

Сейчас могу на вскидку два зала подсказать один от вас близко второй далеко, не знаю упоменание названий наверное будет рекламой (за которую мне не платят :( )
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение viktor » 26 ноя 2016, 12:14

сочувствующий писал(а):заниматься желаете с тренером или без?
Ну за олимпийской медалью не рвусь, но если умный человек вовремя направит, это наверное неплохо. Хотя и без тренера гантелю от штанги отличу :roll:
сочувствующий писал(а):Сейчас могу на вскидку два зала подсказать один от вас близко второй далеко, не знаю упоменание названий наверное будет рекламой
Географическое местоположение большого значения не имеет, у нас весь город по диагонали можно за 20 мин посмотреть.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
сочувствующий
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:34
Репутация: 0

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение сочувствующий » 26 ноя 2016, 14:20

Ну тогда: Лазо22/2 первый,наличие современных "станков"почти на все группы мышц,неплохой гантельный ряд,беговые дорожки,наличие свободной зоны для растяжек,разминок и всяких "поз лотоса",большой объем помещения (в относительном комфорте может заниматься большое количество людей) про комфортные раздевалки с запираемыми шкафчиками и наличие душа с горячей водой (в одном помещении с раздевалкой :facepalm: ) я даже не говорю это само сабой.
сочувствующий
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:34
Репутация: 0

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение сочувствующий » 26 ноя 2016, 14:35

Вторй:Чайковского 191 филиал ОКЦ всё тоже самое что в первом но размер "домашний спортзал" но это не понятно кому плюс кому минус,вобщем когда много посетителей не очень комфортно но сейчас и до марта апреля это не актуально потому как до этого периода наш народ активно ест :D потом снимает верхнею одежду и ...........
Аватара пользователя
viktor
Вечный новичок
Сообщения: 9423
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:35
Репутация: 2202
Откуда: Благовещенск +7962-285-88-81

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение viktor » 26 ноя 2016, 14:49

Cпасибо, Сергей ! Проеду, посмотрю.
Плыть по морю - необходимо. Жить - не так уж необходимо. (с) кто то из древних.
сочувствующий
Неслучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:34
Репутация: 0

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение сочувствующий » 26 ноя 2016, 15:18

Ну чем могу. 8)
Аватара пользователя
Bigsparrow
Бывалый
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:49
Репутация: 45
Откуда: Благовещенск

Re: Бросаем курить, пить, есть мясо. Умрём здоровыми!!!

Сообщение Bigsparrow » 28 ноя 2016, 10:50

Витя, а мне в субботу шикарный тренажер подарили. Теперь тренируюсь не выходя из дома :P .
Изображение
Ответить